Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  какие вы очаровательные с Антошкой. Юль, а ты смотрю похудела хорошо, так держать

 

Так прикольно читать разговоры беременных про утрик, шейку, скрининги, сразу такая ностальгия накатывает. Кстати девочки беременяшки, не забывайте следить и за гемоглабином, в фемибионе его кстати нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, спасибо, Оль! Да вроде и похудела, а на весах не видно)) мама тоже заметила, что живот у меня спал практически, хотя складка все еще есть над швом...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Касотулички наши!!!

 

Мальвина83, Гемоглобин у меня всегда норма был и остается. Я очень много пропила всего и кушала что видимо хватает нам запасов пока на двоих)Завтра вот еду опять сдавать общий на сахар и мочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  у меня гемоглабин в начале тоже отличный был, потом начал снижаться. Я тогда начала чаще сок гранатовый пить и все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Спасибо Оль.Буду следить.А сок гранатовый это моя слабость всегда со мной))Из покупных только его пью и только Азербайджанский.Остальные на соковыжималке делаем.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, За чем вызывать?Задерживаются?Даже такой массажище не помог)А я вот апельсиновый не очень Сейчас..Мешаем морковку,яблоко и апельсинку так еще могу.

Ссылка на это сообщение

У нас сынок стал вечерами капризничать, вроде и животик не болит, а мы ревем, бывает прямо с истерикой закатывается:-(

И грудь, когда даю, тоже по вечерам психовать стал, вобщем не пойму, что у него болит:-(

Зато мы со вчерашнего дня с удовольствием плавает в кругу.

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, Антоша такой лучезарный!!! Суперское фото.

 

А я сегодня была у репродуктолога. Шейка матки еще сглажена, в норму не пришла. При беременности скорее всего придется ее зашивать. Намека на восстановления месячных нет, к сожалению. Ждем окончания полного гв. Надеюсь, на прикорме м начнутся, тогда только возьмут в крио.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, За чем вызывать?Задерживаются?Даже такой массажище не помог)А я вот апельсиновый не очень Сейчас..Мешаем морковку,яблоко и апельсинку так еще могу.

ждала М 12-го. хотя, в этот раз начало стимуляции не привязано к М, но, все-таки.

а ты умничка, - вам обеим нужны витамины!

 

a-e-a, ох, ты сразу еще за дитенком?:) у меня шейка матки между родами так и осталась сглаженной, со слов врача. тогда никто не мониторил ее размеры. разница между детьми - 1 год и 1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  после того как в 20 недель поставили пессарий и возобовнили дозу утрика 600 уменьшать стали в таком порядке: 22 недели 400 утрика, 28 недель 300, 29-30 недель 200, 32 неделя 100 и потом через день 5 последних табл.

Но у меня живот временами в тонусе был, и преждевременные роды не исключали. Даже предлагали дексаметазон уколоть, но я отказалась. В итоге сняли пессарий и еще доходила до 40 недели.

 

 

 

А у тебя прогестерон высокий? Ты сдавала?

когда с поддежкой утрика то прогестерон 196, даже многовато, а как стали отменять и дошли до 100 через день так упал до 55

 

malina-92, Мне как отменили все гормоны (кроме утрика)сказали пить фемибион-1 потому что куча была витаминов до этого!Вот пропила месяц завтра начинаем фемибион-2 сказали до родов его.Тоже от токса все по отменили что бы печень и желудок разгрузить.Только не уходит он еще до конца..Нет нет и накрывает с главой силой(

у меня последниии бе были в 20 недель, хотя потом бывало тошнило но терпимо. Наверное поэтому набрала за всю беременность 9.5 кг. С рд почти в своем весе вышла. А сейчас -3 кг,чем до беременности, тк грудное кормление

 

 

Юлька, какике вы классные и солнечные! И уже такие взросленькие ))) сколько весите? Я помню вы вроде тоже не маленькие родились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92,  так я врача из жк и не слушаю. Я хожу к врачу, которому доверяет мой репродуктолог. Но даже ее назначения про отмену утрика в 28 недель смущают. Хотя столько литературы прочла зарубежной на тему прогика и поняла, что эффективность его пичканья всем без разбору не доказана по мнению "импортных" врачей. ХЗ, короче.

 

Сдавать - давно не сдавала, тк как девочки уже написали - не информативно вроде. На начальных сроках сама сдала. Шкалил тогда.

 

Но в итоге как лучше: по 100 утром и вечером или 200 вечером в итоге оставлять?

 

Юля, Антоша такой лучезарный!!! Суперское фото.

 

А я сегодня была у репродуктолога. Шейка матки еще сглажена, в норму не пришла. При беременности скорее всего придется ее зашивать. Намека на восстановления месячных нет, к сожалению. Ждем окончания полного гв. Надеюсь, на прикорме м начнутся, тогда только возьмут в крио.

Ой, ты прям уже в крио бы пошла? Круто!

 

auv83 // Юлька,  пууупсик! :) на тусовке!

 

Ой, сколько же женихов завидных тут, прям ух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Вот и я только 800 гр.набрала Г ругает на приёмах что теряю а не набираю..Дома усердно пичкают всем а желудок мало воспринимает.Может отпустит одна надежда.. до 20 нед.эт конечно жестко.Сынок приехал сказал мама ты так похудела ножечки вообще тоненькие) говорю ты что поправилась я говорит где ну вот холмик внизу там все))Наедем наверное позже..

 

Пияффка, Придут не волнуйся может и к лучшему что сдвинется твой Любимка успеет вернуться к сроку)

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  мне говорили что прогик надо ставить таким образом, чтоб его концентрация в течении суток была равномерной. Я бы ставила по 100 утро/вечер

 

Пияффка,  биохимии в любой. Гемостаз в м лучше не сдавать

Ссылка на это сообщение

Обновленная статистика

 

Ссылки скрыты.

 

Добавила себя))), тех кто еще мне написал, ну и пару девочек по которым сама смогла найти инфу

Продолжу)) Хотя очень грустно стало когда осознала сколько из тех кто перестал здеь писать до сих пор не стали мамами..

У Инны Локтионовой например 10 протокол скоро.. Думаю ее тоже многие помнят..

Легко добавлять в табличку тех у кого все хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, приплыли... значит, придется рисовать гемостаз самой :(

Гемочстаз точно не надо самой рисовать!!! Он нужен чтоб потом динамику смотреть в протоколе. просто сдай как можно позже перед визитом к врачу

Ссылка на это сообщение

Гемочстаз точно не надо самой рисовать!!! Он нужен чтоб потом динамику смотреть в протоколе. просто сдай как можно позже перед визитом к врачу

у меня стимуляция уже с 18-го. не успеют закончится М .
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...