Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, мне Камилочке ставили подозрение на энцефолапатию. Задержка физическая тоже была. В 5 месяцев пропили прозерин и окрепли. Лисенок тоже не полностью голову держит. Сегодня сходила у неврологу, выпросила массаж. Но у нас очередь большая, не знаю, когда начнется. Так что пролечишь Санечка и он окрепнет.

Лена и Наташа, рада за ваши узишки!!!

Шветка, ты вне конкуренции)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка! Поздравляю тебя с хорошей узишкой! По любому королевичи! Дождались наконец-то твоей беременной линеечки. Сейчас только успевать будем недельки отсчитывать

 

Наташенька, и тебя с хорошей узишкой! Очень рада за тебя! Растите и развивайтесь здоровенькими

 

lena1405,  Да, и с неделькой

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, с хорошим скринингом вас с малышом! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! Спасибо за чих! Ловлю и заражаюсь! ♥♥♥♥♥

 

Асёновна2803, отличная полосочка! Тьфу тьфу на вас! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение

не, не уменьшится) главное с 3 до 8 утра покормить хотя бы раз для выработки молока. И кстати про сцеживание. Ты героиня! Я вчера час цедила(!) И еле-еле 40 мл с двух грудей!! Ну одна была почти пустая. То ли молокоотсос у меня херовый(он уже б/у,то ли что. Я уже и руками - какой там... а Антоха ест дак аж брызжет всегда. Вот как насасывает! Так что это я убедилась что нацедить много невозможно, ребенок всегда больше высосет

Я Авентовским ручным сцеживала 15мин, раньше тоже около часа качала.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

С августа к этому шли. Надеюсь пупсикам у меня понравится и будут в домике до своего рождения.

 

*an4ik*

5 девочки.

 

Котёнок Владивосток //

Спасибо большое) Обязательно будем ярчать

Ссылка на это сообщение

мусена, так и у меня Авент ручной, просто ему уже 3,5года, и он аж скрипит когда качаю... может плохо засасывает и из за этого нифига не льется. Не знаю

 

мусена, ой Лена пока не забыла. Мы ж завтра с утра в Академе будем, это ж ближе к УНЦ, чем на сортягу переться. Мы там с 11 и до 13 будем примерно. В.де генина 45, я б с собой взяла (1,5 банки кстати) и там отдала. Ну или смотри как вам лучше

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуся, как хорошо, что все хорошо у вас))) растите и дальше здоровенькими!!)

 

a-e-a, а вы массаж в поликлинике делаете бесплатно? А на дому не хотите? К нам прям с аппаратом для электрофореза приходила массажистка, мы сразу и то и другое делали. Для ручек очень хорошо электрофорез с эуфиллином на шейный отдел, попросите вам сделать. У нас это недорого - массаж 450 и 100 за электрофорез. Делали в 2,5 мес, до этого тоже ручки оч слабые были. После этого курса стал и на животе подольше лежать, и голову держать лучше, и на ручки опираться. Нам еще говорят, что проблема в быстром росте; что мышцы и нервная система не успевают за ростом. Из-за этого медленнее развиваемся. Ну и конечно из за неврологии. Сейчас (в 5,5 мес) будем снова курс повторять, но электрофорез уже вдоль позвоночника, чтоб укрепить). Аня, а что Лисёнку из лекарств щас даешь?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  извращенка! Ты же Мать!

Да блин, чтож меня все такой принцессой считают, что даже шутить нельзя! Всем можно, а мое всех в шок повергает! С детства так было!!!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, конечно Свет, тут все с тобой извращенками станем. Вот где нам теперь такого же найти. Раззодорила нас.

 

//Natulia77//, Вот и здорово! Растите здоровенькими приздоровенькими!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

С августа к этому шли. Надеюсь пупсикам у меня понравится и будут в домике до своего рождения.

 

*an4ik*

5 девочки.

 

Котёнок Владивосток //

Спасибо большое) Обязательно будем ярчать

 

Дай бог, чтоб понравилось пупсикам :) Растите!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...