Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Наконец то получилось отправить сообщение. С субботы не получалось.

Олеька, с троечкой вас!

Детки все сладенькие!!! ТТТ

Сетик, тое хочу такой массаж, а то скоро год будет как у нас воздержание. Надеюсь в марте наверстаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka-beremenyashka, уже около 9 кг весим..)) спасибо за комплименты)

 

Alenka-beremenyashka,  мы родились 4115, а вы?))

 

a-e-a, солидарна! Я тоже хочу М дождаться и бум стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, с началом самого беременного цикла тебя! Про барокамеру не подскажу, не делала. Лучше у репродуктолога спросить, можно или нет. Массаж мне кажется не стоит делать в стимуляцию.

 

Paregoric, ой Лерочка, прям очумела, когда такой красивый тест увидела! Тоже сразу захотелось с беременностью поздравить! Значит через две недельки так и будет! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //, Леночка, с крестинами Ульяночку! Пусть растёт здоровенькой и самой счастливой! Молодцы!♥♥♥♥♥

 

Натусик//Счастливая, Наташенька, какие циферки красивые! Отличный рост! Тьфу тьфу на вас! Ждём теперь узи с замиранием сердца! И с недельками тебя моя хорошая, и с беременной линеечкой! ♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, спасибо, Анют! Про барокамеру сейчас буду обзванивать, узнавать по ценам. Я в графике сохранила ссылки. Обсуждений много и результаты хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сынок стал вечерами капризничать, вроде и животик не болит, а мы ревем, бывает прямо с истерикой закатывается:-(

И грудь, когда даю, тоже по вечерам психовать стал, вобщем не пойму, что у него болит:-(

Зато мы со вчерашнего дня с удовольствием плавает в кругу.

может головка болит, не душно в комнате?
Ссылка на это сообщение

Leila..., Лейлочка, привет моя хорошая! Как же мы соскучились за тобой!!! Какие детки красивые! Тьфу тьфу на вас! А сыночек так подрос, такой улыбашка! Сколько вы уже умеете, вы большие молодцы!♥♥♥♥♥ Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

auv83 // Юлька, Юлечка, какие вы красивые! Тьфу тьфу на вас! Очень хорошо выглядешь, а сыночек просто чудо!♥♥♥♥♥

Как ты себя чувствуешь, как твой цистит?

Ссылка на это сообщение

a-e-a, лисёнок просто чудо! Красавица! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥

 

Катенька174, Катюша, Севочку с 9 месяцами! С днём рождения! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! ♥♥♥♥♥

 

vikki79, Викулечка, с 9 месяцами Марьяшу! С днём рождения! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥

 

Мальвина83, Олечка, с 3 месяцами Сашеньку! Счастья вам огромного и крепкого здоровья! ♥♥♥♥♥

 

Пияффка, конечно Светочка узнавай! Надо почитать про барокамеры....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, Севочку с 9-ю месяцами!!!

 

Викуль, и озорную Марьяну с 9-ю месяцами.

 

Вот это время летит....

 

Котёнок Владивосток //,  спамибо, Анют. Как сама, как здоровье?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может головка болит, не душно в комнате?

Да, я тоже про нее думаю, мы погуляли, покупались и давай скандалы закатывать, кое как вчера спать уложили, он уже и плакать не мог, отключался в сон, потом просыпался и хныкал.

Утром и днем ведет себя культурно.

 

В графике, не надолго загрузила фото Сеньки, с вчерашним заплывом;-)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Натусик//Счастливая, Наташенька, какие циферки красивые! Отличный рост! Тьфу тьфу на вас! Ждём теперь узи с замиранием сердца! И с недельками тебя моя хорошая, и с беременной линеечкой! ♥♥♥♥♥

спасибо огромное милая.....я сама так жду УЗИ....да и сегодня у меня круглая неделька....как здорово....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вопрос на засыпку: 35 неделя, крупный плод, двойное обвитие, мальчик, лежит правильно, как думаете, на кесарево отправят?

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки ***

Kobieta, двойное обвитие вполне на КС отправят, рисковать то зачем, хотя еще поменяется 100 раз)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Севочку с девяточкой!! Растите здоровыми!

 

Викуля, Марью с девяточкой! Будьте здоровы и много радостей вам!!)

 

Kobieta, мне тоже ставили крупный плод, кесарево в итоге, сама не смогла. Да и слава богу что кесарили, неизвестно чем бы закончилось. Вам тоже советую не рисковать. Слушайте врачей

Ссылка на это сообщение

мусена, Сенька - копия моей дочки. даже форма черепушки одинаковая:))

Хмм, а может мы родственники?:-)

 

*an4ik*

Спасибо Анют;-)

 

мусена, сынок чудесный))) я свою лягушонком зову, когда плаваем))))) ттт на вас!

Ленчик спасибо;-)

У меня муж все боялся его в круг сажать, грит задушишь его и испугается еще, а он раз и поплыл, даже не пикнул

 

Девочки, а что разве ребенок за 1месяц 15 дней может на 10см вырасти?

Родился 50, сейчас 60см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Леночка, сыночек просто чудо!♥♥♥♥♥ Какие вы сладенькие! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, сынок лапулька. Только вы задом наперед круг одели. Застежка сзади должна быть. А впереди там выемка под подбородок.

 

У нас Санечек тоже по вечерам скандалы закатывал. Теперь перед сном хорошо комнату проветриваю и он стал поспокойнее. И ночью только поесть просыпается. Видимо все-таки голова болит. Вам УЗИ головы делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...