Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, Алисочка, какие вы красивые!♥♥♥♥♥ Смотришь на вашу семью и радуешься! Здоровья вам и огромного счастья! Матвей и Ульяночка просто чудо! Тьфу тьфу на вас!

Какая же ты умнечка, всё успеваешь, и с детками, и с работой! Настоящий пример!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, ой как здорово...поздравляю...я думаю второй эмбриончик подтянется и все будет хорошо....я уверена...как здорово двое деток...

 

Ждём королевскую:)

 

lena1405, я снова на тебя загадала, извени, что у тебя все хорошо...значит у меня так же будет;)

Ссылка на это сообщение

 

ну не то что 0)

имплантация есть. Но первый раз БхБ. Второй - ЗБ

Проеверили кариотипы, НЛА(спорные) - там 2, 3 гистеры!!! последняя - выскабливание ПЯ! ЛЕчили ХЭ (который у меня никак не проявляется)гемостаз отличный

своя овуля + ЖТ!

кровоток - отличный

во время протоколов - никаких отклонений в крови

 

я реально не знаю что и куда копать. Я надеюсь, что таки не во мне отвергает, а все-таки хоть и отличники но дефектные Э были.

Мне кажется, что со вторым проще справится, чем с неясным генезом. )

 

Натусь, а ты что в этот раз тут??

у кого? (можно в личку)

у моей Заремы Бекхановны))))
Ссылка на это сообщение

Отвечу в кратце. Назначили энцефабол, элькар и глицин. Плюс массаж. Начнут в марте делать

 

Юль нам уже завтра 3 месяца, а он вообще на руки не опирается. И невропатолог у нас один в городе

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, поздравляю тебя моя хорошая! ♥♥♥♥♥ Второе пя обязательно подтянется! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥ Умнечки!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, мне никто ничего не назначал. я пошла к тому массажисту, т.к. 4 года мечтала к нему попасть. просто для массажа. он делает сам то, что видит и что считает нужным. про эко ему рассказала.

хз сколько успею отходить. он сказал, что это в санаториях курсы 10-15 раз или для конкретной проблемы, а к нему достаточно раз в неделю для поддержания здоровья. но т.к. мне скоро в стимуляцию, вот и пытаемся по максимуму что-то сделать.

муж ржет, говорит, - что массажист не ожидал, что ты такая страстная.

правда, уточнил, не было ли каких намеков со стороны массажиста после. я сказала, что уж если бы были намеки (а я их ну очень искала), то меня можно было брать в таком состоянии легко, - еще бы и сама ползла бы за массажистом с мольбой. так что, массажист - гад, - динамит теток!:))

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка! Поздравляю! Конечно,там мальчик и девочка! Кто-то из них немножко стесняется. Тьфу на вас и держу кулачки! Ты мама двойняшек!

Смотри мультик про хорошего динозавра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я от врача! ПЯ два, но второе мааленькое. Пульсация в обоих. Врач считает, что либо разнополые, либо второй остановится((

У нас будет первое!

Теперь рассказываете у кого как было! 23 дппп-одно 16 мм, второе 9 мм

 

Эмбриончики и желточные мешочки в обоих примерно одинаковые, только пя вот так сильно отличаются. Прикрепились низко хоть и высоко сажали

 

Лен, ну ты ж видела, у меня на 21 дпп 1 пя 6 мм.

Так что будет тебе две девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Асёновна2803, конечно, возьмем. по чьей наводке сразу к нам? если не секрет.

 

Лен, ну ты ж видела, у меня на 21 дпп 1 пя 6 мм.

Так что будет тебе две девочки!

мальчики!

Ссылка на это сообщение

Асёновна2803, конечно, возьмем. по чьей наводке сразу к нам? если не секрет.

Девочки, после подсадки в ожидании перестала столько форумов. У вас очень понравилось, решила зарегистрироваться.

 

 

мальчики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, ну ты ж видела, у меня на 21 дпп 1 пя 6 мм.

Так что будет тебе две девочки!

Так у тебя 3-дневки! 4 дня разницы

Врач сказала, что если оба будут расти точно разнополые))

 

Приветик девочки. Возьмите к себе новенькую.

Добро пожаловать! Ты в какой стадии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я от врача! ПЯ два, но второе мааленькое. Пульсация в обоих. Врач считает, что либо разнополые, либо второй остановится((

У нас будет первое!

Теперь рассказываете у кого как было! 23 дппп-одно 16 мм, второе 9 мм

 

Эмбриончики и желточные мешочки в обоих примерно одинаковые, только пя вот так сильно отличаются. Прикрепились низко хоть и высоко сажали

 

Поздравляю! Будет королевская двойня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. Нет времени все перечитать.

 

Не зря я переживала, что у нас не все как надо развивается. Невропатолог сказала, что у нас энцефолопатия, киста в голове и задержка в физическом развитии, т.к. не опирается на руки лежа на животе (((((((

Оля, я бы обязательно поехала к хорошему неврологу с этим диагнозом!!! Нет его у вас, значит поехала бы в Москву или какой большой город у вас рядом! Юля правильно пишет, очень многое у детей вылечивается до года при максимуме внимания и стараний!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, хорошо что увидили, сейчас подлечитесь и все будет хорошо. Догонит не переживай. Вот как и у нас, едрит - Мадрид! Как мне сказал остеопат якобы плохо сигнал поступает, из-за этих бак. , вот и идет отставание. Но сама занимайся обязательно. Как он говорил- плавать по 30-40 минут, на мяче особенно на животе катать ну и т.д. Массажистка советовала под грудь валик из полотенца подкладывать когда на живот ложишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, счастливая ты Свет, полезное с приятным совместила.

 

lena1405, Ну как все и говорили двое! Здорово! Поздравляю!

 

auv83 // Юлька, Ну ты как себя чувствуешь? Подлечилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я от врача! ПЯ два, но второе мааленькое. Пульсация в обоих. Врач считает, что либо разнополые, либо второй остановится((

У нас будет первое!

Теперь рассказываете у кого как было! 23 дппп-одно 16 мм, второе 9 мм

 

Эмбриончики и желточные мешочки в обоих примерно одинаковые, только пя вот так сильно отличаются. Прикрепились низко хоть и высоко сажали

поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

у меня было так

21 ДПП.

Была на узи два плодных яйца,но врач сказала ,что одно меньше .

1ое плодное яйцо -10.8мм соответствует сроку 5+3.

2ое плодное яйцо-8.57мм соответствует сроку 4+6.

 

ХГЧ 10880.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, оооо, поздравляю!!!! Будет тебе королевская двойня!)

 

Мальвина83, киста кисте рознь. у нас тоже киста. они вообще у многих у кого гипоксия была, или кто во время беременности орви болел.

задержку они любят ставить всем. электрофорез и массаж и будет опираться. пока сами делайте дома упражнения, гимнастику, на фитболе.

Правильно говорят - до года все можно откорректировать достаточно безболезненно, потом сложнее. не пускайте на самотек и все и главное от одного диагноза не надо впадать в панику. У врачей такая работа- найти дефект в новорожденном, у родителей работа - дефект устранить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто сейчас в протоколе начинает или кто скоро идет? Я одна буду?

Я буду стараться!))) муж будет, врача-то такого нету!)))). Жду ссылку!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...