Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ты ж знаешь,клинике не выгодно признавать свои ошибки. Я их ни в чем не обвиняю, но мне бы хоть какие ее предположения. Я и спрашивала, может надо было хгч подколоть, или прога было мало - у меня был 1 крайнон и 2 дюф

приветик

а ято ты думаешь скажет клиника?

там остаются теже причины: эмбрион, эндометрий. Все

И как мне говорили, что мол. да выбрали красивого спермика, но мол ,внутри не разрезали, а там хз!

 

Один врач пристал с АТ к ХГЧ. Другая

(и пока ей веры большк) что повышены IGg и всего чуть выше границы, ни о чем )

И почему хгч не рос , нержался 4 дня на одной цифре,

это из-за уколов ХГЧ.

и поддержки я думаю да еще с уколами ХГЧ было достаточно.

Скажу по себе - у меня правда было крио в ЕЦ и свое ЖТ было, но на 800 утрика прог шкалил ппу (по сравнению с протоколом в ЕЦ без ХГЧ)

но мне не помог ни выскоий эстрадиол, ни высокий прогестерон, ни хороший гемостаз. ХГЧ рос плохо. РОС, но медленно!

Вот хгч подколоть можно бы было наверное на 10 дпп, именно помочь немножко имплантации

Лен, но уже к 10 ДПП все имплантировалось.

Мне отсоветовал врач ХГЧ колоть. у меня был укол в 1,3,5 и 7 ДПП.. Потом Ре сказала. что можешь колоть, но это не поможет. Я не стала. ПЯ замерло где-то на 18 ДПП, но оно с самого начала дефективное.

Если что-то идет не так, то идет не так. Не важно какие цифры, самое главное хороший рост!!!!!

Убедилась много раз!!!

 

Собственно с нашей нулевой подвижностью и морфологией 1% без патологий получилось действительно достаточное кол-во пятидневок, да еще и отличников! Я вот задним числом часто думаю об этом, что это везение, хорошая эмбриология или мои ЯК вытянули(врачи говорили, что ЯК у меня хорошие), хотя такого наверно не может быть...Одно за другое не отвечает! Может я не права, но мне кажется надо биться за хороших эмбрионов в первую очередь в твоем случае!

Вик, мы при нашем сильном Мф, но моих хороших ЯК вытянули из 9 ЯК 6 хороших и отличных бласт! Все АА И АВ. 6!!!!

И результат пока - 0!

так что одних хороших Э мало (

сли честно, то я начинаю, не верить в эти совпадения, точнее что они являются причиной неудач.

на данном этапе у меня 2, и в анамнезе БхБ и ЗБ

И я сделала вывод и подвела свою статистику, что все кто делал ПГД выявляли всего лишь 20-25% здоровых эмбриончиков, т.е. 2 здоровых из 7-8 пятидневок. Поэтому и шансы такие.

а вот с этим согласна!

Прихожу к мысли, что нужен СВОЙ эмбрион. И ПГД не панацея, к сожаленью.

 

Имплантация, имплантация. Я тоже раньше думала. что когда увижу // - это будет сказка! а оказался страшный кошмар! ты видишь // и не радуешься. Ты БОИШЬСЯ повторения! И пока статистика не в мою пользу!

Я хочу теепрь видеть нормальный рост. я боюсь открывать ХГЧ не потому что он нулевой, а потому что он маленький! и пока причины этого я не вижу!

 

Я сменила клинику. врача. получу квоту, будут другие эмбрионы и я очень надеюсь, что наконец там будет МОЙ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна, спасибо, Маринчик. Соберу информацию и решим куда обратиться. Сарафанное радио надеюсь поможет, и большинство девчонок отзовутся, напишут мне контакты своих волшебных врачей.

А ты для меня прям пример! Я до сих пор под впечатлением твоей второй Б, это просто фантастика!

Ссылка на это сообщение

....и почему хгч не рос , держался 4 дня на одной цифре.....

это из-за уколов ХГЧ.

и поддержки я думаю да еще с уколами ХГЧ было достаточно.

Скажу по себе - у меня правда было крио в ЕЦ и свое ЖТ было, но на 800 утрика прог шкалил ппу (по сравнению с протоколом в ЕЦ без ХГЧ)

но мне не помог ни выскоий эстрадиол, ни высокий прогестерон, ни хороший гемостаз. ХГЧ рос плохо. РОС, но медленно!

Оль, а это как из-за уколов хгч?

У меня был укол на 0дпп и 2дпп по 1500ед, по тестам было видно что он вышел- на 8дпп полоска еле видна, на 9дпп вроде как чуть поярчала,но слабая, а на 10дпп прям хорошая была, в тот же день я и сдала анализ на хгч. Потом сдала чз 3 дня, цифра практически та же была

 

Я сменила клинику. врача. получу квоту, будут другие эмбрионы и я очень надеюсь, что наконец там будет МОЙ!

