Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

<p>

<br />auv83 // Юлька, ты знаешь Юль, у меня генетика должна быть хорошей. У бабушки девять детей было (бабушка в 44г.родила мою маму), у мамы беременностей 5 точно было. А у меня всего одна, и то анэмбриония. Вот как так? Правда один яичник резецирован.<br />
<br /></p> вот и у меня так же, родня беременела с полтычка как говорится. Мама помимо нас двоих с сестрой еще раза 4 беременела. И я - анэмбриония и один яичник. Второй так же резецирован и не работает. Не в этом все дело. Щас и экология какая, не сравнить с тем временем. Ну и все-таки каждому свое время определено. Мне так думается. Надо просто продолжать долбить в одну точку и когда-то это принесет свои плоды ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, Оксаночка, пусть киста быстрее уходит! Я очень крепко держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне кажется достаточно ты пьешь для як. А омегу не пьешь? Она и для сосудов хорошо, для кровотока и як тоже.

Гормоны отличные! А что такое акупунктура? Кровоток в матке по-моему на 5-7 дц смотрят, но я могу ошибаться...

Вот и у нас проблем с детьми ни у кого не было. Мама нас с сестрой родила, потом еще ооочень много беременностей было! Сестра племянником со второго цикла забеременила, потом когда стали второго планировать, получилось не сразу конечно, но получилось. Но выносить не смогла, неполный выкидыш (в прошлом марте), чистка. После чистки через 2 цикла им разрешили планировать, и сразу получилось. Вот уже скоро рожать. И в родне проблем ни у кого не было...

 

auv83 // Юлька, и у меня один яичник ленится, после резекции, другой после апоплексии работает вообще непонятно как.

 

Видимо действительно у каждого своё время!

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка в инструкции написано , что от послеродовых растяжек его тоже используют. Шов я мажу дерматиксом. Не знаю уж поможет ли что-нибудь мне теперь . А эти штанишки наверное сразу же надо было носить? У нас таких не продают , надо заказывать мне.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, Анют, спасибо тебе. дорогая! А вы когда? Ты вроде писала, что скоро?

Я добавила омегу 3 со вчерашнего дня, забыла про неё написать.

Акупунктура - иглоукалывания, читала, что вроде тоже перед ЭКО хорошо.

В общем, кровоток ещё хочу проверить.

А про генетику, может и правда не всё дело в ней..., так вот мы и готовимся как можем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свет, боровую матки всегда боялась пить...где ж её достать-то хорошую.

А иноферт для качества Я?

Я пью fertinatal (аналог DHEA), л-аргинин, витамин Д, коэнзим Q10. Пиявки, уже 6 сеансов, последние два внутренне ставила, вот и сегодня ставила внутренне.

А потом, мне кажется даже 90 дней не хватит подготовиться - это ж генетика в основном играет роль.

боровая матка в эваларовских пакетах. в сентябре пила, так у меня включился левый яичник. в этот раз не было ощущения каких-то изменений.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я помню у сестренки после кс животик "висел" месяца два точно, может больше. Потом уже когда ей разрешили заниматься спортом, она спортом привела себя в порядок - обруч, пресс качала. Ну не сразу конечно, шов же всё-таки.... Еще говорят лазером убирают растяжки, но эффект хороший когда растяжки свежие. У меня вся попа и бёдра в стриях, видимо от гормональных нарушений. Я думаю и растяжки будут. Предрасположенность есть конечно, у мамы много и стрий и растяжек, а я вся в маму. У сестры сейчас такой живот большой, и ни одной растяжки.

Ссылка на это сообщение

Света, для качества ЯК есть гомеопатия - овариум композитум и еще какие-то.

