Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Zeffirinka, попробуй виши! по-моему при Б можно, но почитай. Дорого, но мне он по крайне мере остановил выпадение волос, а потом даже пушок появился. Я писала, что осенью у меня была такая же катастрофа, у меня нереально они выпадали, в два раза точно объем ушел, и после мытья волос пачками леской вытягивались. У меня жуткий стресс на этой почве был.

Также эсвицин можно использовать.

 

я-вагітна, Мариш, с отличным узи тебя, дорогая!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна, Маришечка, поздравляю с хорошим узи! Растите мои хорошие здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥ Мне тоже интересно, как твой доктор отреагировал на такую радостную новость!

 

Loksana, Оксаночка, а какое виши? Шампунь? У меня тоже волосы лезут... Наркозы видимо... Густота конечно есть, и волосы длинные, но всё равно с расчески много снимаю, и по квартире всё время собираю. Моя парикмахер говорит, от наркозов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //,  Анют, виши это фирма . Как твои дела дорогая?

Ой тьфу ты , прочитала ,что ты спрашивает что это)))) уже глаза не читают даже правильно ))))

Изменено пользователем Mireshka
Ссылка на это сообщение

Девчат, как вы приучали детей лежать на животе и опираться на руки. Я кладу Сашу на живот, у нас начинается дикий крик с плачем, так примерно минуту и потом еще минут 10 успокаиваю ребенка. Если голову он хоть немного приподнимает, то на руки он вообще не опирается. И так раза 3 в день. Какие там 40 минут лежаний на животе, у нас вообще так не выходит.

Я не напрягаю ребёнка. Не готов, не удобно и не надо. Придёт время- созреет сам. Сейчас с 5 мес хорошо лежит, на собаку смотрит и телек)))))

 

auv83 // Юлька

И у меня одна знакомая фотку прислала, дочу в 5 мес прямо полностью ставит на ножки и подолгу. Типа она не хочет и сидеть и лежать и орет.

 

Мой упирается ногами как слонёнок. Ещё постоянно прыгает. Я ж ему полностью опору не даю, только пальчиками. И вот он начинает подпрыгивать и веселиться) также на четвереньках, чуть поддержать под пузико и он на четвереньках раскачивается и потом вперёд как прыгает и передвигается))) но зато мы не переворачиваемся))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Хорошо подросли;-)

А мы уже в 56 размер не влазим, померяла сантиметром его, получилось 60.

А мы весили неделю назад 4370;-) сейчас на напольных весах около 4500

 

Девочки я опять про свое:-(

Сегодня Сеньку покормила ночью сисей, стала поднимать столбиком, все практически срыгнул и уснул голодный, утром такая же фигня, потом я из бутылочки сцеженным покормила, не срыгнул а только воздух вышел.

Это получается он не не правильно грудь сосет, воздуха много заглатывает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, а мы на четвереньках никак)))) сегодня поржала: ставлю на четвереньки, руки убираю и ноги его разъезжаются в разные стороны в согнутых коленях, а он смеется при этом)))

 

Натусик//Счастливая, бросай тесты делать, и так все понятно)) а то еще переживать начнешь не дай Бог

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, а мы на четвереньках никак)))) сегодня поржала: ставлю на четвереньки, руки убираю и ноги его разъезжаются в разные стороны в согнутых коленях, а он смеется при этом)))

 

Натусик//Счастливая, бросай тесты делать, и так все понятно)) а то еще переживать начнешь не дай Бог

да уже и не буду...а то начинаю нервничать
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Хорошо подросли;-)

А мы уже в 56 размер не влазим, померяла сантиметром его, получилось 60.

А мы весили неделю назад 4370;-) сейчас на напольных весах около 4500

 

Девочки я опять про свое:-(

Сегодня Сеньку покормила ночью сисей, стала поднимать столбиком, все практически срыгнул и уснул голодный, утром такая же фигня, потом я из бутылочки сцеженным покормила, не срыгнул а только воздух вышел.

Это получается он не не правильно грудь сосет, воздуха много заглатывает.

и все таки мне кажется он не все срыгивает. Может много да, но точно не все. И если уснул, значит не голоден) я вообще ночью не отслеживала, сколько он съедает, лежа кушаем и спим дальше. Попробуй также

 

Ну и кормить сцеженным с бутылки - ты уже это проходила, вспомни чем закончилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, я брала капсулы Vichy DERCOS AMINEXIL, а потом ещё эти Dercos neogenic - взяли с подругой напополам. Я кстати мужу тоже помазывала, у него похоже волосы расти начали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Лежа вобще не вариант, сразу все выходит:-(

Сейчас пол часа маимся, накормить не могу, не одна поза его не устраиват, присосаться не может, психует, капец просто

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  красота же :)

ТТТ на вас! И наши @@@@@@@

 

Девочки, а доплер - что за зверь? И когда, кому показан?

