Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, у меня если помнишь, заложенность сильная была с начала протокола и до родов,снуп мой друг) бутыль на неделю хватало

Мне всеже кажется простудное у меня - по ощущениям. На работе все хворые вдруг стали :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, отправила им денюжку

 

 

Ленчик, нам не нужно на узи.

Леночка, прочитала про тебя, и слезы, держись дорогая, обязательно все получиться!!!

 

У меня сыночек плохо кушает утром, последний раз ел в 5:30 утра, встали в 10 утра, кое как пососал и уснул, в титах еще полно молока:-(

Зато вечером просыпаются голодные волки, едим и едим, это ведь не нормально.

нормально, не переживай! Мы бывает и щас так едим.

 

 

Мне всеже кажется простудное у меня - по ощущениям. На работе все хворые вдруг стали :malicious:

давай промывать нос! Никаких спреев! Удачной узишки))
Ссылка на это сообщение

ооо! А мне было больно массаж делать! Я к такому массажисту готова хоть каждый день из екб гонять))))))

ну вот когда я поняла, шо это такое, то конечно же зажалась и стало больно немного. т.е. там главный принцип - расслабиться, видимо. сейчас немного побаливает.
Ссылка на это сообщение

lena1405, отправила им денюжку

 

нормально, не переживай! Мы бывает и щас так едим.

 

давай промывать нос! Никаких спреев! Удачной узишки))

Я только аквамарис пшикаю и яйцом вареным по вечерам грею

За перевод спасибо. Вроде люди мне посторонние, проходные по жизни, но просто жалко..

 

ну вот когда я поняла, шо это такое, то конечно же зажалась и стало больно немного. т.е. там главный принцип - расслабиться, видимо. сейчас немного побаливает.

Скрытой камеры не было? :D

 

ну вот когда я поняла, шо это такое, то конечно же зажалась и стало больно немного. т.е. там главный принцип - расслабиться, видимо. сейчас немного побаливает.

Скрытой камеры не было? :D

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Лен, а напомни что у тебя с гемостазом творится во время протоколов и какие полиморфизмы нарушены ?

привет. Тут слава богу все хорошо было. Д-димер сдавала накануне подс и на 10дпп ---100 и 78 (при норме до 450), фибриноген,антитромбин |||, все на золотой середине, ачтв/аптв периодически поднимался до верх границы.

Все полиморфизмы в моем графике, долго тут писать.

Ферритин был очень низкий, очень, я парилась из-за анемии, думала, мож кислорода не поступает чз кровь, но гемоглобин оч хорош, железо на верх границе.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, миллион кулачков тебе моя хорошая на первую узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждём с замиранием сердца! С богом дорогая!

 

//Natulia77//, Наташенька, удачи вам с малышом сегодня на первом скрининге! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, ой.сегодня первая встреча с детками....желаю огромной удачи и ждём новостей... А мне аж 27 февраля на УЗИ ...нервеичаю очень , что детки или детка росли и развивались

Сдавай хгч в динамике, чтоб нервничать меньше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль по легче.Ночь не спала правда..Видимо шиповник дал о себе знать)И так два три раза встаю по маленькому а тут пять!Как ты мамулька?Порхаешь как бабочка от счастья)

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, вот уролог, у которого муж сейчас наблюдается и лечится, считает, что основная причина наших пролетов, это воспаленная СГ мужа. Поэтому я советую проверить мужа еще, я тебе писала в личку все обследования, которые муж проходил. Я думаю смысл в этом есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль по легче.Ночь не спала правда..Видимо шиповник дал о себе знать)И так два три раза встаю по маленькому а тут пять!Как ты мамулька?Порхаешь как бабочка от счастья)

Удачи на скрининге мать! Уже может и пол предположат!) Желаю тебе девулю!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль по легче.Ночь не спала правда..Видимо шиповник дал о себе знать)И так два три раза встаю по маленькому а тут пять!Как ты мамулька?Порхаешь как бабочка от счастья)

Спасибо Наташенька, да очень как-то радостно...но все же переживаю, чтоб и дальше все было хорошо...вот сегодня кровь на хгч сдала...посмотрим как там

 

//Natulia77//, огромной удачи на скрининге....жду новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

приветик

а ято ты думаешь скажет клиника?

там остаются теже причины: эмбрион, эндометрий. Все

И как мне говорили, что мол. да выбрали красивого спермика, но мол ,внутри не разрезали, а там хз!

