Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

KotosoniK08, Леночка, держись! Как же жаль :(

Твое сообщение очень растревожило меня, написано всё как и бывает, ощущения те же.

Сейчас никакие слова поддержки тебе не помогут, к сожалению. Но в любом случае, мы лучше всех тебя понимаем, и дай Бог, что хоть может совсем чуть-чуть на долю секунд пока ты читаешь сообщения, они тебя успокаивают.

К сожалению, это теперь часть твоей жизнь! Но я уверенна (правильно Лера пишет), что когда будут детки, ты уже об этом этапе жизни и не будешь вспоминать. Верю, это будет скоро.

Единственное, что я тебе скажу...по себе знаю. Ты поплачь, но недолго, максимум неделю, а потом начни строить планы, запиши или разложи в голове всё, что тебе/мужу ещё нужно сделать, или наоборот, что лишнее сделано. Уверенна, ещё есть куда рыть, и вы обязательно нароете. Именно новые планы, шаги меня всегда выводят из жутких состояний.

Верю в тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На литр молока 2,5% со сроком годности не более 5 суток 2 столовые ложки жидкого кальция( или 2 ампулы, если он в ампулах). Выливаешь молоко в кастрюлю, туда сразу же добавляешь кальций и на медленный огонь! Как только молоко начинает сворачиваться, снимаешь с огня и все это дело на дуршлаг! Получается грамм 150 творога с литра молока! Вот и весь рецепт! Здесь главное не проворонить момент, когда снять с огня! Если доведешь до кипения, творог получится слишком жестким!

отлично, Викуль! Спасибо огромное за рецепт и за советы по приготовлению. Ты у нас еще та хозяюшка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оксан. Места себе не нахожу сегодня. Да, наверное есть куда рыть,но меня врач пока никуда не направила. Конкретных выводов она не сделала, ты ж знаешь,клинике не выгодно признавать свои ошибки. Я их ни в чем не обвиняю, но мне бы хоть какие ее предположения. Я и спрашивала, может надо было хгч подколоть, или прога было мало - у меня был 1 крайнон и 2 дюф. К слову сказать я как то в обычный цикл сдавала прог он так же был 16-17. А тут беременный протокол, дюф добавили после подсадки, а он вообще не увеличивался. Осенью в крио я сама себе к 1 крайнону добавляла 2 укола прогика, так он был в районе 40 хотя бы. Могло ли это повлиять?

И почему хгч не рос , нержался 4 дня на одной цифре, это как понимать - эбрион не развивался? Замер? Плохая морфология?

Ре предположила, что сработала наша несовместимость с мужем. Но тогда наверное рос бы хгч, а был бы выкидыш. Хотя капали ИГ, в прошлый раз литы. Совмещать и то и др она запрещала. Я щас говорит мож и надо было все вместе делать.

Вот хотела спросить у тебя, что тебе советуют врачи на этот счет. Если хочешь, в личку напиши.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лен, вот что я думаю и от врачей слышала

Когда так рано хгч останавливается - в подавляющем большинстве случаев дело в эмбрионах. Понятно что на 100 процентов никто причину не скажет, но всеже.. Вот хгч подколоть можно бы было наверное на 10 дпп, именно помочь немножко имплантации

Про прогик. Не зря наверное все ре как один говорят что мониторить бессмысленно и что крайнон - утрожестан в крови не отражаются. Врядли дело в этом. У тебя 17-18 в нг или в нм?

Выделений не было? Когда прогестероновая недостаточность - чаще мазня и тянет

Я думаю что просто малыши не достаточно сильные изначально были или при разморозке

Ссылка на это сообщение

lena1405

Накануне подсадки прог 17,52 нмоль/л

Добавили 2 дюф

4дпп 16,07 нмоль/л

10дпп 18,59 нмоль/л

13дпп 16,03 нмоль/л

 

 

lena1405, выделенй не было,да и щас нет.

А вот живот ныл с 6 по 11дпп строго, я еще переср..ь, что не внематочная, тянуло во все стороны, на ношпе сидела. Поэтому и кинулась утром в вскр делать тесты, а они посветлели... с этого дня вообще ничего не болело,я удивилась

 

Да я тож думала,что слабенький эмбр, но как тогда ему сил хватило вообще имплантироваться, ведь после разморозки они не развивались сутки, потом какие то подвижки начались, и то подсадили на удачу,я пратически не верила в хороший исход.

И если он слабый был, то в чем причина? В сг? То есть в морфологии или в чем то там? То есть наверное в первую очередь все таки сейчас лечить сг?

Ссылка на это сообщение

lena1405

Накануне подсадки прог 17,52 нмоль/л

Добавили 2 дюф

4дпп 16,07 нмоль/л

10дпп 18,59 нмоль/л

13дпп 16,03 нмоль/л

 

 

lena1405, выделенй не было,да и щас нет.