Правильный настрой!

 

Пияффка,  поготовка полным ходом!

Увеличит конечно. И че это за массаж такой,вагинально?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка,я пока не знаю насчет заграницы, но если не сложно напиши. Вдруг не мне, так кому другому пригодится.

Хорошо, что с сыночками все в порядке. Я запомнила про узи, потому что мне надо было идти на хгч во вторник, вот и отложилось, еще кажется Лена-Мусена с Арсением должны были на узи идти.

Как сейчас животики , получше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, рассказала. ну.. если бы я сомневалась в себе, то не стала бы рассказывать. муж меня хорошо чует.

даже все в подробностях рассказала. прям, караул-караул.

массажист меня не предупредил (как он потом сказал, - чтобы не зажалась), да и я ему полностью доверяю, - он реально знает, что делает. когда начал подводить к этому делу, то я не поняла, - спрашиваю, мол, и всем ли он такое делает?

он: крайне редко, т.к. у теток другие проблемы в основном.

после 1-го оргазма спрашиваю: а продолжение сей процедуры предусмотрено?

он: фик тебе, - меня на всех не хватит!

причем, я после первого эт-самого на морду лица себе натянула полотенце. стыдно же!

а он снимает полотенце и ржет, мол, задохнешься еще.

после второго сказала ему "пшелвжопумнестыдно!" и подушкой лицо закрыла.

с одной стороны прикольно, с другой - это же какие-то механические оргазмы, без чувств, не исполненные какой-то благодарностью или любовью. да и с учетом того, что 1-й он сделал чисто лаская, 2-й уже всовывая туда пальцы, а остальные аж руку чуть ли не по локоть туда пихал. караул!!!

я читала о таком массаже, но не думала, что у меня такой будет. брррррр....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша :), эээ.. я ща почитала про этот массаж. все сходится. ничего лишнего. даже про точку "кундалини" почитала.

ооооой :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Яша :), подозреваю, что гинекологический вагинальный массаж

Ссылки скрыты.

если что, то помимо него еще и копчик массирует для улучшения кровотока

Ссылка на это сообщение

или прога было мало - у меня был 1 крайнон и 2 дюф. К слову сказать я как то в обычный цикл сдавала прог он так же был 16-17. А тут беременный протокол, дюф добавили после подсадки, а он вообще не увеличивался. Осенью в крио я сама себе к 1 крайнону добавляла 2 укола прогика, так он был в районе 40 хотя бы. Могло ли это повлиять?

знаешь, может мой пример и не показателен, но у меня всегда был низкий прогик, и в беременном цикле меня сняли с протокола и отменили утрик. В итоге когда я обнаружила Б на тесте, сдала хгч, ттг и прогик, и вот он был идеальный!!! при этом мне все равно назначили 400 утрика. И как сказал мне врач, что когда эмбрион хороший, организм сам вырабатывает прогик столько, сколько нужно для поддержки. А если эмбрион с отклонениями, то организм не поддерживает и прогика тогда мало. и в итоге он отторгается (хгч не растет, как в твоем случае). Так что просто радуйся, что сильный малыш тебя дождется! Боженька отбирает тебе самого умного, красивого и самого сладкого малышика!!) я на своего смотрю и уверена,что все 8 лет ожидания мне отбирали самого лучшего)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, если вдруг будет порыв сделать доброе дело

Ссылки скрыты.

Я с мамой этой девочки лежала в больнице в Казани, ей тогда было 2 месяца, она все надеялась скоро домой, в итоге их выписали только в 10 (мы списывались). И сейчас опять ждет операция..

Такой порок должны диагностировать на первом скрининге и рекомендовать прерывание, а у них заметили только на третьем.. Но ребенок боец - там в первую неделю уже были операции на открытом сердце и говорят что возможно полное излечение..

Ну в общем, просто если кто-то тоже захочет помочь.. Жалко их - и деньги то не великие собирают.. А у них их нет..

Ссылка на это сообщение

 

приветик

а ято ты думаешь скажет клиника?

там остаются теже причины: эмбрион, эндометрий. Все

И как мне говорили, что мол. да выбрали красивого спермика, но мол ,внутри не разрезали, а там хз!

 

Один врач пристал с АТ к ХГЧ. Другая

(и пока ей веры большк) что повышены IGg и всего чуть выше границы, ни о чем )

это из-за уколов ХГЧ.

и поддержки я думаю да еще с уколами ХГЧ было достаточно.

Скажу по себе - у меня правда было крио в ЕЦ и свое ЖТ было, но на 800 утрика прог шкалил ппу (по сравнению с протоколом в ЕЦ без ХГЧ)

но мне не помог ни выскоий эстрадиол, ни высокий прогестерон, ни хороший гемостаз. ХГЧ рос плохо. РОС, но медленно!

