Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна, марин, а ты тыкву, цветную капусту, броколи не вводила? Когда введешь, можешь варить миксы из 2х и более овощей. Это будет разнообразие уже. Творог и молочные продукты раньше 10го месяца не рекомендуют. Тем более в магазине есть детское питание-йогурты и творожки, но не ранее, чем с 10 мес.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я от врача! ПЯ два, но второе мааленькое. Пульсация в обоих. Врач считает, что либо разнополые, либо второй остановится((

У нас будет первое!

Теперь рассказываете у кого как было! 23 дппп-одно 16 мм, второе 9 мм

 

Эмбриончики и желточные мешочки в обоих примерно одинаковые, только пя вот так сильно отличаются. Прикрепились низко хоть и высоко сажали

Урааааа!!!поздравляю,у меня на 18дпп хгч был больше 10тыщ,узи на 23дпп, сб+,хорион 3,1, ктр 2,4,ПЯ не записала (

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

ПЭП у каждого второго младенца. У моих детей - у всех. И что? Да ничего. Не пили тоже ничего. А насчёт задержки.

ВСЕ ДЕТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И ОНИ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. как развивается, так и надо ему значит. По вашему, значит, я вообще ненормальная, что не бегаю по врачам. Нам больше 5 месяцев, и мы не переворачиваемся и ноги не нашли. И чоооооооо?!?? Да мне насрать, что какой-то невропатолог будет приравнивать моего ребёнка к общим меркам!!! Когда надо, тогда и созреет. Всему своё время. Да, массажик, гимнастика и все. Рано или поздно все дети сравниваются. В основном к 1-1,5 годам.

полностью подпишусь!
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, и еще, забыла. В овощи добавляй немного растительного масла-для покаков хорошо. И пюрешки делай не совсем крутыми. Кабачек хорошо разжижжает. Я поэтому всегда его везде добавляла.

Ссылка на это сообщение

Юль, походим в поликлинику. У нас ручки крепкие. Шейный отдел надо укрепить. Никаких лекарств кроме витамина д. Невролог нас сегодня сняла со своего учета. 19го узи почек, посмотрим, что с лоханкой. К кардиологу в апреле. Перед этим сделаем узи сердца. Хочу съездить к хорошему спецу, пока не знаю, куда именно.

Ссылка на это сообщение

 

Урааааа!!!поздравляю,у меня на 18дпп хгч был больше 10тыщ,узи на 23дпп, сб+,хорион 3,1, ктр 2,4,ПЯ не записала (

Ух ты!!! Как хорошо что ты написала! А то я уже испугалась, что у меня ктр маленькие. 23 дпп-у одного 2.5 ктр, у другого 2.6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташечка, с отличным скринингом. Я почему-то тоже думаю, что доченька у тебя в животике :)

 

Натусик//Счастливая, супер результат!!!

спасибо...я так рада
Ссылка на это сообщение

Юль, нам электрофорез не назначали, а уж массажисты с такими аппаратами не ходят и подавно. Мы тоже взяли направление на массаж, но очередь месяца 3-4 ждать, как раз к лету. Поэтому будем делать пока платно в начале марта.

Начала давать лекарства и тут же у ребенка по всему телу аллергия высыпала. Весь вечер хныкал. А начали купать и ужаснулись. Намазала ребенка детским кремом, чтобы полегче стало. Придется ехать в Волгоград к невропотологу другому. Надо же до года такие бяки лечить.

 

Вик, а как переводится ПЭП. Я кстати специально не хожу по врачам, нам педи назначила по возрасту.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

ПЭП у каждого второго младенца. У моих детей - у всех. И что? Да ничего. Не пили тоже ничего. А насчёт задержки.

ВСЕ ДЕТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И ОНИ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. как развивается, так и надо ему значит. По вашему, значит, я вообще ненормальная, что не бегаю по врачам. Нам больше 5 месяцев, и мы не переворачиваемся и ноги не нашли. И чоооооооо?!?? Да мне насрать, что какой-то невропатолог будет приравнивать моего ребёнка к общим меркам!!! Когда надо, тогда и созреет. Всему своё время. Да, массажик, гимнастика и все. Рано или поздно все дети сравниваются. В основном к 1-1,5 годам.

это все понятно. Значит ты уверена в ребенке и в себе и это самое главное.

 

Ссылка на это сообщение

Пияффка, нужно у Ре спросить. Мне в прошлый раз спорт запретила, думаю массаж из этой же серии.

Меня по короткому с минимальной стимуляцией хотят ....чтобы качество клеток сохранить

Ссылка на это сообщение

Пияффка, по графику 28-29 февраля, ну а там как получится....последний раз пришли на 20дц.