овариум композитум колола раньше. сейчас самостоятельно как М явятся, буду овариамин пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  дряблый был. Но я думаю это у всех и зависит от кожи и наследственности. Растяжек не было, но долго в норму приходил... это еще и от пресса зависит

 

Набрала я 14 за счет отеков

Ссылка на это сообщение

Loksana, а иголки. Мне как-то назначили иглоукалывание, но мне было очень плохо, все мышцы сводить начало и судороги. Врач тогда сказал, значит мне такие процедуры нельзя... А вообще кровоток хорошо разгоняет, у свекрови летом инсульт был, так когда ей начали иголки ставить, сразу улучшения хорошие!

Еще хорошо, я слышала, массаж воротникой зоны, для кровотока общего хорошо.

 

Оксаночка, не знаю пока когда в протокол. Еще так много сделать всего хочу, но пока нельзя... Поэтому пока сами попробуем, авось получится после лечения мужа, всё-таки СГ хорошо поправили! И все воспаления убрали.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, может со временем пройдет всё. А лосины или легинсы, по-моему она носила и во время Б, и после. Не знаю, их реальный эффект, может фигня конечно. Она через интернет заказывала.

 

Натусик//Счастливая, ну видишь как хорошо! может это слабость при имплантации была...хотя имплантация у тебя уже произошла

 

Котёнок Владивосток //, Анют, дай Бог лечение мужа даст свои плоды и вам не нужно будет идти в протоколы. Может и правда получится естественным путем. Вы там старайтесь ;)

 

Я про иголки по изучаю, как бы не переборщить со всеми этими манипуляциями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, очень за вас с малышиками рада! Растите и не переживайте ни о чем!!! Все будет хорошо, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

Loksana, помнишь я тебе про озонотерапию писала? может, ее?

мне её не рекомендовали! сказав, что неизвестно ещё как озон влияет на организм, что мы живем в таком недостатке его, а тут его в кровь запускают. В общем, не знаю.

Но я одну процедуру сделала, потом дня через 3 пошла на плазмаферез.....и всё, воспаления, болезни меня атаковали. Теперь я на эти процедуры не пойду. Но по крайней мере, если не будет острой необходимости в таковых.

А ты делала озон? или будешь?

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Беременный насморк))Он у меня периодически.

интересно ...не знала, что такое есть ...больше не было никаких выделений...чисто

 

Натусик//Счастливая, очень за вас с малышиками рада! Растите и не переживайте ни о чем!!! Все будет хорошо, вот увидишь!

спасибо милая огромное:) обнимаю тебя Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, вру!!! я про барокамеру!!!

Ссылки скрыты.

там не озон, там другое. и они не сразу бухают, а дозировано. поиском поищи "барокамера во время протокола".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, лучше уже хгч мониторить конечно. Ну а чтобы не расстраиваться наверно тесты правильнее делать в одно и тоже время. Раз ты их вечером делала, значит лучше вечером. У меня тоже вечерние тесты ярче были. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я делала тесты в одно и тоже время, только утром. И тесты были одной фирмы. Видимо реагент по-разному нанесён

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Натусик, супер полосочки, тихончко кулачки на двойню@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня Сенька психует при сосании груди, сегодня вечером даю левую, маленько пососал и бросил с ором, прямо до истерики, правую дала, пососал и потом тоже бросил, пошла сцедила, а там грамм 10 от силы, пришлось смеси на ночь опять дать:-(

Ссылка на это сообщение

мусена, может, просто ленится?

Так вот же, тоже так думаю, сосет только то что сверху, потом срыгивает, сегодня одну сису 2 раза давала, вроде всю высосал и не срыгнул даже.

С бутылочкой так же начинает нервнячать, если плохо льется, на ней соска ортопедическая, тоже усилия нужны.

Ссылка на это сообщение

мусена

Какая б бутылка не была, её сосать легче. И совершенно другая техника. Ты постоянно путаешь ребёнка. Плюс смесью снижаешь колво молока. Никогда не сцедишь столько, сколько ребь высосет. У вас уже отказ. С ним тяжело бороться, но возможно. Только без порошка и мамазаменителей. Иначе это начало конца ГВ. Без вариантов.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...