Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  уррра!!!! Поздравляю с хорошим скрином!! Растите здоровенькими !!! Будем ждать фотки пузика))))

 

lena1405,  Лена поздравляю!!!! Думаю королевская двойня тебя точно ждёт!!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, Анют, я и не знаю про барокамеру. тут хоть и на больничном, но никуда не успеваю. + перебор будет, не?

еще понять бы, как во время стимуляции к массажисту ходить.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ну как ты классно рассказала!!! Все уже хотят к этому массажисту!!! Ржала пока читала!! Вот это процедура перед ЭКО это я понимаю!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташки жгут! так держать!

*в сторону* и почему я не Наташа?:((

 

//Natulia77//, ятак и не поняла, малышка мне привет передала то? или ты зажала его?

Ссылка на это сообщение

мусена

Если ты будешь докармливать его смесью, то молоко уйдет наверняка. По другому- нет, не уйдёт. Но я так долго спать не давала- будила и старалась накормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Еще как передала!!!!Махала со всех сил!!!)))

 

Freziia, Танюшечка его то ещё поискать надо))И где там помещается)Как же я жду тебя родная!Ты уж постарайся!

 

Натусик//Счастливая, Натуськаааа люблю Вас!!!Растите мои Сладкие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, представляю, как тебе больно и весь мир вклочья... Время, только время лечит, потом поднимишь голову и пойдешь дальше, не к мечте, а к результату и он себя не заставит ждать. Если не сдашься, то все обязательно будет, хоть ты в это сейчас и не очень веришь. Все будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

ПЭП у каждого второго младенца. У моих детей - у всех. И что? Да ничего. Не пили тоже ничего. А насчёт задержки.

ВСЕ ДЕТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И ОНИ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. как развивается, так и надо ему значит. По вашему, значит, я вообще ненормальная, что не бегаю по врачам. Нам больше 5 месяцев, и мы не переворачиваемся и ноги не нашли. И чоооооооо?!?? Да мне насрать, что какой-то невропатолог будет приравнивать моего ребёнка к общим меркам!!! Когда надо, тогда и созреет. Всему своё время. Да, массажик, гимнастика и все. Рано или поздно все дети сравниваются. В основном к 1-1,5 годам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Еще как передала!!!!Махала со всех сил!!!)))

 

Freziia, Танюшечка его то ещё поискать надо))И где там помещается)Как же я жду тебя родная!Ты уж постарайся!

 

Натусик//Счастливая, Натуськаааа люблю Вас!!!Растите мои Сладкие!!!

спасибо Наташенька...теперь жду узи
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, представляю, как тебе больно и весь мир вклочья... Время, только время лечит, потом поднимишь голову и пойдешь дальше, не к мечте, а к результату и он себя не заставит ждать. Если не сдашься, то все обязательно будет, хоть ты в это сейчас и не очень веришь. Все будет!

Ссылка на это сообщение

Асёновна2803, Даже не сомневайся!Обязательно понравится!!!Пусть малыши растут и крепнут!

 

Натусик//Счастливая, И мы ждем!)Когда?

27 февраля

 

Натусик//Счастливая, как здорово!!!!поздравляю!!

спасибо милая
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...