Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, Лисенок такая позитивная девчушка. Ань, мучаюсь в догадках, что написано на футболке "быстрый как ...." как кто???

 

vikki79, Вик, а как правильно называется тот жидкий кальций, который ты берешь в аптеке для творога. Я хотела попробовать себе сделать, отправила мужа в аптеку, а его начали спрашивать какой именно нужен и разные названия химические.

Ссылка на это сообщение

Быстрый, как формула 1))) бодик достался после мальчишки)))

Хлористый кальций. Я такой творог еще Камиле делала.

Ох, Наташ, строки берут за живое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Natulia77//,  у меня слезы наворачиваются...

 

И у меня... Лежу реву, я ж ведь почти беременная уже как полчаса!))) тестик на О хорошенький хоть и рано еще!

 

Что скажете?

post-231884-0-96284900-1455395390_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />auv83 // Юлька, 

Ты только не забывай, что прикорм на ГВ, если хочешь долго кормить, до года носит только ознакомительный характер. А вовсе не насыщающий. И с прикормом сократится колво молока. Я точно не помню, но до года вроде 80% груди и 20% прикорма. Как то так. Меньше прикорма можно. Больше уже чревато отказами и сокращением молока. Хотя каждый выбирает сам, как лучше его ребёнку!

Вот! И с игрушками вздрагивает также, кстати! Они просто очень быстро взрослеют и нервная система не успевает. Пройдёт<br />

<br /></p>вот спасибо, ты меня всегда успокаиваешь)) а кормить я пока не знаю, как долго хочу, до года точно, а там посмотрим.

 

Vikulya//, Г моя говорила что он шейку держит.Но не Думала что все 600!Как же он надоел(В беременность от прокладок не отдохнешь.

 

 

А мне вот уже две ночи мешает) И заметила еще сильнее закладывает от грипферона.

 

 

Спасибо)

ой про утрик не напоминай даже! Как вспомню это болото в трусах))))) бррр

А гриппферон лучше не капай. Вообще с иммуномодуляторами в Б очень аккуратно надо. По-моему только свечи виферон разрешены

 

a-e-a, ну какое ж золотко))) мама, ты как там, от такой красоты ослепительной глазки в порядке?)))

 

Paregoric, тьфу ты Лера)))) я уж хотела с Б поздравлять!!)) Ну знать то через 2 недельки и поздравим! Вперед к мужу под бочок ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ой, Лера, я аж подскочила сначала...))) А в тестах на О. я не особо разбираюсь. Делала нечасто и только со смайликом которые, чтоб наверняка. Но в любом случае дерзайте с мужем :)

 

a-e-a,  ну какой-же пупсеныш классный! Чмок ее в носик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натали очень рада за тебя))) легкой беременности тебе милая))) я сто лет к вам не заходила, вот как добралась до инета и сразу к вам, а тут такие новости.

 

Как я рада за всех беременяшек))) девулечки всем легкой беременности!!! Вот какой дневничек у Леры получился))) увидела что Лера тестики выставлять начала, потом смотрю на Овульку, тч думаю через 2 недельки и на беременность покажет))))

 

//Natulia77//,  по поводу утрика не спеши, я в свое время к 20 недели постепенно отменила утрик оставив по 100 (уже через день) и у меня шм опустилась, что пришлось ставить пессарий и возобновлять утрик. Все конечно индивидуально, но мне тогда сказали, что при эко до 30 недели желательно на поддержке утрика быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ухаха)))) во метко сказанула: болото в трусах)))))) дааааа, ужасные ощущения) но я половинку ватного диска в край ставила, пока не стечёт) но меня это ужасно задалбывало, ещё и молочница без конца из-за влезаний туда цеплялась. Страшно надоел утрик. Куда ни поеду, он со мной. Кафе, гости, кино, гулять- а у меня одна мысль: где, мля, туалет?! Мне пора утрик ставить!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  приветик дорогая. Вы уже большие такие)))) рассказывай про своё чудо , а можешь и показать )))

 

Leila...,  Лейлочка очень рада тебя видеть , как ты дорогая? Как детки ?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, тоже прослезилась, как будто про меня стих, тоже 8 лет ожидания.

 

Alenka-beremenyashka,  привет, а я как раз все про тебя вспоминала, думала куда пропали. У нас сроки отичались сильно, а детки по возрасту всего на 2 недели отличаются. Как вы поживаете, как сыночек, не мучают вас колики?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  пошла к Мишке в комнату, у мужа под бочком на момент написания сообщения уже побыла.))) непонятное состояние как рукой сняло, так и не пойму теперь маску нужно носить или это овуляция так начинается теперь, хорошо что с транспорантами митинги не устраивает - мол хорош халявить айда детей делать!)))

 

У меня вопрос, Мишка когда встает пальчики на ногах подгибает и на мысочки приподнимается на это нужно реагировать? По идее к 6 месяцам должно было уйти, а мне кажется больше стало, хоть и массажи делаем и плаваем подолгу теперь с удовольствием...

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ухаха)))) во метко сказанула: болото в трусах)))<br />
<br /></p> это еще Викки придумала название)))) ну потому что по другому и не скажешь. Реально болото
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  пошла к Мишке в комнату, у мужа под бочком на момент написания сообщения уже побыла.))) непонятное состояние как рукой сняло, так и не пойму теперь маску нужно носить или это овуляция так начинается теперь, хорошо что с транспорантами митинги не устраивает - мол хорош халявить айда детей делать!)))

 

У меня вопрос, Мишка когда встает пальчики на ногах подгибает и на мысочки приподнимается на это нужно реагировать? По идее к 6 месяцам должно было уйти, а мне кажется больше стало, хоть и массажи делаем и плаваем подолгу теперь с удовольствием...

ой Лер, я даже не знаю. Мне кажется многие дети пальчики подгибают, у меня вот до сих пор они согнуты, хоть мама и массажировала регулярно. Думаю, что как готова будет пойти, так и выпрямится все. Ты у педи еще спроси
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Апчхи на тебя и твой тест Красивучий!Твоя заразка подействовала теперь мою держи))Родная ждем тест твой на Б такой же яркий!@@@@@@@@@@@@@@@Все зажали и везде)

 

auv83 // Юлька, Да я его только брызгаю если в людное мести идём.Г сказала и маска сверху)А утрик это жесть)

 

Alenka-beremenyashka, Ну вот потеряшечка)Как вы там растете?С утриком поняла) Ходить мне с ним до конца!(Спасибо милая.Ты уж заходи по возможности.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка вот как в точку написано как малыши нам даются..И все выдержишь и ночи бессоные и груди переполненные и усталость все я уже молчу про процедуры наши экошные!Главное что бы родилось дитя здоровым и дало нам еще одну жизнь!Смотришь на ваших малышей и сердце переполняет такая радость за каждую!А ведь недавно слёзы лили друг другу и руки опускались и поднимались и шли..И все дойдут!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...