Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, Наташенька, жду твой хгч с замиранием сердца! И держу кулачки крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я уже завтра увижу твои красивые циферки...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помню, как Сара после какого-то очередного пролета, писала в отчаянии, что больше не верит в Бога и т.п.

Не после пролета, а именно тогда я это писала, после БХБ. Я чуть не сдохла тогда, реально. Мне казалось что весь мир против меня. Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Милая моя девочка..Как же это тяжело..Но для нас главное Вера ведь без неё ни куда.Обязательно будут детки!Видимо всем своё время отведено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Гинеколог сказал: поздравляю! Вы же этого хотели. :) ))))))))

 

lena1405,

lena1405, гинеколог сказал, что нормально все должно быть со швом, т к уже полгода прошло. Мама с папой счастливы безумно! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Amiranna, сыночек просто чудо! Такой сладенький и хорошенький, так и хочется поняньчиться! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ольчик, ты знаешь, писала, а сама боялась писать, кому-то своим постом больно сделаю. Все кто это испытал, вспомнят свое горе. Но не могла не написать, слова сами шли, и потому как не с кем больше поделиться. Только здесь действительно понимают и поддерживают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Я где то прочитала что чем больше хгч тем светлее тесты)И у меня теперь их осталось много) Прям хорошо что прочла.Да и хгч последнее сдала на16 дпп..Ждала УЗИ очень.И потом началось) УЗИ мания))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Я где то прочитала что чем больше хгч тем светлее тесты)И у меня теперь их осталось много) Прям хорошо что прочла.Да и хгч последнее сдала на16 дпп..Ждала УЗИ очень.И потом началось) УЗИ мания))

Тоже пятницу ждешь?

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, мои хорошие, спасибо за поддержку и за слова. Действительно, у каждого свое время. И мое время очень скоро придет, я верю!

Я искренне желаю всем , кто хочет деток, обязательно забеременнели поскореей, но особенно желаю тем девочкам, у которых никогда не было детишек, что бы хоть раз в жизни ощутить чувство материнства, а может и не раз.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ураааааааа!!!!!!!!Ай да молодцы ребята!!!Растите малыши здоровенькими!Мамулька поздравляю от всей души!!!

Спасибо Наташенька :love:
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ууурррааа! Поздравляю моя хорошая!!! Умнечки вы какие! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Вот я не зря тогда выпросила чих!

Теперь можно идти спать...

Ссылка на это сообщение

 

Тоже пятницу ждешь?

Да Ленусь)как сказать..завтра гематолог если успею к своему узисту заеду)Говорят бесплатный скрин не говорят толком и не показывают..Если успею завтра то сделаю платно ещё)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль и вообще все мамочки, у кого детишкам 6-8 месяцев в зимнее время было, чем кроме яблок вы кормили малышей? В смысле чем из фруктов? Груши можно? Просто не знаю уже чем кормить. Экзотическими боюсь пока, еще 6,5 месяцев моим. Я сама готовлю, поэтому и спрашиваю что такое можно им накалабрудить сладкое, чтобы ели.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Господи, родная, слов нет. Как ножом по сердцу! Сил тебе пережить это. И дойти до победного. Оно будет, но, почему-то, не сейчас. Мы с тобой. Сама бхб пережила после ИИ первой самой. Но я тогда на БП не сидела и вообще не в курсе многих вещей была, поэтому как-то легко для меня прошло. А потом, когда начиталась всего, поняла потерю, но это было уже в прошлом.

Держись, милая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль и вообще все мамочки, у кого детишкам 6-8 месяцев в зимнее время было, чем кроме яблок вы кормили малышей? В смысле чем из фруктов? Груши можно? Просто не знаю уже чем кормить. Экзотическими боюсь пока, еще 6,5 месяцев моим. Я сама готовлю, поэтому и спрашиваю что такое можно им накалабрудить сладкое, чтобы ели.

Мариш, я все готовлю сама сейчас, кроме как раз фруктов! По причине опять же не сезона! Я не знаю как у вас, а у нас невкусные фрукты зимой! Давала ей хурму живьем, груши и яблоки, в Тае кормила Манго! Там они бесподобные! Я думаю можно все, кроме цитрусовых пока! Они аллергены! Бананы опять же дай! А, я еще переодически покупаю малину и голубику, добавляю ей в творог! А что ты готовишь своим, поделись?
Ссылка на это сообщение

vikki79, а хурму варила или свежую давала? У нас не хурма, а какы есть. Это из семейства хурмы, только хурма приторная на вкус, а какы сладкие полностью. Думаешь, можно попробовать дать? Даже в таком малолетнем возрасте?

Я своим даю: цукини, картошку, лук-порей начала (у нас он зимой и летом свежий здесь), морковка делает стул оч густым и малышка прямо плачет когда какает - поэтому моркву совсем немножко и мешаю с др овощами. Уже не знаю что еще им давать. Они уже отказываются от овощей, наверное через то что ввела фрукты. На полудник даю яблоки вареные или кашку из печеньки (Нестле покупаю). Кстати о печеньках. Мне эта кашка не оч нра, т к там пальмовое масло есть, хотя малые уплетают ее за две щеки. Думала, может купить детского печенья и в молоке растереть? Не пробовала? Не хочется их пичкать пальмовым маслом. :(

 

Девочки, не пойму почему у малышей (больше все-таки страдает малышка) кал оч твердый. Ну реально малышка мучается когда какает, плачет, и какает маленькими твердыми комочками. Это из-за прикорма? Может, не надо варить все? Блин, я дуб дубом в этих прикормах. Мне кажется я все не так делаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...