А вот живот ныл с 6 по 11дпп строго, я еще переср..ь, что не внематочная, тянуло во все стороны, на ношпе сидела. Поэтому и кинулась утром в вскр делать тесты, а они посветлели... с этого дня вообще ничего не болело,я удивилась

 

Да я тож думала,что слабенький эмбр, но как тогда ему сил хватило вообще имплантироваться, ведь после разморозки они не развивались сутки, потом какие то подвижки начались, и то подсадили на удачу,я пратически не верила в хороший исход.

И если он слабый был, то в чем причина? В сг? То есть в морфологии или в чем то там? То есть наверное в первую очередь все таки сейчас лечить сг?

Можно я тоже свои две копейки вставлю! Что касается совпадений, у моей сестры 5 из 6 с мужем! Ей одновременно в удачном протоколе делали литы и ИГ! Я согласна с Оксаной, тоже думаю, что дело в эмбрионах! У нас тоже жесткий МФ, в нашем случае лечение не помогло! Почему-то андролог, причем не самый худший в Питере, нам сказал, не тратить время на лечение, а просто идти в клинику с хорошей эмбриологией, где, как говорится, мертвого поднимут с помощью ИКСИ! Собственно с нашей нулевой подвижностью и морфологией 1% без патологий получилось действительно достаточное кол-во пятидневок, да еще и отличников! Я вот задним числом часто думаю об этом, что это везение, хорошая эмбриология или мои ЯК вытянули(врачи говорили, что ЯК у меня хорошие), хотя такого наверно не может быть...Одно за другое не отвечает! Может я не права, но мне кажется надо биться за хороших эмбрионов в первую очередь в твоем случае!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  какие же вы класснючие!!! Детки - красавчики! Футболки улетные! Это в магазах продаются или на заказ? Торт вообще супер! Вы в ресторане гуляли с малышней тоже? Как они тусы такие переносят?

100 отчетов годовых... Жесть! Ты герой! Еще при двух малявочках.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,

Слушая в нмоль и правда маловато.. Моя врач при болях в животе всем говорит прогик колоть

То что попытался имплантироваться - значит у него до этого момента потенциала хватило, а вот дальше нет и с этим никто ничего сделать не может. Большинство бхб такие

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, на заказ, есть группа в вк, они и в Россию доставляют)

в ресторане были с малышней) заметила, что Ульяна не очень любит такие тусни) она у меня домашняя и мамина) а Матвей обожает такое) мы просто не первый раз гуляем с ними в ресторане, регулярно) и везде с детьми))

после такого количества отчетов чуть мозгами не поехала, то теперь ищу няню)) на пару дней неделю, на 3-4часа в день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, ты знаешь, Лен, врачи действительно не особо будут искать причины...В моих случаях, вот ни одного "разбора полётов" не было. Единственное, после первого пролёта назначили все обследования, в результате чего мы узнали о наших шести совпадениях.

Если честно, то я начинаю, не верить в эти совпадения, точнее что они являются причиной неудач. Хотя очень сложно так рассуждать когда имеешь их, и конечно и этот фактор хочется нейтрализовать. И поэтому, в следующем протоколе буду капать ИГ. Но про ЛИТы теперь задумаюсь. Я опять заболела, с НГ я болею постоянно, я явно посадила иммунитет. А у вас три совпадения, насколько я помню, поэтому, дорогая, не мучай себя. Если хочешь подстраховаться, то ИГ.

Кстати, не помню писала тебе или нет, после ЛИТ в ЦИРе (который якобы действует лет 5), у меня случилась анэмбриония, и гематолог С*уханова сказала, что по её мнению, данный ЛИТ не подействовал. Мы же не проверяем итоги ЛИТов....как изменилась кровь.

В общем, я согласна с девочками - причиной самой главной может быть именно в том, что эмбриончики были слабыми. И тут уже не знаешь, отчего. Это естественный отбор, может генетика сработала. Поэтому не переживай сильно, нам нужны здоровые и самые сильные эмбриончики.

Ещё, я много читала про ПГД и общалась с девочками на форумах. И я сделала вывод и подвела свою статистику, что все кто делал ПГД выявляли всего лишь 20-25% здоровых эмбриончиков, т.е. 2 здоровых из 7-8 пятидневок. Поэтому и шансы такие. Просто мы-экошницы это видим и на себе переживаем, а в естественных условиях женщины этого и не замечают.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуся, я тебе там в личку скинула письмеццо. Дашь ссылку на фотосессию, плиз?

