Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

SvMylana,  Я очень хочу!, на великах, в мае же будет!!! По выходным правда!) у нас же папка за няню!) Будет гулять несколько раз в день до моей работы, чтоб покормить!)

 

Ты когда ХГЧ планируешь сдавать?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Не знаю, что это за палочки, но может они пока из-за лекарств делись, а потом наплодятся?

Это лактобактерии которые у нас во в?@#$%& должны находится в больших количествах, ну хотябы в умеренном, а кодна их нет это плохо, может и после свечей но в инструкции написано сто они на них не влияют, боюсь что их нет и в?@#$%& без иммунитета будет засоряться, а может перед гистерой меня опять попросят пересдать, а там будет не порядок и все опять затянется, хочу поскорей в протокол, хотя как говорится значит так было нужно!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, в понедельник пойду,терпелка уже на исходе, проснулась с ощущением пролета, кое-как собрала морально-волевые в кулак,чтоб не раскиснуть.Сегодня 6дпп,пишут что это самые сложные дни,когда кажется что все пропало и ощущений по прежнему особых нет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, хочу в Москве тоже чтоб тоже двойняшки были, ато разобрали по Германиям, Украинам и в Питер!)))))

Лерочка, нужно эту волну открывать обязательно!!!

Девочкам всем установка ))))

Ссылка на это сообщение

nincha100,  привет, я тебя редко здесь застаю и вроде все перечитывала стараюсь, но упустила немало)) Ниночка, расскажи, как у тебя все проходит? Вообще очень интересно, что такое крио в ЕЦ)))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, дорогая, поздравляю! Зажала крепко-крепко кулачки, чтобы детки развивались. Все четыре! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, пусть масики хорошо делятся и скоро прыгнут к маме в домик. @@@@@@@

Спасибо, молюсь теперь за качество!!!! Но вроде всё для этого сделала!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, дорогая, поздравляю! Зажала крепко-крепко кулачки, чтобы детки развивались. Все четыре! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох, сама не перестают о них думать, как будто они уже рожденные и я их няне отдала, а сама места себе не нахожу как там их покормят, покачают и не обидят ли?!?!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, ты что! Какой еще пролет! Все хорошо! Это все гормоны виноваты в нашем настроении, я тоже хандрю. Зажала кулачки за тебя, новости должны быть только хорошими! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, я тоже переживала сильно, думала где то там мои детки, это трудно, но постарайся отвлечься. Сходи погулять! Окна, конечно мыть не стоит. Меня немного готовка успокаивает, попробуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, забрала кулачки,спасибы))) у нас и так быстро делают,к обеду все обычно готово,так что в срочном нет необходимости особой

Вот и я из аптеки вчера шла которая у меня в 50 метрах и в 30 метрах во дворе нашла лабораторию, не приемный пункт, а именно лабораторию!!!))) и цены по-моему низкие, вроде я в инвитро ддимер 1160, а тут 760 чтоли и если есть подтвержденная беременность, то скидка 20% чтоль... Научный центр ЭФИС www.efis.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  есть же свечки которые флору налаживают, может про них спросить, пока вредители не взяли всё в свои руки?

Да вот думаю об этом вычитала есть свечи вагоном с на основе аскорбиновой кислоты для востановления микрофлоры и имунитета, но как то стремлюсь чтобы не навредить, читала что в?@#$%& самоочищается блин не знаю как поступить((
Ссылка на это сообщение

post-196369-0-00021100-1409979280_thumb.jpg

Девочки, это же не может быть через 14 дней после прегнила? 7дпп пятидневок.. Видно же?

 

Это твое!!!!! У меня ПРЕГНИЛ примерно на 8 ДПП уже весь вышел!!

Ссылка на это сообщение

Тебе тоже скоро уже, у тебя ХГЧ в поддержке будет или вообще укол будут ставить?

 

я вообще ничего не знаю...меня заранее не оповещают...но думаю,что все-таки будет хгч..в первом протоколе был, во втором нет..

Ссылка на это сообщение

Девочки,

хочу и здесь поделиться. Сегодня тестик замочила.

7ДПП (1Э 3-х дневочка)

но у меня поддержка на прегниле, последний укол был утром 03.09 (3000), поэтому есть сомнения, что это моя вторая полоска

post-237937-0-13187100-1409989963_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Видно- видно очень красивая полосочка ярчайте))

 

Девули всем доброе утро)

А я вот пересдала мазочки в них вся загрузка была, так вот теперь все норм лейкоциты пришли в норму, следующий цикл бегу на гистеру, только вот меня в моих масках смутило, что во в?@#$%& нет палочек дендерлейна тоесть полезных палочек, куда они подавались, прошлый раз при лейкоцитах были, а после лечения свечами все пшик, это сильно плохо?

как правило, когда снижаешь лейкоциты в мазке свечами или таблетками, убиваются к сожалению и полезные бактерии. Гинекологи не считают это чем-то страшным, но я помню, что востанавливала флору свечами лактонорм, да и много сейчас свечей есть с лактобактериями.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Приветик,солнце :Hello: я сама редко заходила в последнее время... а мое крио в ЕЦ проходит как обычный цикл..ничего мне не назначали и отслеживали по узи овуляцию..на этой недели была во вторник на узи - сказали фоллик 17 мм, а в четверг уже выяснилось,что в среду была овуля и в правом Я желтое тело, эндик 11,5 На понедельник назначили перенос..кстати,даже гормоны не сдавала как в те протоколы перед переносом...в общем будем надеяться...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я уже не выдерживаю сегодня!!! Пойду еще тестов накуплю, тоже буду тестоманить! Всем всем кулачочки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Визуализирую шевелюшки. Иначе сойду с ума.

 

Иеще мьй вопрос к вам на суд.

у меня довольно сильная аллергия на утрожестан вагинально, и головокружение плюс тошнота часа по 4 на утрожестан орально.

 

Кто что думает? Может ли это повлиять на моего масика?

Я уже поговорила со своим врачом, она мне сделает замену с дюфом, но с понедельника, так как мне рецепт нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...