Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79

Да я думаю меня тут большинство поймет))) Мы ж все такие умные когда других учим-и про то что тесты зло и про все остальное, а когда начинает свербить-все умные мысли проходят

Хорошо я не помчалась в лабу аппарат чинить)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, у меня капец беспокойный сынок, но и мне, как чуть поспишь, хочется второго или вторую :-)

 

Ссылки скрыты.

Мальчуган-чудо у тебя!) Во-во, когда отдохнувшая, второго хочется! И душой хочется! А как умом пораскинешь-это трындец по всем статьям в моем случае! Все таки думаю, что на ЭКО надо идти с четким пониманием того, что безоговорочно хочешь второго! Хотя муж говорит, что аппетит приходит во время еды, а всякие "но" будут всегда!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за лайки. Первый раз выложила своего. Чота засовестилась- ваших смотрю регулярно :-)

У нас тоже только эко. Второе чудо еб если только... У нас и крио есть, но я, конечно, сто раз подумаю ещё ибо малый наш очень горластый и требовательный. На него бы сил хватило. Вот единственное, что во время Б все вокруг тебя вертятся, все уважают и лапу подают:-)

Отличное время было в этом плане и ещё, конечно, запах пря совсем маленького, молочного. Подержать бы ещё этот кулёчек...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, Марина!) Ой Тань! И хочется и колется!)

ко мне приходила знакомая сегодня, у нее двойняшки экошки(но про ЭКО она никому не говорит, но я понимаю откуда что берется после долгих лет и сразу двойняшки) ну это такая прелесть!!! Им 1 год и 8 месяцев, дети активные, общительные и мама такаааааая спокойная, хотя до этого была очень сложная по характеру. Видимо нервов больше нет у нее))) Люба дорого посмотреть!))) Так что вперед и будет тебе тоже таааак "спокойно")))

 

Девочки, а я параноик(((

Черт меня дернул вчера сделать тест-и там тестовая бледнее контрольной. У меня на 11 дпп уже вроде сравнялись-побежала купила еще-утром та же картина. В общем побежала сдавать хгч хотя и планировала завтра. Сдаю в лабе где анализы за 2-3 часа делают. А сегодня у них днем сломался аппарат!!!

Результат пришел через 9 часов!!!!!

21 дпп- 14354!!! (на 18 дпп 6677 был)

Рост замедлился, но вроде уже имеет право.

С тестами покончено!!! Представляете какой у меня сегодня день был??? Сидела как мышка-норушка, никто не знал про этот мой загон

думаю чего притихла!!!! тесты брось. ХГЧ замедляется и уже не удваивается раз в 2 дня. Ждем пятницы, там все отлично!!!!!!! Ты все знаешь что многое у нас в голове, сама нас тут всех лечишь))) Так что мамочка вам нельзя волноваться, детки ждут встречи в пятницу на узишке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, Не зря переживала я с тестами в воскресенье. Побежала на кровь в пн.

На негнущихся ногах шла за результатом --- 51,69 (13 дпп)

в пт на 10й дпп было 51,28.

В общем, все , конец. ХГЧ совсем не растет.

Сидела полчаса тупо смотрела на бумагу, не могла поверить. Это все происходит не со мной. Ужас сдавливает горло. И слез нет, только жуткий страх необратимого, как будто реально умер мой ребенок. Ну наверное так и есть.

За те 2 дня что я была беременная у меня мысли ураганами носились в голове, я не могла поверить , что судьба сжалилась на до мной и наконец-то подарила мне дитя. Да я уснуть не могла , все думала, что есть у меня ребенок и все будет хорошо, выношу я его и рожу и буду самая счастливая. И вроде все стало на свои места, жизнь сложилась как пазл! И заиграла всеми цветами радуги! Чего я только себе не рисовала в воображении! Как я буду ходить беременная и ждать малыша, ну и т.д.

И тут на тебе - хгч не растет. Я как зомби пошла одеваться, потом разделась снова и пошла к врачу. Она сказала, что конечно плохо что так, но поддержку не отменять и пересдать в среду.

Девочки,села в маршрутку и тут начала понимать, что ВСЕ! нет ребенка! слезы текут, хорошо в маске была, особо никто не видел. До дома доплелась, лишь бы домашние не заметили))

На столике тесты мои лежат и иконка Матроны рядом и все - меня накрыло. Не знаю, слышал ли кто мой вой и рыдания. Муж позже пришел, и у меня по-новой началась истерика. И все вопросы - за что? и почему? И кому молиться? во что верить? В общем было очень плохо. Думаю, каждая меня поймет. Я тут подумала, если мне сейчас ТАК плохо, то что же переживали девочки, которые теряли деток на 8-ми, 12-ти неделях и больше. Не дай Бог никому.

Сил не было писать сюда. Вчера полностью отключилась.

Были конечно мысли, а вдруг ошибка лабы? вдруг не 51,69, а 151,69 --- конечно глупо на это надеяться. Потом думала, вдруг их было сначала 2, а потом остался 1 малыш, конечно показатели хгч для этого варианта тоже были низковаты, но надежда была.

