Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, у кого будет время и желание посмотрите мульт Хороший динозавр! Классный такой, слов нет! Прям для души.

 

Натусик//Счастливая,  молодец! Так держать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, а хурму варила или свежую давала? У нас не хурма, а какы есть. Это из семейства хурмы, только хурма приторная на вкус, а какы сладкие полностью. Думаешь, можно попробовать дать? Даже в таком малолетнем возрасте?

Я своим даю: цукини, картошку, лук-порей начала (у нас он зимой и летом свежий здесь), морковка делает стул оч густым и малышка прямо плачет когда какает - поэтому моркву совсем немножко и мешаю с др овощами. Уже не знаю что еще им давать. Они уже отказываются от овощей, наверное через то что ввела фрукты. На полудник даю яблоки вареные или кашку из печеньки (Нестле покупаю). Кстати о печеньках. Мне эта кашка не оч нра, т к там пальмовое масло есть, хотя малые уплетают ее за две щеки. Думала, может купить детского печенья и в молоке растереть? Не пробовала? Не хочется их пичкать пальмовым маслом. :(

 

Девочки, не пойму почему у малышей (больше все-таки страдает малышка) кал оч твердый. Ну реально малышка мучается когда какает, плачет, и какает маленькими твердыми комочками. Это из-за прикорма? Может, не надо варить все? Блин, я дуб дубом в этих прикормах. Мне кажется я все не так делаю.

Я четко следую указам нашего семейного педи по прикорму! Но здесь опять же еще ребенка надо знать! По печенью я даю печеньки без пальмового масла! И растворяю их сама в смеси! Йогурты сама варю! Всяко лучше чем наши Агуши и Темы! Творог моя лупит за обе щеки на полдник, тоже сама делаю! На обеды супы-пюре! Но фрукты я не варю! Вообще я по фруктам даю пюрешки покупные! На мой взгляд они вкуснее, чем наши зимнии фрукты! По твердому стулу, да, думаю может быть реакция на прикорм! У вас там нет толковых педиаторов?
Ссылка на это сообщение

vikki79, у нас педиатры прикормами не занимаются :( Ходила на один семинар по прикорму, а там тетя втирала, что надо с 3 месяцев детей кормить, что противоречит ВОЗ. в общем я встала и ушла оттуда. Молочки у нас нету здесь такой как в Украине, поэтому разнообразия такого нет. Йогуртница есть у меня, но как варить йогурт малышам: из коровьего молока? Оно же не разрешено или нежелательно до годика. Творога нет у нас.

 

vikki79, с печеньками попробую купить био и растворить в смеси как ты.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, да, чуть больше года назад мы с Сарой тоже переживали как и ты БхБ. Больно не то слово, думала с ума сойду. Еще больнее было смотреть как плачет мой любимый мужчина. Тогда я испугалась, что ничего никогда не получится. Как сейчас помню... если бы тогда я знала, что уже через год буду в послеродовом смотреть и умиляться над первой улыбкой доченьки! И у тебя так же будет! Вот увидишь!

А сейчас выплакай все слезы, чтобы оотались силы до победного рывка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, воооот такая же фигня и ровно на таком же сроке! Вдвое бледнее!!! А узи на след . день только! Кровь не помню, почему-то не смогла сдать. И на сроке 5 нед 6 дней на узи увидели не только ПЯ, но и начинающееся сердцебиение! А я дурень уже попрощалась мысленно с сыночком((((

 

Ааа вспомнила почему! Нг праздники же были!! И 7 января только узи заработало!!

 

Amiranna, какие вы красотули и какой транспорт шикарный!! Я прям своему любимке такую же "тыгу" захотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ууурррааа! Поздравляю моя хорошая!!! Умнечки вы какие! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Вот я не зря тогда выпросила чих!

Теперь можно идти спать...

спасибо огромное :)
Ссылка на это сообщение

vikki79, у нас педиатры прикормами не занимаются :( Ходила на один семинар по прикорму, а там тетя втирала, что надо с 3 месяцев детей кормить, что противоречит ВОЗ. в общем я встала и ушла оттуда. Молочки у нас нету здесь такой как в Украине, поэтому разнообразия такого нет. Йогуртница есть у меня, но как варить йогурт малышам: из коровьего молока? Оно же не разрешено или нежелательно до годика. Творога нет у нас.

 

vikki79, с печеньками попробую купить био и растворить в смеси как ты.

Марин, творог я варю сама! Магазинный не даю! Молоко в чистом виде не желательно да! Но йогурт и творог я варю именно на нем, оно преобразованное получается! Чуть-чуть другая тема! Каши мы как ели так и едим безмолочные и супы-пюре на молоке я не варю! А творог реально мое спасение, иначе не знаю, чем бы ее кормила на полдник!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  знаю что никакая поддержка боль не уберет, поэтому просто расскажу свои ощущения.

Вот было у меня три безуспешные попытки и на четвёртую получилась моя доченька и ни на какую предыдущую попытку ни за что ее не променяю, она самая удивительная и самая красивая, а вдруг бы в те попытки нетакая получилась бы! Вот правильно Лена1405 однажды сказала - если знать наверняка, что придешь - можно сколько угодно идти! И вот статистика нашего дневничка говорит о том, что обязательно придешь, сколько бы не пришлось пройти, хочется конечно побыстрее, но бог даст тебе не побыстрее, а самого лучшего или лучших! Вот увидишь!