 

Один врач пристал с АТ к ХГЧ. Другая

(и пока ей веры большк) что повышены IGg и всего чуть выше границы, ни о чем )

это из-за уколов ХГЧ.

и поддержки я думаю да еще с уколами ХГЧ было достаточно.

Скажу по себе - у меня правда было крио в ЕЦ и свое ЖТ было, но на 800 утрика прог шкалил ппу (по сравнению с протоколом в ЕЦ без ХГЧ)

но мне не помог ни выскоий эстрадиол, ни высокий прогестерон, ни хороший гемостаз. ХГЧ рос плохо. РОС, но медленно!

 

Лен, но уже к 10 ДПП все имплантировалось.

Мне отсоветовал врач ХГЧ колоть. у меня был укол в 1,3,5 и 7 ДПП.. Потом Ре сказала. что можешь колоть, но это не поможет. Я не стала. ПЯ замерло где-то на 18 ДПП, но оно с самого начала дефективное.

Если что-то идет не так, то идет не так. Не важно какие цифры, самое главное хороший рост!!!!!

Убедилась много раз!!!

 

Вик, мы при нашем сильном Мф, но моих хороших ЯК вытянули из 9 ЯК 6 хороших и отличных бласт! Все АА И АВ. 6!!!!

И результат пока - 0!

так что одних хороших Э мало (

на данном этапе у меня 2, и в анамнезе БхБ и ЗБ

а вот с этим согласна!

Прихожу к мысли, что нужен СВОЙ эмбрион. И ПГД не панацея, к сожаленью.

 

Имплантация, имплантация. Я тоже раньше думала. что когда увижу // - это будет сказка! а оказался страшный кошмар! ты видишь // и не радуешься. Ты БОИШЬСЯ повторения! И пока статистика не в мою пользу!

Я хочу теепрь видеть нормальный рост. я боюсь открывать ХГЧ не потому что он нулевой, а потому что он маленький! и пока причины этого я не вижу!

 

Я сменила клинику. врача. получу квоту, будут другие эмбрионы и я очень надеюсь, что наконец там будет МОЙ!

Оль, понятно, что одних хороших эмбрионов мало! Если эмбриоши отличники и результат ноль, логично, что надо копать в других направлениях! Но когда они слабые, то невольно грешишь на них!
Ссылка на это сообщение

Удачи на скрининге мать! Уже может и пол предположат!) Желаю тебе девулю!)

Спасибо дорогая!Папка тоже девулю предсказывает)

 

Спасибо Наташенька, да очень как-то радостно...но все же переживаю, чтоб и дальше все было хорошо...вот сегодня кровь на хгч сдала...посмотрим как там

 

//Natulia77//, огромной удачи на скрининге....жду новостей

Ну и правильно что сдала.Все у Вас отлично!Главное не нервничай.Спасибо за удачу!И за Вас Держим крепко кулачки!)Они у нас уже есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая!Папка тоже девулю предсказывает)

 

 

Ну и правильно что сдала.Все у Вас отлично!Главное не нервничай.Спасибо за удачу!И за Вас Держим крепко кулачки!)Они у нас уже есть)

спасибо огромное милая....и я тоже думаю, что девочка у тебя там
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, вот уролог, у которого муж сейчас наблюдается и лечится, считает, что основная причина наших пролетов, это воспаленная СГ мужа. Поэтому я советую проверить мужа еще, я тебе писала в личку все обследования, которые муж проходил. Я думаю смысл в этом есть.

да, Анечка, конечно все это он готов сделать, спасибо, ты мне тогла все так подробно расписала
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, еще конечно флору нужно хорошо лечить. На счет лимфоцитов. У меня они всегда повышены, но я переболела год назад мононуклеозом (эпштейн барр), была очень сильная ангина, мазки пцр показали эпштейн барр. Я пролечилась у иммунолога хорошо, но тем не менее лимфоциты всегда повышены. Еще они могут быть повышены у тех, кто переболел краснухой и токсоплазмозом. Поэтому повышенные лимфоциты после некоторых перенесенных инфекций, это норма. У меня и краснуха была, и токсоплазмоз.

 

Изменено пользователем Котёнок Владивосток //
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташенька, держу кулачки на хороший рост хгч!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//, я уверена, что доченька в животике! ♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...