 

Лен, но уже к 10 ДПП все имплантировалось.

Мне отсоветовал врач ХГЧ колоть. у меня был укол в 1,3,5 и 7 ДПП.. Потом Ре сказала. что можешь колоть, но это не поможет. Я не стала. ПЯ замерло где-то на 18 ДПП, но оно с самого начала дефективное.

Если что-то идет не так, то идет не так. Не важно какие цифры, самое главное хороший рост!!!!!

Убедилась много раз!!!

 

Вик, мы при нашем сильном Мф, но моих хороших ЯК вытянули из 9 ЯК 6 хороших и отличных бласт! Все АА И АВ. 6!!!!

И результат пока - 0!

так что одних хороших Э мало (

на данном этапе у меня 2, и в анамнезе БхБ и ЗБ

а вот с этим согласна!

Прихожу к мысли, что нужен СВОЙ эмбрион. И ПГД не панацея, к сожаленью.

 

Имплантация, имплантация. Я тоже раньше думала. что когда увижу // - это будет сказка! а оказался страшный кошмар! ты видишь // и не радуешься. Ты БОИШЬСЯ повторения! И пока статистика не в мою пользу!

Я хочу теепрь видеть нормальный рост. я боюсь открывать ХГЧ не потому что он нулевой, а потому что он маленький! и пока причины этого я не вижу!

 

Я сменила клинику. врача. получу квоту, будут другие эмбрионы и я очень надеюсь, что наконец там будет МОЙ!

оль, в какую клинику перешла? Не в Альтру?
Ссылка на это сообщение

Сегодня! 2,5 часа осталось ждать

я вся в предкушении)))ждеемсссссс :reverans::malicious:

и с неделькой тебя :sling:

тошнотики ешо не пришли?

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, ой.сегодня первая встреча с детками....желаю огромной удачи и ждём новостей... А мне аж 27 февраля на УЗИ ...нервеичаю очень , что детки или детка росли и развивались

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка,я пока не знаю насчет заграницы, но если не сложно напиши. Вдруг не мне, так кому другому пригодится.

Хорошо, что с сыночками все в порядке. Я запомнила про узи, потому что мне надо было идти на хгч во вторник, вот и отложилось, еще кажется Лена-Мусена с Арсением должны были на узи идти.

Как сейчас животики , получше?

Ленчик, нам не нужно на узи.

Леночка, прочитала про тебя, и слезы, держись дорогая, обязательно все получиться!!!

 

У меня сыночек плохо кушает утром, последний раз ел в 5:30 утра, встали в 10 утра, кое как пососал и уснул, в титах еще полно молока:-(

Зато вечером просыпаются голодные волки, едим и едим, это ведь не нормально.

Ссылка на это сообщение

мне сегодня массажист делал гинекологический массаж. 8 оргазмов почти подряд. мне стыыыыыднооооооооооо!!!!!!!!!!!!

если это не улучшит мой кровоток, то потом сброшусь с моста от бесчестья и потери невинности!

ооо! А мне было больно массаж делать! Я к такому массажисту готова хоть каждый день из екб гонять))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вся в предкушении)))ждеемсссссс :reverans::malicious:

и с неделькой тебя :sling:

тошнотики ешо не пришли?

Неа, никаких тошнотиков, ем за двоих))

Сопли достали((

а в остальном никаких ощущений

Ссылка на это сообщение

Loksana, рассказала. ну.. если бы я сомневалась в себе, то не стала бы рассказывать. муж меня хорошо чует.

даже все в подробностях рассказала. прям, караул-караул.

массажист меня не предупредил (как он потом сказал, - чтобы не зажалась), да и я ему полностью доверяю, - он реально знает, что делает. когда начал подводить к этому делу, то я не поняла, - спрашиваю, мол, и всем ли он такое делает?

он: крайне редко, т.к. у теток другие проблемы в основном.

после 1-го оргазма спрашиваю: а продолжение сей процедуры предусмотрено?

он: фик тебе, - меня на всех не хватит!

причем, я после первого эт-самого на морду лица себе натянула полотенце. стыдно же!

а он снимает полотенце и ржет, мол, задохнешься еще.

после второго сказала ему "пшелвжопумнестыдно!" и подушкой лицо закрыла.

с одной стороны прикольно, с другой - это же какие-то механические оргазмы, без чувств, не исполненные какой-то благодарностью или любовью. да и с учетом того, что 1-й он сделал чисто лаская, 2-й уже всовывая туда пальцы, а остальные аж руку чуть ли не по локоть туда пихал. караул!!!

я читала о таком массаже, но не думала, что у меня такой будет. брррррр....

Сфетка ну ты жжошь реально))) сижу и завидую)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...