Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, вы зажрались). У нас вообще никогда врачи не ходят по домам, тем более к взрослым людям, тем более с такой незначительной проблемой. У нас на дом может выехать бригада реаниматоров со всем оборудованием, если ты умираешь. Но если ты не умираешь, заплатишь за вызов очень и очень много. А во всех остальных случаях, кроме умирания,вызываешь такси и едешь к врачу.

У вас сейчас зима, холодина, врач должна топать к вам по причине цистита. Еще и скорая приезжала. Мда, я отвыкла от российских реалий. Бедные российские врачи.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון,  Ахаха!!! Сар! Лучше бы наши лечили, а не ходили!))

 

Ато они ходят на 5 минут и потом час в программу заносят, что сходили иначе страховая им не заплатит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, сейчас приходила медсестра, я ей сказала, что мы так и не ходим в туалет каждый день, только со свечками. Так она посоветовала дюфалак или нормазе. Ну и какая разница между свечкой в попу и слабительным. От этого он сам не начнет нормально какать. Правильно Лера говорит лучше бы лечить умели, а не ходить

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У меня до Б раньше часто он был, практически 1 раз в месяц, ох я и намучалась тогда, монурал мне не помогал, только антибиотик.

Был он у меня из-за уреаплазмы, лечила долго ее, но все таки вылечила и цистита не стало.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Идиотская система потому что. Ну вот действительно, придет врач и что она сделает? Надо ведь анализы сдать и только потом лечить. У нас приезжаешь на такси, сразу все анализы возьмут, через какое то время они готовы и тебя либо в стационар либо домой с расписаным лечением. А так, ну что ходить, без толку ведь. Только время зря теряет врач. Ходит по холоду, какой смысл. По этому у нас и скорая не ездит. Только реанимация. Если уже надо спасать. А со всем остальным-пожалуйста приезжайте сами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль. Да не переживай. У нас врачи терапевты как и педиаторы. Или педиатры. Они ничо по ГВ не знают. Напиши в группу в контакте которую я говорила. Там поверяют лекарства на совместимость по специальным книгам. В основном, большинство совместимо. И антибиотики некоторые тоже! Или мне лекарства напиши, я попрошу их проверить и будешьпить спокойно. Они в молоко не проникают просто многие.

 

А в общем, неприятно, конечно. А ты с кровью сходила с болью? Если без боли, то это больше на почки похоже. А цистит с болью и резью.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сар, ну а что я должна была делать? Что принимать я знаю только в обычной жизни, а при гв? Позвонила в скорую проконсультироваться. Они сказали что вышлют машину. Я что должна была отказаться? Я с ребенком на руках ни в аптеку не могу выйти, ничего. Я из ванны-то не могу выйти. Боль дикая, ну кто знает, тот поймет. Я ж не виновата, что по телефону не назначают лечение, они обязаны прислать бригаду, не я это придумала. Слава богу мужа с работы отпустили и он лекарства привез, а то я бы повесилась. Еще Антошка видимо чувствует, что что-то не так, и плачет все утро. А так да, я зажралась

 

Vikulya//, была боль и кровь, щас прошла кровь и болит меньше

 

auv83 // Юлька

У меня до Б раньше часто он был, практически 1 раз в месяц, ох я и намучалась тогда, монурал мне не помогал, только антибиотик.

Был он у меня из-за уреаплазмы, лечила долго ее, но все таки вылечила и цистита не стало.

так у меня он хронический. А инфекций нет никаких, сдавалп неск раз. Правда давно, год назад перед б. Надо наверное снова сдать

 

Vikulya//,  Вика, а что за группа? Проверь, пожалуйста, цистон и фурамаг. Я начала цистон, но блин страшно капец. В инструкции написано нельзя( врач говорит можно. В инете тоже пишут что можно. Хз кому верить. Бруснику пью кружка за кружкой. Ну острый приступ миновал самое главное

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, как раз с золовкой вчера разговаривала она тоже на прошлой неделе переср...., с кровью сходила, думала цистит, машину и в больницу скорей. Анализы здала воспаление почек. Вот лечилась. Говорит давненько поясница побаливала, думала потянула. Сейчас все прошло.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, лизобакт, эвкалипт, хлорофилипт

 

Можно еще тантум Верде, но мне например он не помогает вообще

спасибо огромное..