Я тебе в контакт вчера скинула!) не получила?
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  мне очень жаль!!! Но ты себя не истязай, ни к чему хорошему не приведёт , а здоровье потом сложно восстановить, а стресс хуже всего!!! У тебя скорее всего дело в эмбрионе и то что он имплантировлся это хорошо, значит эндометрий ок и организм может беременеть!!! Если эмбрион слабый он развивается и потом останавливается, это хорошо что сейчас, после бхб мне тоже говорили хорошо что сейчас, но я думала что хорошего?! Только после ЗБ поняла, что лучше сразу, потому что вот он слабый был , развивался и потом все равно замер и чаще из-за генетики и бхб и ЗБ, просто проходить чистку и восстановление потом очень сложно!!!

У тебя наиболее лучший исход, просто надо чтобы получился здоровый эмбрион, а шансов на это все больше и больше!!!

Только прошу не загонялся и не думай как это было бы если бы.... Это тяжелее всего! Просто прими ситуацию и думай о следующем протоколе, не возвращаясь в прошлое, только в светлое беременяшное будущее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксана я тоже почему то думаю что дело не в совпадениях. Много про них читала и там тоже лотерея, не факт что они влияют и ЛИТы помогают.

 

Ой девочки начинаю теперь переживать, чтоб и дальше малыши росли...страшно

думай только позитивно!!!!!! Наш мозг очень влияет на организм и какой сигнал пошлёшь так и будет!!!! Очень часто мы сами все притягиваем или даём сигналы нашему телу! У тебя все отлично, переживать не за что!!
Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Ну нереально красивая семья!!!! Журналы отдыхают!!! Вас смотреть и пересматривать можно без конца!!!! И еще больше хочется своих таких когда на твоих смотришь

Ссылка на это сообщение

Loksana,  я до сих пор не совсем реально понимаю, что происходит в организме после литов и иг. Вроде как они помогают, а начинаю рассуждать и еще больше запутываюсь, что они там подавляют? ИГ вроде как повышают иммунитет или они тоже что то подавляют -клетки-киллеры? В общем темный лес. Про лит в цире - я его делала в прошлом протоколе, но моя Ре считала что это "ни о чем". Как то у меня тоже сомнения, у меня даже никаких ощущений не было,20ку тока отдали, а после лит с мужем на опарина рука покалывала и почесывалась неделю. Да и вообще страшно мне , я столько в себя вливаю, колю, вмазываю, не говоря о таблетках.

Раньше думала, все что угодно с собой сделаю, лишбы детки были, а сейчас страшно прям.

Как и ты про плазмоферез рассказывала.

А совпадений у нас 4. А у тебя получается все протоколы в 2015г были на литах?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисочка какие же прелестные наши именинники! Супер просто тортик , да вообще ваша семья для меня пример для подражания))))

 

Freziia,  Лен до трёх совпадений это ничего страшного, не мучай себя этими литами, вот ИГ это вещь. У тебя не тот случай чтобы колоть литы. Только прочла,что у вас 4, все равно мне кажется можно обойтись ИГ. У нас с мужем два совпадения , при этом я полностью гомозиготна. При этом я и моя сестра появились же на свет)))

У меня в первом протике очень слабая двухдневна имплантировалась и в итоге зб. Я все же тоже думаю, что дело в эмбрионах. Главное есть имплантация , я после первой неудачи твёрдо знала , что след попытка будет удачной и будет двое деток , но конечно же все равно в удачном протике загонялась .

Я верю девочки ,что все у вас получится ! Я искренне переживаю за вас.

 

Loksana,  Оксаночка за тебя я сильно сильно болею! Жду твоей удачи в ближайшее время. Пущу фейерверк в день твоего трехзначного хгч))))

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, дай мне пож..та контакты клиники и врача, где ты делала и твоя сестра. Если можно, в личку.

И бороться за сильных Э это понятно, но как ? Мне улучшать свои ЯК или все таки дело в СГ ?

Просто я так далеко не заходила, знаю что если до 3х дней Э дожили, то это говорит о качестве як, а если дальше до 5-6 дней, то это говорит о качестве спермиков. А если дальше после подсадки, то на что надо ссылаться?

Ссылка на это сообщение

И если он слабый был, то в чем причина? В сг? То есть в морфологии или в чем то там? То есть наверное в первую очередь все таки сейчас лечить сг?

Лен, а твой муж в Москву может ездить? Андролог М*схалая очень хороший, в клинике Мама работает. Его очень многие хвалят, моему он тоже понравился

 

Loksana, Оксаночка за тебя я сильно сильно болею! Жду твоей удачи в ближайшее время. Пущу фейерверк в день твоего трехзначного хгч))))

Лолочка, спасибо тебе дорогая!!! Ваша поддержка очень важна для нас. Вы - нам примеры!

Очень рада, что у вас хорошо УЗИ прошло.

 

AlisaZB, Алис, какие вы клёвые! Любоваться вами да любоваться! ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...