Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, спасибо Олечка, вроде нормально, по-тихоньку движемся в нужном направлении.

Как Сашенька? Препараты уже даете, которые невролог прописал?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток //,  те препараты, что невролог прописал вызвали сильную сыпь по всему телу. В среду едем к другому неврологу.

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, сынок лапулька. Только вы задом наперед круг одели. Застежка сзади должна быть. А впереди там выемка под подбородок.

 

У нас Санечек тоже по вечерам скандалы закатывал. Теперь перед сном хорошо комнату проветриваю и он стал поспокойнее. И ночью только поесть просыпается. Видимо все-таки голова болит. Вам УЗИ головы делали?

Да? Спасибо за подсказку по кругу;-)

На узи головы были в месяц, ставили не большую гипоксию.

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, ну ты герой, уже за вторым собралась. Я только в следующем году хочу на квоту подать. А в протокол в 2018 пойду, если сами не сможем. Снежинок у нас к сожалению больше не осталось.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена, пропустила все новости и некогда перечитывать все странички. Что у тебя по УЗИ?

У нас два сердечка))) Но второе ПЯ почти вдвое меньше и врач по поводу него не уверен((( Надеюсь, что оба растут!!

 

я-вагітна

Марин, а ваши размеры на 25 дпп не помнишь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, вот наконец-то к вам зашла, малой все время свободное занимает)) У нас все хорошо растем, развиваемся как положено через пару деньков 6 месяцев нашему кисульке)))

 

 

У нас два сердечка))) Но второе ПЯ почти вдвое меньше и врач по поводу него не уверен((( Надеюсь, что оба растут!!

 

я-вагітна

Марин, а ваши размеры на 25 дпп не помнишь?

Леночка какая хорошая новость, ТТТ на вас, растите большие и здоровые))) очень рада за тебя, помню твою историю, ты заслужила это счастье!!!!

 

Раскажу про сынулю, мы уже с 5 месяцев прикорм вводим пока только овощи даю, приучаю, а то они их не охотно кушают) кашку на молочке начну с 6 давать)Зубов пока нет и не видно но чешит десна активно, ползаем немножко, но еще не уверено, переварачиваемся на живот активно, а вот на спину раз через раз получается, умеренно капризный мальчик, вообщем маму старается не расстраивать)))

ДЕВУЛЕЧКИ ЛОВИТЕ НАШИ ГРЯЗНЮЧИЕ ПАМПЕРСЫ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, ну ты герой, уже за вторым собралась. Я только в следующем году хочу на квоту подать. А в протокол в 2018 пойду, если сами не сможем. Снежинок у нас к сожалению больше не осталось.

 

Разве квоту дают, если есть совместный ребенок?

Ссылка на это сообщение

lena1405, может врач не в таком профиле померял ПЯ? там же смотря под каким углом они меряют. У меня на 25 ДПП одно ПЯ было размером на 6 неделек и 1 день, а второе на 6 неделек и 3 дня. Размеры не знаю. Лен, а на когда повторное УЗИ? Когда уже наверняка врач скажет двойня или нет? Пускай у тебя все будет хорошо! Пускай сердечки малышей счастливо стучат много лет! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, может врач не в таком профиле померял ПЯ? там же смотря под каким углом они меряют. У меня на 25 ДПП одно ПЯ было размером на 6 неделек и 1 день, а второе на 6 неделек и 3 дня. Размеры не знаю. Лен, а на когда повторное УЗИ? Когда уже наверняка врач скажет двойня или нет? Пускай у тебя все будет хорошо! Пускай сердечки малышей счастливо стучат много лет! Все будет хорошо!

Ре вообще сказала что до скрининга не надо на узи.Но я через недельку схожу на, не могу так. Сами эмбриончики одинаковые, а ПЯ намного меньше-я и сама видела

Ссылка на это сообщение

Катюш, Викуля с датками ваших детишек .

Девочки у всех детки просто загляденье , тьфу на них))))

 

auv83 // Юлька,  Юль, мы когда в роддоме лежали там была жара просто неимоверная , дышать нечем было, я все потела , муж мне там все батареи закрывал ито дышать было нечем , теперь конечно же дети привыкли к той темпе, у нас дома тоже тепло 24-26 градусов , стоит уменьшить отопление все ппц начинают чихать , кашлять . Ещё блин дом постороен так,что спальня и детская окна выходят в зал , как вот мне их проветривать? На улицу окна не выходят , только в зале. Я днём все окна и двери в зале открываю конечно,детскую дверь тоже на распашку , но все равно невозможно проветривать, я вот думаю может мои тоже из-за этого беспокойно спят. Но у нас капец какие газы(((( и они что -то пока не собираются проходить , мои детки так мучаются ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  я на узи ходила в 6,8,10,11,5 недель! И сегодня в 13 недель! Зато ходила спокойная- я уверенна что вред малышу(малышам) принесет мама которая нервничает...а не 5ти минутное узи!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ksjuscha*, Ксюша, скажи плиз, а ты дочке варишь сама овощи? Сколько минут варится кабачок? Ну брокколи и цветнуху варила - знаю. Потом в блендере и масло? Масло сразу с первого прикорма добавлять? И еще скажи, когда вы начали прикорм? Мы крайние неск дней стали титю каждый час полтора просить, у меня подозрение, что ему уже не хватает еды. Хотя и торопиться с прикормом не хочу.<br />
<br /></p>Юльчик, извини, что с опозданием. Только читаю. Кабачек варится минут 10 после закипания. Вытаскиваю-и в блендер, туда Же масло оливковое и блендерю все вместе. Вообще, рекомендуют маслице добавлять при достижении одной порции в 100 грамм. Если есть проблемы с покакаси, то, думаю, можно и раньше, грамм с 80.Начинала прикорм в 5,5,но я долго вводила, по неделе кабачек и тыкву. Иногба давала через день или через 2,а то и через 4. Это так, ознакомительно больше у меня было. Ну а черьезный подход уже в 6 месяцев. Там уже каждый день, наращивая граммы). Масло добавляла, когда порции были 80-100 грамм. Раньше не давала. То есть кушала просто овощное пюре. Блендерила на большой Скорости До мельчайшего состояния. Это даже скорее мусс

 

Выложила дочку на пару часиков в график

Ульяшка-чудо щекастенькое и курносенькое ттт! И с ямочкой на щечке-само очарованье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...