 

vikki79,  Вика, а ты где беремчатый фотосет делала?

Ты есть в вк? Скину ссылку на группу!

 

vikki79, Вик, а что ты самое первое дала из прикорма? Я уже задумываюсь, с чего бы начать, и как-то боязно))

Я давала каши первыми, но это потому что мы плохо набирали! Вам это не грозит!) Поэтому по стандартной схеме начинают с овощей, правильно Аня пишет! Сначала однокомпонентные, потом миксы уже можно! Я вводила за три дня! Три дня один овощ, потом другой и т.д.Также, когда стало понятно, что мы не алергики, стала уже все остальное быстро вводить. Но какие-тт жесткие аллергены, апельсины, киви, клубника и т.п.. Более осторожно!

 

Vikulya//, а мы на четвереньках никак)))) сегодня поржала: ставлю на четвереньки, руки убираю и ноги его разъезжаются в разные стороны в согнутых коленях, а он смеется при этом)))

 

Натусик//Счастливая, бросай тесты делать, и так все понятно)) а то еще переживать начнешь не дай Бог

Настоится еще на четвереньках!) Я тоже так ждала, все эти умелки, а теперь думаю, полежала бы хоть чуть-чуть или поседела!) Спасу нет, только если мульты включаешь, но они у нас дозированно! А так из шкафов все летит, живем в вечном бардаке, вплане разбросанных вещей!) Здесь мусор поставила к двери на вынос, чуть отвлеклась, смотрю, уже стоит шурует там, все на полу. Пол мыла, Марья со мной ползала, тоже отвлеклась, уже уже в ведре с водой по плечи руки засунула!) Короче покой только сниться!) Сгрызла все зарядки от айфона, как мыша блин!)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

мусена, видимо тити полные, вот ему и трудновато, сцеди немного и снова титю дай, ему полегче будет

 

vikki79, я жду ползания в связи с его весом)) таскать уже никаких сил нет, освоить эрго надо, все времени не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Наоборот не полные, полные он хороо берет, кое как мы поели сейчас дрыхнет.

Парень блин с характером ого го растет, то не так это не так, на ручках, если поза не нравиться-орем, при кормлении-орем.

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, а ты пьешь горячий чай для лактации? Мне он хорошо помог прибавить молока. Причем я его с молоком пила. Кстати если мы лежа едим и после этого не засыпаем, то тоже сильно срыгивает.

Ссылка на это сообщение

Парень блин с характером ого го растет, то не так это не так, на ручках, если поза не нравиться-орем, при кормлении-орем.

ооо поздравляю со вступлением в клуб "харАктерных" сыночков))))

 

Кстати если мы лежа едим и после этого не засыпаем, то тоже сильно срыгивает.

это видимо захват не полный (или не плотный), воздух заглатывает и поэтому потом с воздухом часть и выходит

 

мусена, Лена, а ты в Екб живешь? а то я могу тебе 2 банки отдать своей смеси, у меня на ней молоко "пёрло" на ура

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Да Юльчик в ЕКБ;-)

А что за смесь? Я бы не отказалась:-)

 

Вот мой то и берет не правильно грудь, воздуха много заглатывает, я и так пытаюсь губки ему поправить, но не всегда получается, иногда правильно сосет

А из бутылки очень мало воздуха глотает, она антиколиковая.

 

Ссылка на это сообщение

А что за смесь? Я бы не отказалась:-)

ооо дак а чего молчишь)) в каком районе? я б выходной доехала, чтоб Антошку с мужем оставить. а смесь Celia мама (я писала о ней как-то). она вкусная и однородная, быстро намешала в стакане с водой или чаем и выпила

 

Вот мой то и берет не правильно грудь, воздуха много заглатывает, я и так пытаюсь губки ему поправить, но не всегда получается, иногда правильно сосет

давай как бы сверху, чтоб он голову задирал и тогда рот шире откроет, как бы по носику его соском трогай и он тогда должен правильно взять, ну и про губку правильно пишешь, я часто тоже поправляла, иногда титю сплющивала, чтоб больше в рот залезла, ну это когда он совсем кроха был и сосок ему большеват был (в роддоме)

Ссылка на это сообщение

мусена, ооо далеко))) а я на сортировке))) вам однако тоже не ближний свет) может мужу отдам и с твоим в центре где-нить пересечется? всяко проще поди? он у тебя в центре робит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...