 

Натусик//Счастливая,  поздравляю тихонько!!!! Время быстро пролетит, хоть и волнительно, но скоро уже будешь мамочкой!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, да я к тебе то без претензии)) Просто удивляюсь что система дурацкая, забыла уже. У меня тоже хронический цистит+песок в почках, знаю какие это боли. Тебе так то по хорошему мочу бы сдать. Просто ты написала что врач с-ка, и я написала поэтому про зажралась) (извини если грубо вышло) У нас хоть у тебя пять грудных детей, врач не придет к тебе домой из-за тебя. И про скорую где я написала что ты должна была отказаться? Написала просто как у нас, чтоб вы были рады что хоть скорая ездит бесплатно к вам) Я в последний раз тут, когда песок пошел из почек, приехала в больницу сама, мне все анализы взяли, лечение выписали и отправили домой. А потом счет пришел на круглую сумму, потому что меня не госпитализировали, а значит должна оплатить. Сама приехала!!! и то на деньги попала)) Конечно я тоже сказала что они все там с-ки)) Не обижайся.

 

KotosoniK08, Сочувствую, дорогая. У меня тоже было в 5-м протоколе БХБ и я горевала так, что в больницу попала. Я понимаю, сейчас тебе трудно в это поверить, но все точно получится! ты будешь Б по настоящему и все, о чем мечтала, сбудется!

да конечно насчет с-ки я погорячилась) просто когда извините сидишь на унитазе и глаза из орбит, а тут еще сын внимания требует, и ты от бессилия не знаешь, что сожрать или выпить или головой об стенку побиться - что быстрее поможет...) конечно тут у меня все уроды и с-ки и еще куча лестных слов)))) система реально не рабочая, ну на кой мне бригада СП, которая приходит в виде молодой девочки, краснеющей от любого вопроса как на экзамене? Я и сама понимаю, что анализы нужны, а тут просто резко все и как врасплох, всегда боялась такой ситуации, что со мной что случись, а я одна и Антоху некуда деть. Конечно все мысли в кучу, в скорую мне муж сказал звонить, потому что на большее у меня не хватило бы ни мозгов, но возможности. Ну да ладно, щас хоть знаю и сайт по лекарствам при гв, и группу в контакте (спасибо, Вика!!), когда-то бы все равно пригодилось
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Но главное обе успели в 2015 заБ дочами). Мы хоть еще и долго будем в животике сидеть, но все таки мы уже существуем)) Кто хочет поглядеть наш животик, добавлю в график ненадолго. А то мы стесняемся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да лапа моя, как же жаль безумно!!! Никакие слова щас не утешат, каждая тут проходила что-то подобное, и все скажут, что силы найдутся, время залечит, потому что ляля все равно придет к вам! Верь и молись! Отпусти просто как этап. Выбери из ситуацию положительное. Я для себя вынесла, что хотя бы знаю, что могу заБ, что надо просто продолжать борьбу и НАШ малыш останется с нами вопреки всему. Не опускать руки. Тяжело счастье дается иногда. Но надо бороться и верить. Крепко тебя обнимаю!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Ох, я тебя понимаю... Начиная от того, что был у меня приступ цистита в молодости лет 20 назад, да больше, на 1-м курсе чтоль? Так помню какой там с малышом, встать невозможно было, даже двинуться, пригреешься неподвижно и не дай бог позволить себе думать что в туалет хочешь, полное самовнушение. Вот я иногда покажется что цистит или ощущение, так когда иду пипи, так мышцы так выстраив там, чтоб само все было не дай бог чуть подтужиться и всегда минует, сразу проходит. А если чуть напряжешься видимо там что-то итак болезненное поддавишь и больно и ощущения постоянного желания. Уже с тех пор так и останавливаю процесс, если подмерзну. Вообще очень много с опытом приходит,любое несварение я за один раз побеждаю, самое главное все очистить, а не почуть чуть. Уж простите за интимные подробности, но может кому поможет когда. Я просто сажусь и не тужусь, а наоборот сильно сильно расслабляю животик, даже и массажирую и потрясу и поглажу и как все расслабится прямо открывается и уходит. Я когда Мишке массажик делала - провела аналогию и каки наколдовывала, ведь по сути колики это как у нас несварение, а малыши тоже инстинктивно начинают ножки поднимать и тужатся, в итоге только спазмируют выход и никак, а нужно расслабить. Вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />lena1405, гинеколог сказал, что нормально все должно быть со швом, т к уже полгода прошло. <br />
<br /></p>ну и слава богу! Здорово, что Г так отреагировал))) а то некоторые сразу запугивать начинают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, знаю что никакая поддержка боль не уберет, поэтому просто расскажу свои ощущения.

Вот было у меня три безуспешные попытки и на четвёртую получилась моя доченька и ни на какую предыдущую попытку ни за что ее не променяю, она самая удивительная и самая красивая, а вдруг бы в те попытки нетакая получилась бы! Вот правильно Лена1405 однажды сказала - если знать наверняка, что придешь - можно сколько угодно идти! И вот статистика нашего дневничка говорит о том, что обязательно придешь, сколько бы не пришлось пройти, хочется конечно побыстрее, но бог даст тебе не побыстрее, а самого лучшего или лучших! Вот увидишь!

спасибо, Лерочка. Сейчас пишу и отвечаю всем на автопилоте, как будто и не со мной все, вроде как про кого-то писала. По-любому я не остановлюсь, сейчас немного морально отдохнуть надо, да и попутно инфу буду собирать, куда дальше двигать.

А домик твой конечно волшебный, и я просто знаю, что я все равно рожу ребеночка и стану мамой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ольчик, ты знаешь, писала, а сама боялась писать, кому-то своим постом больно сделаю. Все кто это испытал, вспомнят свое горе. Но не могла не написать, слова сами шли, и потому как не с кем больше поделиться. Только здесь действительно понимают и поддерживают.

KotosoniK08,

сделала больно. почему-то меня прям взорвало даже, хотя я не проходила через это:(

если ты успела прочитать мои какашки, то прости, пожалуйста- сама не совсем сообразила от шока и злости на случившееся:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...