 

сегодня мне тест порадовал...он в графике..так что спокойно жду результат

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, у меня такой тест, как у тебя сегодня, был при хгч > 1200 ))) так что ;) наверное, там и правда двое))))) от горла мне только лизобакт помогал, тантум верде тоже как простая вода ))

 

Записалась на завтра на узи почек и мочепуза, после на прием к доктору (в др.место)

Маму попросила приехать и побыть с Антошкой под кабинетом, пока я там. Дома не смогу оставить, он капец какой мамсик

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, у меня такой тест, как у тебя сегодня, был при хгч > 1200 ))) так что ;) наверное, там и правда двое))))) от горла мне только лизобакт помогал, тантум верде тоже как простая вода ))

 

Записалась на завтра на узи почек и мочепуза, после на прием к доктору (в др.место)

Маму попросила приехать и побыть с Антошкой под кабинетом, пока я там. Дома не смогу оставить, он капец какой мамсик

А у меня вчера был день здоровья! Одним днем сдала кровь, сделала флюшку, УЗИ брюшной полости и почек, к гинекологу своиму сходила, тож у нее УЗИ сделала! Короче жить пока буду!) А гиня душу раздроконила! Грит, такая картина идеальная у меня сейчас, прям надо идти за вторым! Потом, говорит, когда захочешь, опять всякая хрень повылазит, которая сейчас за счёт Б и родов ушла! Эх....

 

спасибо огромное..

 

сегодня мне тест порадовал...он в графике..так что спокойно жду результат

Тоже думаю, что двое масек!) Зачетный тест! Когда уже хгч придет! Я прям жду!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля это тебе Марина так сказала?)))) А может она и права, пока все замечательно, айда за снежинками!!!!)))) Разница будет 2 годика -отличная разница)))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля это тебе Марина так сказала?)))) А может она и права, пока все замечательно, айда за снежинками!!!!)))) Разница будет 2 годика -отличная разница)))

Ага, Марина!) Ой Тань! И хочется и колется!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я параноик(((

Черт меня дернул вчера сделать тест-и там тестовая бледнее контрольной. У меня на 11 дпп уже вроде сравнялись-побежала купила еще-утром та же картина. В общем побежала сдавать хгч хотя и планировала завтра. Сдаю в лабе где анализы за 2-3 часа делают. А сегодня у них днем сломался аппарат!!!

Результат пришел через 9 часов!!!!!

21 дпп- 14354!!! (на 18 дпп 6677 был)

Рост замедлился, но вроде уже имеет право.

С тестами покончено!!! Представляете какой у меня сегодня день был??? Сидела как мышка-норушка, никто не знал про этот мой загон

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Amiranna

Такой симпатяга!!!! Моднючий каеой)))

 

lena1405, ну ты блин! послезавтра же к врачу, потерпи!!!!

Ну завтра все равно перед врачом гемостаз надо было повторить. В общем устроила себе сегодня стресс..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я параноик(((

Черт меня дернул вчера сделать тест-и там тестовая бледнее контрольной. У меня на 11 дпп уже вроде сравнялись-побежала купила еще-утром та же картина. В общем побежала сдавать хгч хотя и планировала завтра. Сдаю в лабе где анализы за 2-3 часа делают. А сегодня у них днем сломался аппарат!!!

Результат пришел через 9 часов!!!!!

21 дпп- 14354!!! (на 18 дпп 6677 был)

Рост замедлился, но вроде уже имеет право.

С тестами покончено!!! Представляете какой у меня сегодня день был??? Сидела как мышка-норушка, никто не знал про этот мой загон

Ну ты даешь, мать!) Хотя мне ли говорить! Помнится, я в инвитро обложила девушку таким трехэтажным матом по телефону, когда мне анализ задерживали, а мне надо было убедиться в динамике, что до сих пор стыдно! Гормоны шалили не на шутку! А хгч у меня с 7000 начал замедляться! Я это очень отчетливо помню, потому что тоже загонялась по этому поводу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...