 

а ты уже на след.неделе стимуляцию начинаешь? или все тоже от М зависит?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я как-то странно заболела не могу понять что это! Заболело под ребрами, двигаться больно было, потом состояние как гриппозное, что вдыхаю холодный воздух выдыхаю теплый как будто температура, но ее не было. Часа через 4 после начала болей единственная еда - кефирчик вышел обратно и через полчаса поднялась темпа до 37-37,5(9). У меня электронный градусник фиг его поймешь. Второй день щекотно в горле чуть чуть и подкашливаю единично без болей в горле. Ситуация осложняется еще тем, что мы после прививки Пентаксим третьей и ужас как боюсь, что вирус, а она без меня не заснула сегодня - в маске была. Это же может быть просто поджелудочная с темпой. Сейчас более менее себя чувствую, попробую поспать.

Ссылка на это сообщение

Loksana, с 18-го начинают стимуляцию. ну или с 19-го. М должны быть сегодня-завтра.

 

Paregoric, Лер, выздоравливай. я тоже также. второй день с температурой.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Перинатальная энцефалопатия. Естественно, педи назначает. Так же и нам. Это их работа))) нас ещё и обязывают. Сначала невролог, потом прививка и никак иначе)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, У меня с сыном был тоже высоко, но острый, а сейчас кругляшок)))

 

vikki79, Это потому что у меня вторая Б. В первую тоже долго мыщцы растягивались, в этот срок еще вообще не было живота. А сейчас сразу, быстро появился. Мышщы растянуты уже. Я сама удивляюсь, что слишком большой, не ожидала. Ни по весу, ни по росту не опережаем. Может потому что по задней стенке прикрепилась, не знаю. В общем вот так вот растем))

К сожалению тоже не видела пузика, но думаю там очень милый кругляшок) у меня тоже животик быстро расти начали, в отличие от первой беременности, рос сверху и кругленький. Прикрепление тоже по задней стенке было. Скоро уже почувствуешь свою золотую рыбку ;)
Ссылка на это сообщение

 

Ух ты!!! Как хорошо что ты написала! А то я уже испугалась, что у меня ктр маленькие. 23 дпп-у одного 2.5 ктр, у другого 2.6

Лен, у двоих всегдп ктр меньше, чем если бы один прикрепился!

 

Юль, нам электрофорез не назначали, а уж массажисты с такими аппаратами не ходят и подавно. Мы тоже взяли направление на массаж, но очередь месяца 3-4 ждать, как раз к лету. Поэтому будем делать пока платно в начале марта.

Начала давать лекарства и тут же у ребенка по всему телу аллергия высыпала. Весь вечер хныкал. А начали купать и ужаснулись. Намазала ребенка детским кремом, чтобы полегче стало. Придется ехать в Волгоград к невропотологу другому. Надо же до года такие бяки лечить.

 

Вик, а как переводится ПЭП. Я кстати специально не хожу по врачам, нам педи назначила по возрасту.

Оля, ну смотри сама. Вам электрофорез очень нужен. Фитбол купите обязательно. От аллергии фенистил по 5-8 капель давай 2-3 раза в день. Еще нам магне б6 выписали, как сказала невролог - он доставляет кислород во все органы и клетки, поэтому его пить прям обязательно. И я не знаю, мы никакие направления на массаж не берем, все давно на дому делают, по сарафанному радио контакты передают. Все в твоих руках, было бы желание. Каждый день по неск раз делайте зарядку, подтягивай его за ручки в позу полусидя, чтоб и ручки и спинка и шейка крепли. Вся зарядка у Ани хорошо показана в видео. Я со своим каждый день занимаюсь.

 

Ksjuscha*, Ксюша, скажи плиз, а ты дочке варишь сама овощи? Сколько минут варится кабачок? Ну брокколи и цветнуху варила - знаю. Потом в блендере и масло? Масло сразу с первого прикорма добавлять? И еще скажи, когда вы начали прикорм? Мы крайние неск дней стали титю каждый час полтора просить, у меня подозрение, что ему уже не хватает еды. Хотя и торопиться с прикормом не хочу.

 

Paregoric, ох Лера не болей! На грипп похоже. Боль может хоть где быть. Выздоравливай!

 

Vikulya//, Вика, вы акдс не ставили еще? Когда хотите?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо девчули, я сегодня чувствую себя хорошо ничего не болит, слабость и испарина, просто сьрашно что вирус и мой иммунитет то его убил почти, а вот Мишкин да еще на фоне Пентаксима. Прошло всего 20 часов с прививки, пока она чувствует себя хорошо. Темпа не повышалась. Я в отдельной комнате. Муж в манеже с ребенком.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...