Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, а я как жду...только меня смущают , что сегодня немного была светло бежевпя водичка на прокладке...совсем немного...лежу , вставила папаверин..да ещё и живот тянет...ох

Натуль лежи конечно.Беживые бывают.Главное без нервов!Все у Вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p><br /></p> ооо а это тема! Надо тоже прикупить? В аптеке или где их брать? Все равно ж гуляем каждый день по 2 часа и все брожу, а так хоть с толком будет.

 

В Спортмастере

Ссылка на это сообщение

 

Натуль лежи конечно.Беживые бывают.Главное без нервов!Все у Вас хорошо!

спасибо ...стараюсь..начала пить магне Б6...а сейчас уже желтоватая...наверное от утрика
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Может утрик или прогик прибавить? В дни предполагаемых месячных тоже бывают выделения и надо быть по осторожней в эти дни

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Может утрик или прогик прибавить? В дни предполагаемых месячных тоже бывают выделения и надо быть по осторожней в эти дни

ага а они скоро...я уже добавила
Ссылка на это сообщение

Оксаночка, с такими гормонами надо в протокол!! Хорошие! А что врач говорит, нельзя с кистой?

Юль, спасибо! Мы смотримся в середине цикла, нужно чтобы киста ушла и начинаем готовить эндометрий прогиновой. Поэтому молюсь чтобы киста ушла. Уже хочется в малышастый протокол )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, да мне тоже кажется, что живот можно подтянуть спортом и диетой. У меня куча примеров подруг, по двоих родили и сейчас плоские животы. Правда, и поработать над этим пришлось прилично

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сдала хгч! 18 ДПП -6677!

Леночка, супер-супер циферки! Счастье какое! Теперь только дождаться узи и убедиться что там действительно два малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, лучше уже хгч мониторить конечно. Ну а чтобы не расстраиваться наверно тесты правильнее делать в одно и тоже время. Раз ты их вечером делала, значит лучше вечером. У меня тоже вечерние тесты ярче были. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо ...стараюсь..начала пить магне Б6...а сейчас уже желтоватая...наверное от утрика

это от имплантации наверное выделения, но я б тоже для уверенности утрика 200 добавила бы Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  прочитала про спортмастер и тут же вспомнила, чьо у меня ЕСТЬ такой пояс!! Покупала хз когда, года еще 3 назад, когда решила дома заниматься спортом! Угу, гантели, коврик, даже обруч специальный антицеллюлитный взяла...)) все пылится на балконе с той поры))) лентяйка я несусветная, да...и силы воли никакой. Жру пироженки, девочки. И жаль что Антошку не сыпет на них...не могу остановиться(

Ссылка на это сообщение

это шт имплантации наверное выделения, но я б тоже для уверенности утрика 200 добавила бы

у меня сейчас 800 утрика, 1 укол прогика, 300 лютеины рассасываю...ещё надо добавить? Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

мне врач назначала боровую матку но вряд ли ее при кистах можно. сейчас пью иноферт. почитала на днях о времени созревания яйцеклеток, - еще больше расстроилась. типа цикл яйцеклетки - 90 дней. и готовиться нужно было за 90 дней. короче, я не готова к протоколу. совсем https://www.babyblog...erility/3081251

Свет, боровую матки всегда боялась пить...где ж её достать-то хорошую.

А иноферт для качества Я?

Я пью fertinatal (аналог DHEA), л-аргинин, витамин Д, коэнзим Q10. Пиявки, уже 6 сеансов, последние два внутренне ставила, вот и сегодня ставила внутренне.

А потом, мне кажется даже 90 дней не хватит подготовиться - это ж генетика в основном играет роль.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, В ожидании) спать не могу..Ну и токсикозю)Г ругает что не прибавляем..А как если воротит даже от запахов(Видимо по этому давление низкое все время.К кардиологу отправила.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ммм не надо тогда, в большем количестве он просто не усвоится. Тогда просто лежать побольше. И не напрягайся)

 

Света, для качества ЯК есть гомеопатия - овариум композитум и еще какие-то.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ммм не надо тогда, в большем количестве он просто не усвоится. Тогда просто лежать побольше. И не напрягайся)

 

Света, для качества ЯК есть гомеопатия - овариум композитум и еще какие-то.

я вот тоже думаю его достаточно;) вот и лежу...благо на работу не надо...карантин в колледже
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, ещё похожу в этом цикле, думаю до след.М похожу. Дай Бог рассосется киста, да и кровь улучшиться.

 

Света, для качества ЯК есть гомеопатия - овариум композитум и еще какие-то.

Кстати, Света, да, мне эти уколы очень помогли в прошлом году, но с кистой боюсь колоть их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, боровую матки всегда боялась пить...где ж её достать-то хорошую.

А иноферт для качества Я?

Я пью fertinatal (аналог DHEA), л-аргинин, витамин Д, коэнзим Q10. Пиявки, уже 6 сеансов, последние два внутренне ставила, вот и сегодня ставила внутренне.

А потом, мне кажется даже 90 дней не хватит подготовиться - это ж генетика в основном играет роль.

ага, вот и про пиявки. Молодец. Внутренне это самый эффект! Горжусь!)) Генетика да, но на количество качественных клеток влияет наше питание и образ жизни. Если б я занималась спортом всю жизнь хотя б пару раз в неделю, наверняка яичники бы лучше работали. А может я и не права, но всегда себя этим упрекаю
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы думаете, акупунктура может помочь кровотоку? и когда (на какой дц) лучше делать узи с доплером для определения кровотока в матке?

 

auv83 // Юлька, ты знаешь Юль, у меня генетика должна быть хорошей. У бабушки девять детей было (бабушка в 44г.родила мою маму), у мамы беременностей 5 точно было. А у меня всего одна, и то анэмбриония. Вот как так? Правда один яичник резецирован.

 

Mireshka, Лол, а контрактубикс разве не от шрамиков? Мне его после операции назначали. Может тебе штанишки антицеллюлитные носить. У меня подруга постоянно в них ходила, она расположена к полноте, вроде нормально все у нее было после даже вторых родов. Но она конечно на мезотеррапию ещё ходила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...