Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, Алиса, посмотрела ваши фотки с годика - солнышки вы))) солнечное семейство! И ты молодчина, столько всего успеваешь! И выглядишь при этом на все 100!!)) Так держать! Доченька и сыночек такие маковки! Зацеловать хочется)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Наташенька, держу кулачки на хороший рост хгч!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//, я уверена, что доченька в животике! ♥♥♥♥♥

спасибо родная....
Ссылка на это сообщение

ждем видео в ютубе :D

 

Вот тебе Сфффетка повезло с массажистом!!! :D

 

lena1405, Леночка, зажала кулачки на Узишку, я за двойню!!! @@@@@@@@@@@@@@@!

 

//Natulia77// а тебе Натали мои кулачки на удачный скрининг!!! @@@@@@@@@@@@!

 

Натусик//Счастливая, и тебе Натусик мои кулачки на хороший рост!!! @@@@@@@@@@@@@!

 

Фух сколько кулаков на зажимала и на руках и на ногах )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Вот может вы наколдуете) А то у меня чувства на мальчишку)

У Сары тоже были подобные чувства помнится!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был укол на 0дпп и 2дпп по 1500ед, по тестам было видно что он вышел- на 8дпп полоска еле видна, на 9дпп вроде как чуть поярчала,но слабая, а на 10дпп прям хорошая была, в тот же день я и сдала анализ на хгч. Потом сдала чз 3 дня, цифра практически та же была

аа, воно оно как..

просто я думала. у тбя больше уколов было. Ну да не суть. Рост ХГЧ замедлился.

я думаю дело было так - ты сдала ХГЧ у тебя было 52 (на память) потом ХГЧ продолжал расти но медленно, потом он начал падать и поэтому через три дня ты вернулась к той же цифре!

 

Не в Альтру?

в Альтру, Альтру)

Жду квоты и пока восстанавливаюсь после выскабливания. Мне все равно раньше мая не светит

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ой, ну ладно успокоила;-)

Просто если он плохо утром будет есть, так и молоко уменьщится, пошла сцедила 80мл с обеих.

не, не уменьшится) главное с 3 до 8 утра покормить хотя бы раз для выработки молока. И кстати про сцеживание. Ты героиня! Я вчера час цедила(!) И еле-еле 40 мл с двух грудей!! Ну одна была почти пустая. То ли молокоотсос у меня херовый(он уже б/у,то ли что. Я уже и руками - какой там... а Антоха ест дак аж брызжет всегда. Вот как насасывает! Так что это я убедилась что нацедить много невозможно, ребенок всегда больше высосет
Ссылка на это сообщение

Если эмбриоши отличники и результат ноль, логично, что надо копать в других направлениях!

ну не то что 0)

имплантация есть. Но первый раз БхБ. Второй - ЗБ

Проеверили кариотипы, НЛА(спорные) - там 2, 3 гистеры!!! последняя - выскабливание ПЯ! ЛЕчили ХЭ (который у меня никак не проявляется)гемостаз отличный

своя овуля + ЖТ!

кровоток - отличный

во время протоколов - никаких отклонений в крови

 

я реально не знаю что и куда копать. Я надеюсь, что таки не во мне отвергает, а все-таки хоть и отличники но дефектные Э были.

Мне кажется, что со вторым проще справится, чем с неясным генезом. )

 

Альтра!Тогда все будет беременно!!!!!

Натусь, а ты что в этот раз тут??

у кого? (можно в личку)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оличка да это Альтра нам подарила наше чудо) Так же как и у Снежинки Барахоева Зарема Бекхановна.Впервые крио и вот сегодня скрининг)Пишу сюда может кому ещё пригодится.Для нас имбриология оказалась сильной там.По этому верю в твою удачу в мае!!!Будем держать кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. Нет времени все перечитать.

 

Не зря я переживала, что у нас не все как надо развивается. Невропатолог сказала, что у нас энцефолопатия, киста в голове и задержка в физическом развитии, т.к. не опирается на руки лежа на животе (((((((

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ну они конечно горазды диагнозы ставить. А что за киста? Лечение назначили? А электрофорез с эуфиллином назначили? Поделайте на шейный отдел и ручки лучше будут. Мы в 2 мес тоже не опирались на них. Оль, сильно не расстраивайся, до года все корректируется, главное усердие и внимание ребенку. Ну и лечиться конечно

 

//Natulia77//, Натуся, ждем с нетерпением ваш скрининг))) там наверное такая же красотуля как мама: в красных сапогах и красной куртке (так кажется?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль это вы по узи смотрели ? Знаешь я поняла ,что врачи очень любят нагнетать . Все будет у вас хорошо. А в месяц когда делали узи все хороше же было?

Что вам назначили ?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, да, возможно что так и было. Я тож об этом думала.

Ты права, мне тоже кажется, что реальней решить проблему плохих Э, чем неясные причины отторжения

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка, пусть Сашенька быстрее выздоравливает! Всё обязательно будет хорошо! Сейчас пролечитесь и всё наладится. Обнимаю вас с сыночком.

 

Mireshka, Лолочка, я очень рада, что у малышей улучшения по узи! Тьфу тьфу на вас, пусть и дальше всё будет только хорошо! Целую вас мои хорошие и крепко обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...