Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, 38 отличная длина для 12 недель. Контролировать будешь? а ты спроси у своего Г, почему утрик до родов Может у тебя показания есть какие-то? или они тоже, как и меня, из-за возраста стращают?

 

Натусик//Счастливая, правильно срок считается: неделя плюс к 1 дню М и минус 3 месяца) у меня было 29.11 + неделя = 5 декабря, минус 3 месяца = 5 сентября (родила 1 сентября)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, молодцы какие)) давайте, спортсмена растите))))

 

У меня опять насморк :)...неужто это все беременный насморк.

да, он кажется у всех бывает)) можно ничего с ним не делать, если сильно жить не мешает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но он нервный у меня все равно. Часто ещё ручками вздрагивает

и мы вроде нервные немного... ручками вздрагивает каждый раз, когда игрушку ему протягиваю... ну невролог сказала пока это не страшно, типа купайте в ваннах соляно-хвойных и магне продолжать...

Акдс не буду ставить пока. Хотела в 6. Пока отложу до 7. А там видно будет. Мы ж на ГВ, можно и попозже, чтобы окрепнуть.

ага. вот и я не хочу торопиться.

 

Но я смотрю по весу, прибавляет нормально, ттт.

вот сходим на прием в 6 мес и если прибавка норм, то тоже не буду с прикормом торопиться. хотя не зарекаюсь, посмотрим, как пойдет. будет орать голодный - дам, уже мужу сказала прикупить пару баночек брокколи. Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Именно в такой 600 и жестко))) я в этом слушала только одну профессоршу. Хотя многие другие говорили: ой, фигня! Ой, вредно! Ой, да вообще это впустую на сроке после 28 недель. Ага, только кто знает. Может исследования правильные и кроме шейки на больших сроках утрик и правда повышает эластичность матки. А у меня во-1, возраст, во-2, куча рубцов.

В 34 недель было уже 400

 

auv83 // Юлька

Ты только не забывай, что прикорм на ГВ, если хочешь долго кормить, до года носит только ознакомительный характер. А вовсе не насыщающий. И с прикормом сократится колво молока. Я точно не помню, но до года вроде 80% груди и 20% прикорма. Как то так. Меньше прикорма можно. Больше уже чревато отказами и сокращением молока. Хотя каждый выбирает сам, как лучше его ребёнку!

Вот! И с игрушками вздрагивает также, кстати! Они просто очень быстро взрослеют и нервная система не успевает. Пройдёт)

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Да вот моя учится уехала( она зав.гинекологии)будет в марте а 24.02 другой нас пузиков отдала.Пока и спросить не у кого.Как контролировать то я не знаю.У нее думала все спросить.А показания одни ЭКО как слышат все страх до родов!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Г моя говорила что он шейку держит.Но не Думала что все 600!Как же он надоел(В беременность от прокладок не отдохнешь.

 

auv83 // Юлька, неа не мешает...пусть будет

А мне вот уже две ночи мешает) И заметила еще сильнее закладывает от грипферона.

 

//Natulia77//,  очень нежная линеечка

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, У меня тоже так.А вот две ночи закладывает одну и все.Соплюхи мы с тобой))

притом , что он уже был у меня....потом прошёл и теперь опять сегодня начался.....это точно соплюхи;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкиииии,приветик всем!!!!!!!!! Всё читаю-читаю,никак не дочитаю)))))))))) оченьь рада за всех беременяшек,это просто не паровозик а чудо какое-то!!!!!!!! Всех всех поздравляю,легкой беременности и красивых ,здоровых малышей!!!!!!!! А всем кто в ожидании - Закидываем вас наиобкаканнейшими памперсами. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, у меня на 11 дпп 236.1 , а вот на 13 дпп 462.9. Вот такие показатели ...спасибо большое

Наташ, какие циферки классные, прям малыши твои молодцы,четко! Поздравляю вас!!! Наконец-то дождалась ты свое счастье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., Спасибо дорогая!Ка Вы?Куда пропали?

С моим хулиганчиком я даже перечитывать нормально не успеваю))) ооочень активный,сидит,ползает,уже ходит вдоль шкафа,кроватки,да в-принципе у любой опоры))) шкафы начал переворачивать вверх дном))))))) к 6 месяцам заработали два синяка,5 царапин,разбитую губу. боюсь подумать что же дальше))))))))))) так рада за тебя,поздравляю еще раз,дорогая!!!!

 

Наташ, какие циферки классные, прям малыши твои молодцы,четко! Поздравляю вас!!! Наконец-то дождалась ты свое счастье!

дорогая моя...как же жалко...я читала твое сообщение и прям слезы сами покатились(((((((((((((((((((( уверенна скоро станешь мамочкой ,обязательно!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leila..., Это нормально!)Мужичек растёт!Мой тоже сын активным был) пришлось в футбол отдавать.Растите здоровенькими!

спасибо большое! Я тоже так думаю,для мальчишек не страшно))))
Ссылка на это сообщение

Наташ, какие циферки классные, прям малыши твои молодцы,четко! Поздравляю вас!!! Наконец-то дождалась ты свое счастье!

спасибо большое:)
Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо большое за сочувствие. Я и не сомневаюсь, что буду мамочкой,хочу в этом году!

 

Мальвина83,  Олечка, с 3мя мес сыночка! Желаю вам поскорее найти хорошего врача и подлечить Сашеньку, что б ты не переживала, а сыночек не болел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...