Ну а сегодня пересдала ХГЧ 36,43

отменила все и жду М.

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, да я к тебе то без претензии)) Просто удивляюсь что система дурацкая, забыла уже. У меня тоже хронический цистит+песок в почках, знаю какие это боли. Тебе так то по хорошему мочу бы сдать. Просто ты написала что врач с-ка, и я написала поэтому про зажралась) (извини если грубо вышло) У нас хоть у тебя пять грудных детей, врач не придет к тебе домой из-за тебя. И про скорую где я написала что ты должна была отказаться? Написала просто как у нас, чтоб вы были рады что хоть скорая ездит бесплатно к вам) Я в последний раз тут, когда песок пошел из почек, приехала в больницу сама, мне все анализы взяли, лечение выписали и отправили домой. А потом счет пришел на круглую сумму, потому что меня не госпитализировали, а значит должна оплатить. Сама приехала!!! и то на деньги попала)) Конечно я тоже сказала что они все там с-ки)) Не обижайся.

 

KotosoniK08, Сочувствую, дорогая. У меня тоже было в 5-м протоколе БХБ и я горевала так, что в больницу попала. Я понимаю, сейчас тебе трудно в это поверить, но все точно получится! ты будешь Б по настоящему и все, о чем мечтала, сбудется!

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  мне очень жаль, читала с тяжелым сердцем. Поплачь, Но!!! Недолго!

Есть имплантация- это уже хорошо и в следующей попытке шанс ооочень велик.

Поверь из этого дневника без детей не уходят.

Очень сочувствую, очень. Но ... Все будет в следующий раз.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Спасибо Сар, я помню про твою бхб год назад. Это очень тяжело.

мои 1-й и 3-й протоколы были без имплантации, я переживала жутко, 2-й -слаб попытка имплантации, тоже рыдания , но в этот раз как будто похоронила

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Леночка миленькая все у тебя будет хорошо, читала и плакала твоё сообщение , очень обидно , но ты же сильная и не сдашься! У тебя есть имплантации и это замечательно , очень скоро ты будешь беременная ! Кидаю в тебя тяжеленные памперсы!

 

lena1405,  вот оно че)))) вспомни когда я параноила , что хгч перестал удваиваться и тоже на 20 днях, ты мне сказала многие мечтают о таких цифрах, а ты пургу гонешь )))я твои слова запомнила и передаю их тебе теперь)))) двойня у тебя , зуб даю)))

 

Amiranna,  такой сладенький малышок, прелесть просто )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiranna, спасибо. Выплакалась уже. Теперь только верить, что все будет у меня, без этого никуда

 

Mireshka, спасибо Лолочка, буду дальше собирать памперсы, правда теперь не знаю, когда они пригодятся.

Как твои мальчики? узи вчера было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Спасибо))) Но я про прирост не паранойю)) Увидела цифру-выдохнула! Пока анализ открывала -руки тряслись, я ж после тестов боялась др результата... А сейчас у нас все хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Господи, как жаль! Ты еще написала так, что душу прям рвет неимоверно!( но девочки правы, сейчас трудно поверить, но ВСЕ будет! Помню, как Сара после какого-то очередного пролета, писала в отчаянии, что больше не верит в Бога и т.п. В итоге она самый лучший пример! Надо идти и идти дальше! Только так!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455119922' post='15898659]

 

Пияффка, я шото тебя не поняла, причем здесь одно к другому, тут же написано ХГЧ упал

я уже перечитала и удалила.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, охххх...Леночка я даже боялась тебя спрашивать, просто ждала, молилась за тебя и ждала. мне так горько за тебя! читала твое сообщение и плакала . я не знаю-как , но надо идти вперед. опять собирать силы и начинать сначала.

а то что была имплантация-это хорошо, это успокаивает.значит нужно просто дождаться СВОЕГО малыша! он придет к тебе , обязательно!!!

обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а сегодня пересдала ХГЧ 36,43 отменила все и жду М.

потому и не пишу тут. И захожу редко!

Читала тебя - И как еще раз через все сама прошла! (( больно. До сих пор больно!

Сил тебе.

И совет, уйди из всех этих тем, отдохни мозгами. Через какое-то время появятся новые планы и задумки. А пока обними мужа покрепче и поплачь. Немного.

но в этот раз как будто похоронила

не надо так..

Поверь, в твоей ситуации все само выйдет.

по себе говорю - гораздо больнее когда ЗБ с выскабливанием!(

И восстанавливаешься гораздо больше.

 

Все.. Снова все вспомнила.. Ушла опять в "домик"!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, хорошая моя, прочитала твоё сообщение, а слёзы текут градом... Вот прям в точку ты всё написала, какие чувства после такого результата.... Держись моя хорошая, так хочется тебя обнять. Ты главное руки не опускай пожалуйста, сейчас очень тяжело, но ты обязательно будешь мамочкой! Верить надо, я вот всегда говорю, без веры жить очень сложно. Держись милая, скоро и твоё время придет, обязательно. Обнимаю тебя моя хорошая.

 

auv83 // Юлька, Юлечка, выздоравливай скорее моя хорошая! Откуда блин эти болячки берутся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...