Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Leila..., Лейлочка очень рада тебя видеть , как ты дорогая? Как детки ?

А я-то как рада тебя видеть,моя хорошая! У нас все хорошо,слава Богу,растем,во вторник 7 мес уже,аж смой не верится) чем старше тем больше на мужа становится похож)) как твои красавцы? на кого похожи?))

 

Leila..., ооо вам скоро 7 мес!! Вот время бежит!! Расскажи про ваши умелки?))

И не говори,сама в шоке) вроде недавно мечтала когда же родится чтоб увидеть,а уже 7 мес) умеем уже много чАво)))) ходит с каталкой,у опоры,сел сам в 5.5 мес,начал ползать на четвереньках тоже в 5.5 ,ровно в 6 мес сам встал,сейчас на днях начал подставлять под ноги коробку ,залезает на нее и оттуда на кроватку :mamamia: а когда боковина открыта,сам туда залезает и вылезает))))))))) еще мы смотрим карточки ,уже начали неплохо "читать". практически безошибочно показывает на слова которые прошу дать :mama: ...ммм...что же еще...так все не припомню)))) а вы как? расскажи про сынульку?

 

//Natulia77//, Какой стишок...аж до слез,действительно...

 

//Natulia77//, у меня слезы наворачиваются...

 

И у меня... Лежу реву, я ж ведь почти беременная уже как полчаса!))) тестик на О хорошенький хоть и рано еще!

 

Что скажете?

Лер,я уверена что овуля!!!! Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям очень очень хочу сразу еще лялю...девочку) хотя и мальчишке,конечно же ,буду рада) держу кулачки за вас!

 

Девчули,а скажите,а какой шанс на ЕБ с мф,не знаете...есть ли примерная статистика??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, У нас тоже размеры разные были и говорили что скорее всего второй остановится,а в итоге доча просто дюймовочка,а сынок по средним нормам идет)).Так что не загоняйся раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p> это еще Викки придумала название)))) ну потому что по другому и не скажешь. Реально болото

почитаю я вас тут и мне что-то страшно беременной становиться

 

a-e-a, на обоих!

Ссылка на это сообщение

lena1405, У нас тоже размеры разные были и говорили что скорее всего второй остановится,а в итоге доча просто дюймовочка,а сынок по средним нормам идет)).Так что не загоняйся раньше времени.

Спасибо!!!! А не напишешь какие у вас результаты первого узи?

Ссылка на это сообщение

Leila...,  спасибо дорогая, мы растём слава Богу, из-за недоношенности приходится немного лечение принимать , но все у нас хорошо Инша Аллах.

 

a-e-a,  Лисёнок похожа на ребёночка в шапочке , это ты?))))

Ссылка на это сообщение

Лейла, какой здоровский малыш))) нравится ему как на пузике гулять)))

 

Лола, в шапочке наш папа-лис)))

Меня тут нет. Второй пупс-это Камила. Оля сказала, что сестренки похожи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Лисенок скопировала папу.

 

Leila...,  какие вы классные, такой позитифффчик ))))), а пузик знатный у тебя был в 33 недели. Он же вроде у тебя крупненький родился, да?

Ссылка на это сообщение

a-e-a

Вот я ж говорю, на сестру похожа))) папкин низ личика.

 

Leila...

Какой большущий)))) много умеете, мальчишка вроде, а такой ранний как девочка) умничка мамуля, сразу видно, занимается сыном)

Ссылка на это сообщение

lena1405, Еще на самом первом узи были мешочки 6 и 3 мм.А после я размеры уже и не помню,но доча всегда была меньше и родилась в итоге меньше сыночка на 520 грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Еще на самом первом узи были мешочки 6 и 3 мм.А после я размеры уже и не помню,но доча всегда была меньше и родилась в итоге меньше сыночка на 520 грамм.

А, ну у тебя видимо первое узи намного раньше было

Ссылка на это сообщение

Мне Утрожестан сказали отменить 2 недели назад -1 таблетку. Я не послушала,и слушать не собираюсь! Как был 600 так и оставила! В 16 недель после цервикометрии (если все ок) уберу 100, потом после 2 скрининга в 20 недель уберу еще 100. В общем к 30 неделе планирую снизить до 200! И всё равно мне что говорит врач из ЖК.

Я к ней хожу,и исключительно из вежливости не хамлю... Ей глубоко плевать выношу я ребенка,как это будет.... Я одна из многих для нее! А у меня малыш это долгожданное счастье!

 

 

А у тебя прогестерон высокий? Ты сдавала?

насколько я поняла от своего репродуктологу уровень прогестерона в крови ,и его концентрация ТАМ-это разные вещи.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

malina-92, Да мне тоже РЕ сказала нет смысла мониторить.А и прекратила его сдавать.

 

Zeffirinka, Может осмтавить хотя бы на ночь после 28..А шейку контролируешь?Мне Г сказала утрик ее держит.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, я его сдала только один раз-перед подсадкой проверить,и все. Как то не парилась этим вопросом! Эстрадиол постепенно отменяла,к 10-11 неделе убрала совсем! Хотя мы начинали крио протокол в ЕЦ)))) а после подсадки и эстрадиол назначили,и прогестерона 600))))

Ты витамины пьешь какие? Я пока токсикоз был сильный-не пила-сейчас возобновила. Пачку Элевита допиваю и думаю что пить дальше...

Ссылка на это сообщение

malina-92, Мне как отменили все гормоны (кроме утрика)сказали пить фемибион-1 потому что куча была витаминов до этого!Вот пропила месяц завтра начинаем фемибион-2 сказали до родов его.Тоже от токса все по отменили что бы печень и желудок разгрузить.Только не уходит он еще до конца..Нет нет и накрывает с главой силой(

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />умеем уже много чАво)))) ходит с каталкой,у опоры,сел сам в 5.5 мес,начал ползать на четвереньках тоже в 5.5 ,ровно в 6 мес сам встал,сейчас на днях начал подставлять под ноги коробку ,залезает на нее и оттуда на кроватку а когда боковина открыта,сам туда залезает и вылезает))))))))) еще мы смотрим карточки ,уже начали неплохо "читать". практически безошибочно показывает на слова которые прошу дать <br />
ох ничего вы шустрые!! Столько умелок!!! А мы еще кабачком лежим)) переворачиваться лень, я уже и не верю, что он умеет. Хотя месяц назад научился и сам переворачивался. Ни ползать, ни сидеть не умеем. Завтра массаж начинаем, надеюсь это его приведет в нужный тонус для новых умелок))

 

Натусик//Счастливая,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...