Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пришел результат хгч 462.9...фух....ураааа :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Вау-Вау Класс класс!!! Еще одна королевская двойня!!! Поздравляю! Держу куачки на дальнейшее УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

А где же все?)))) такая тишина тут...

мы на детском ДР были, недавно домой вернулись))) так это весело оказывается, когда не дома ДР отмечать) детишек развлекала аниматор девушка, они все так набегались, напрыгались, что через 1,5 часа уже тихо сидели уплетали торт, а потом по дороге домой уже спали крепким сном)))) Антохе тоже понравилось, всем улыбался, пытался тоже прыгать со всеми у мамы на руках)))

 

a-e-a, Ань, мы тут ))))

Вы какие-нибудь прививки ставили? Мы кроме первой БЦЖ ничего еще не делали, постоянно медотвод.

ой и хорошо, не ставьте как можно дольше. торопиться не надо, особенно если дают медотвод. у нас до 5 мес от акдс был, но вакцины нет, поэтому и не ставим пока. ждем. так то я рада что ее нет. не хочу пока ставить, хочу дождаться, когда тремор полностью пройдет, и ручки-ножки покрепче будут. Может месяцев в 6,5 поставим, дай бог здоровы будем)

 

Vikulya//, Вика, у вас тремор прошел полностью?

 

Paregoric, капай в нос гриппферон, мне помог тут недавно не разболеться совсем. насморк только успел начаться, ну я промыванием почти вылечилась

 

пришел результат хгч 462.9...фух....ураааа :pregnant: :pregnant: :pregnant:

это что получается в 2 раза за 2 дня ? )) поздравляю!!! пусть малышик или малыши будут здоровы и растут у мамы в пузике все 9 месяцев)))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, у меня на 11 дпп 236.1 , а вот на 13 дпп 462.9. Вот такие показатели ...спасибо большое

 

 

 

Вау-Вау Класс класс!!! Еще одна королевская двойня!!! Поздравляю! Держу куачки на дальнейшее УЗИ!!!

спасибо большое...ой дай Бог
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня пытались в люди выйти, ага шас, только приехали в Ашан, как тут же открыли глаза и ротик, даже поесть вкусняшек в Ике не получилось, пришлось с собой фрикаделек замороженных взять и домой обратно.

Скандалим сегодня без причины, животик не болит, накормлен, на ручах не хотим, в кроватке не хотим, кое как уснул на диване в подушке.

 

Мальвина83

Санечку с тремя месяцам;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Ленуль спасибо!Как же долго..Мне кажется что Токс от него только обостряется!

 

Мальвина83, Олечка с праздником Вас С Сашком!Растите здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мальвина83, 

Санечку с тремя месяцам;-)

Мальвина83, Олечка с праздником Вас С Сашком!Растите здоровыми!!!

Спасибо, девчонки.

 

Наташ, я утрик уменьшала на 100 каждую неделю после 12-ой недели. Но в 20 недель мне его возобновили. Не торопись до 16 недель уменьшать.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Я ничего не сокращала. Я мониторила прогик и он даже с утриком никогда не зашкаливал. Даже, наоборот, был ближе к нижней норме. Наверное, из-за возраста и такого организма. Поэтому мне говорили утрик до родов. Я начала снижать, когда легла в роддом до родов, т.е. в 32-33 недели

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, после 16 недели, по 100 в неделю, причем убирай сначала утренний, потом дневной, и в конце вечерний. Т.е. неделю ставишь 100-200-200, потом 100-100-200, потом 100-100-100, дальше 0-100-100, 0-0-100 и все.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, после 16 недели, по 100 в неделю, причем убирай сначала утренний, потом дневной, и в конце вечерний. Т.е. неделю ставишь 100-200-200, потом 100-100-200, потом 100-100-100, дальше 0-100-100, 0-0-100 и все.

Скопирую) Спасибочки!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Ого!Мне на скрине сказали до родов ставить!Я по чему и задумалась..Но не в такой же дозировке?

ну тогда и не думай об отмене! раз говорят ставить до родов. я бы после 26 недель тогда на твоем месте начала уменьшать и на 100 до родов бы держалась. а ШМ у тебя сколько?
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль, тремор, наверное, прошёл))) ты напомнила и я поняла, что его нет, причём давно. Но он нервный у меня все равно. Часто ещё ручками вздрагивает, особенно когда спать хочет.

Акдс не буду ставить пока. Хотела в 6. Пока отложу до 7. А там видно будет. Мы ж на ГВ, можно и попозже, чтобы окрепнуть.

Прикорм вводить тоже не хочу пока. Думаю, тоже до 7. Хотя, иногда, канеш, хочется ему чонить попробовать дать, но я не даю, сдерживаюсь)))) уж тем более, я сама диету держу. Чуть перегрузишь его и будет потом атопический дерматит(((

А иногда мне тоже кажется, что не хватает ему) но я тогда даю сколько он просит. Тут как то целый день через 1,5ч зависал подолгу на груди. Я почти весь день в кровати провела, афигела))))))) и ночью ест каждые 2 часа.

Но я смотрю по весу, прибавляет нормально, ттт.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, и мы присоединяемся к поздравлениям! растите здоровенькими, крепчайте, маму с папой слушайте)))

Спасибо, Юль. Купили Санечку подарок - фитбол и комбез на весну. Сегодня начнем катать его на мяче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу определить срок....на этой линеечке такой, а на линеечке, которую ставила по М. на 1 день больше...она в графике....как правильно считать

 

Мальвина83, поздравляю Сашеньку с 3-мя месяцами....крепкого здоровья сынуле

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...