Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  Ну я еще не поняла, один спазмик был сегодня в голове, когда вдруг неожиданно перерывчик в работе случился, а как дальше пойдет пока не знаю...)

Ссылка на это сообщение

Яша2, просто разных людей страхи накрывают в разное время :Crazy: я как вспомню дни между пункцией и переносом... лучше бы не вспоминать.

Ссылка на это сообщение

Виктория 1988,  Вика, кулачки тебе мои на завтра на подсадочку, ничего не бойся и ждём тебя беременную!))) Но только чтоб обязательно!)))

@@@@@@@@

@@@@@@@@

@@@@@@@@

@@@@@@@@

@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, просто разных людей страхи накрывают в разное время :Crazy: я как вспомню дни между пункцией и переносом... лучше бы не вспоминать.

Это потому что тебе было беспокойно за трёх всего, наверное!

Ссылка на это сообщение

Это потому что тебе было беспокойно за трёх всего, наверное!

Дааа! Во вторник сделали пункцию, сказали "в четверг созваниваемся". В четверг утром просыпаюсь и накатывает необъяснимый ужас, что ни одна из трех не оплодотворилась. Рассказываю о страхах мужу, в процессе начинаю рыдать, успокоиться не могу и прогоняю его из комнаты. Спасибо ему, он вышел и позвонил врачу, узнал, что есть 3 эмбриончика. В пятницу опять взбрело в голову, что они наверное не доживут до подсадки, опять накрыло... в субботу их перенесли, и мозг потихоньку встал на место)))

 

Duduka, страшно само ожидание???или что-то происходило?

Вот как раз написала выше) просто очень мало ЯК получили, нервы сдали... у тебя такого не будет!

К маммологу не ходила перед протоколом, хотела, но не успела :(

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо))) так приятно себя видеть в этом прекрасном списке, пусть пока без иныормации, но это не за горами))))!

Как то это психологически помогает и приближает к самому прекрасному долгожданному!!

 

Девченочки, подскажите кто был в коротком протоколе. Когда врач назначает подготовку и сколько по времени идет весь процес до подсаживания?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я тогда еще пошла в тему "Эко в Украине" жаловаться на неурожай, меня точно так же Льолик успокоила, что у нее взяли всего 2 ЯК, а получили беременность.

 

Маленька, в коротком нет подготовки (ну, у меня не было), сразу стимуляция на 2-3 день цикла.

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  У тебя причину выкидышами нашли?

это не у меня, у подруги моей лучшей. Очень долго искали, выкидыши были на разных сроках, причину не нашли, какие только она обследования не прошла, кучи анализов. В последнюю Б обнаружили антифосфолипидный синдром беременных. Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

Duduka, у нас МФ, и врач готовит к тому, что возможно ничего на заморозку не останится

Ну если у тебя много клеточек возьмут, вполне может быть, что и останется :) амг хороший же.

Ссылка на это сообщение

Duduka,  Понимаю конечно, но памятуя, что и мало и качество неочень, конечно очень хочется чтобы побольше, чтобы была больше вероятность, но максимум что можно 8, а скорее всего ЛЯ опять не включится и получится 3-4, просто смотрю правде в глаза, ну а если включится чудо будет - а я верю в чудеса!)

Ссылка на это сообщение

Duduka, спасибо. Тогда мой малышастенький протокол будет в первых числах сентября. Так как сейчас будет цыкл и гистеро и лапаросеопия.немного не успела ((что б в августе попасть

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,  Нет Лапары не было, киста на нем размером 90 мм была, сама ушла, у меня так много что проходило, и в начале стимуляции врач была очень оптимистична насчет него, в пункцию она взяла оттуда 4, но все незрелые... А с правого 3 зрелых, ХОЧУ ВСЕ ЗРЕЛЫЕ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...