Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Осталось на пиявки еще решиться но жутко боюсь эту полезнейшую гадость

 

я на пиявки так и не решилась...я вообще на какие-либо вмешательства очень плохо решаюсь...

а пошла на ЭКО,уже столько всего по-переделала,что думаю и пиявки уже не страшно)))))))

 

Paregoric, может в понедельник вместе и пойдем ;) но я очень хочу,чтобы твои масики на пару деньков попозже созрели!!!!!!

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-196369-0-00021100-1409979280_thumb.jpg

Девочки, это же не может быть через 14 дней после прегнила? 7дпп пятидневок.. Видно же?

как же радостно!)) конечно это твоя полоска! Даже не сомневайся!) я тебя тихохонько поздравляю! Мои кулаки на ярчание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) когда хгч сдавать будешь? Я первый раз как раз сдала на 7дпп.
Ссылка на это сообщение

как же радостно!)) конечно это твоя полоска! Даже не сомневайся!) я тебя тихохонько поздравляю! Мои кулаки на ярчание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) когда хгч сдавать будешь? Я первый раз как раз сдала на 7дпп.

спасибо!!! но пока тоже тихонечко)))) раньше понедельника точно не пойду, это будет 9дпп, может до 11го дотяну.. пока не решила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady0212112,  у меня вроде все чисто, только вот вчера напугал этот крайнон. Врачам позвонила, моя в командировке, а дежурная вообще сказала лежать и не делать ничего. Ну уж фиг ей, добавила себе утром и вечером прогестерон в уколах + крайнон 1 р/день. Тем более Прогик 01.09 был 97,8, а вчера пришел 88,1. И эстрадиол упал, не знаю добавить прогинову или нет? Девочки, что думаете? Врачи бездействуют. Эстрадиол был 3061, а сейчас 1461, я сейчас на 1 таблетке прогиновы или может у кого табличка по нормам есть?

 

lady0212112,  с тестами не расстраивайся! Я вчера на кокам то сайте была, так через одну у девочек тесты молчали, признаков никаких, в результате все хорошо. Будем верить что это твой случай!

Я думаю, что у тебя все не плохо) как я поняла, д-димер снизился за счет фраксипарина, прогика ты добавила и правильно! Молодец! Хуже не будет точно!) А эстрадиол не должен быть высоким!!! Я наоборот была рада, когда у меня до 600 упал, с 2000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Ахахах, я смотрю у меня по 2 близнеца!)))

Paregoric, может в понедельник вместе и пойдем ;) но я очень хочу,чтобы твои масики на пару деньков попозже созрели!!!!!!

Я тоже хочу, но нужно смотреть правде в глаза, очень опасно их в непонятной среде оставлять, у мамки может получше?...

Ссылка на это сообщение

vikki79,  да блин, я даже не узнала что и когда и кому, а моя пока мне в Вибер не ответила, до скольки хоть терпеть-то до 11???

 

Мои вы колдухи!!!!!не устану повторять я вас так люблю!!!! ВСЕ 4 ОПЛОДОТВОРИЛИСЬ!!!!!!! Пока как Вика пишет полет нормальный!!! Я щас кошу зацелую до смерти, муж на Бородино уехал на выходные, так что держись серое лохматое чудовище!)))

 

Ну порадуйтесь со мной, у меня теперь стоят перед глазами Светулькины в капустах!!!))))

)))))))))))) Лер, я безумно рада!!!!!!)) Ты очень -очень за служила того, что бы все было беременно!!!)) попомнишь мое слово, пойдешь в среду на перенос!!)) Ни на кого пока не чихаю, но на тебя чихну. АПЧХИИИИИИ ............ на тебя заразное)) Дети у тебя молодцы! Знают, что мать подводить не нужно!)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

)))))))))))) Лер, я безумно рада!!!!!!)) Ты очень -очень за служила того, что бы все было беременно!!!)) попомнишь мое слово, пойдешь в среду на перенос!!)) Ни на кого пока не чихаю, но на тебя чихну. АПЧХИИИИИИ ............ на тебя заразное)) Дети у тебя молодцы! Знают, что мать подводить не нужно!)))))

Аааааа, мне первенькой, самое концентрированное!!!!!!! Я просто не имею права накосячить, у меня аш врач в Вибер написала ураааа!!!! Теперь мне нужно распределить энергию сегодня, я так-то активная, а на подъеме это будет еще хлеще!!!))) окна же нельзя мне мыть застужусь?..

 

Paregoric,  и мои на хороший рост, что бы все росли развивались @@@@@@@@@@@!!!!!

Спасибо!!! )))) Ахахах, я еще похоже вчерашние поздравления не все отблагодарила, тут опять понеслось!))))

Ссылка на это сообщение

 

Аааааа, мне первенькой, самое концентрированное!!!!!!! Я просто не имею права накосячить, у меня аш врач в Вибер написала ураааа!!!! Теперь мне нужно распределить энергию сегодня, я так-то активная, а на подъеме это будет еще хлеще!!!))) окна же нельзя мне мыть застужусь?..

 

 

Спасибо!!! )))) Ахахах, я еще похоже вчерашние поздравления не все отблагодарила, тут опять понеслось!))))

Какие окна !!!!! Оставь!!!! Готовься к малышастикам !!!! Все будет отлично

Ссылка на это сообщение

А мне принтскрином или объясните как в галерею фотки выкладывать или с планшета никак?

 

Paregoric,  Лерочка и мои кулачки @@@@@ на отличнейшое качество всех твоих эмбриошек!!! Ты если что всех 4 хош подсаживать?

Да!) хочу, но посмотрим по качеству, в прошлый раз 3 не прижились неочень по качеству и возраст, думаю мне пойдут на встречу.

 

Лерочка!!!!! еще один шаг к успеху!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@ так держать!!!

Тебе тоже скоро уже, у тебя ХГЧ в поддержке будет или вообще укол будут ставить?

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Видно- видно очень красивая полосочка ярчайте))

 

Девули всем доброе утро)

А я вот пересдала мазочки в них вся загрузка была, так вот теперь все норм лейкоциты пришли в норму, следующий цикл бегу на гистеру, только вот меня в моих масках смутило, что во в?@#$%& нет палочек дендерлейна тоесть полезных палочек, куда они подавались, прошлый раз при лейкоцитах были, а после лечения свечами все пшик, это сильно плохо?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Ну ты вообще молодчина герой, сразу 4 огого, я конечно тож очень хочу много деточек да хоть четверых сразу, но боюсь даже 2 я мелкая как бы мне их выносить, но будь что будет хочу двоих и хоть тресни)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...