Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, в понедельник пойду,терпелка уже на исходе, проснулась с ощущением пролета, кое-как собрала морально-волевые в кулак,чтоб не раскиснуть.Сегодня 6дпп,пишут что это самые сложные дни,когда кажется что все пропало и ощущений по прежнему особых нет.

Не переживай! Я на 5дпп жила со щемящим чувством пролета. Даже сигарету с горя выкурила, да простит меня бог. Вот тоже из ниоткуда чувство пришло. Вроде ровное состояние было, а потом бац и накрыло. А на 6 дпп тест был полосатый, и мне потом очень стыдно было перед малышами, что я посмела в них не верить.. Все будет хорошо, главное не вестись на провокации головы)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

La_tendresse, я попросила частично мне заменить на инъекции, так как он весь у меня выходит очень быстро.

А как можно проверить, насколько быстро выходит?

у меня тоже были инъекции до и недолго после подсадки.

 

Ну невозможно же колоть инжесту все 12 недель? Или возможно?

Ссылка на это сообщение

 

А как можно проверить, насколько быстро выходит?

у меня тоже были инъекции до и недолго после подсадки.

 

Ну невозможно же колоть инжесту все 12 недель? Или возможно?

Не знаю попробую по такой схеме хотя бы через раз, а потом по уровню видно будет!)

 

Я, по своему усмотрению, добавила себя еще одну таблетку на ночь. Как добавляю, так живот поспокойнее. У меня прям чувство, что матка масиков выталкивает, так болит..

О это моя тема, но у меня с иммунитетом связано предположили и добавили Дексаметазон 0,25

Ссылка на это сообщение

Тоесть ты анализы на прогестерон сдаешь? Может, и мне пойти сдать? Что я там увижу?

 

Paregoric,  Отпишусь, конечно, на счет тестика. Как только сделаю.

 

Врач вообще говорит ничего не делать до вторника, когда у меня "официальная" сдача ХГЧ.

 

 

Не знаю попробую по такой схеме хотя бы через раз, а потом по уровню видно будет!)

 

 

О это моя тема, но у меня с иммунитетом связано предположили и добавили Дексаметазон 0,25

 

А дексаметазон, что делает? Я совсем запуталась... у тебя тоже мастков выталкивает? У меня такое чувство, что появляется седой волос , каждый разк, когда матка каменеет...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ты ничего, по нормам посмотришь, а врач увидит)))

Уф, съела очередную порцию яйца с мясом, у меня кстати животик начал уходить.. Может смогу опять в своей одежде ходить, а беременные брючки отложу на потом!) еще хочу сникерсы купить, ато на обычных каблуках страшновато!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))))))))))) Лер, я безумно рада!!!!!!)) Ты очень -очень за служила того, что бы все было беременно!!!)) попомнишь мое слово, пойдешь в среду на перенос!!)) Дети у тебя молодцы! Знают, что мать подводить не нужно!)))))

Мне так нравится как ты говоришь "мать", особенно в качестве обращения!!! Так по родному и по дружески одновременно, и не слюняво, а мол соберись!! ты будущая мать!!! у меня муж так иногда говорит!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Так ничего конкретного, хочу в среду, но страшно, так как в прошлый раз с фрагментациями были уже на второй день, вот и не поймешь! Ваши пожелания вселяют уверенность, а сны белиберда полная, анализы выше писала, что мама моя эко делала в 92 году, а нам не сказала, ужас полжизни пролетело!

 

Да и очень сложно в предсказаниях про себя желаемое от ощущаемого отделить как и про близких, видимо это блокатор такой!(((

Ссылка на это сообщение

Еще я вам не рассказала про такую процедуру как промывка, мне сегодня делали - это фолик промывают, чтобы наверняка собрать даже те клеточки, которые прилипли к стеночкам, это я так поняла лишняя работа и ее не все делают. Это я для сведения тех, у кого мало фоликов или якобы пустые были! Вот с пробирки врач писал: Дело в том, что не во всех клиниках используется т.н. промывка фолликулов. Суть ее состоит в том, что пунктируется каждый фолликул в отдельности. Эвакуированную фолликулярную жидкость отдают эмбриологу и если он не находит там ооцита, то спавшийся фолликул промывается повторно специальной средой: наполнение фолликула, повторная аспирация и так до получения клетки. Это делается не во всех клиниках.

 

кстати, у нас тоже делают!! потому что после первой пункции у меня было 3 фоллика и доктор сказала, что только 2 клеточки, а третью они мыли,мыли, но увы...

 

kobusya-beremenyashka, как твое узи?? будет перенос???

Ссылка на это сообщение

Paregoric

А почему только 3х или 5ти дневок рассматриваешь? можно ведь и на 4 если что. Мне эмбриолог сказал, что по его опыту как раз на 4й лидеры выделяются. У меня на 3й день все 5 клеточек развивались идеально и одинаково, а на 4й уже было только 3 морулы, остальные две отставали (одна потом вообще остановилась). Если бы мы планировали перенос трех, то переносили бы на 4й день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо моя хорошая за поддержку!Самое сложное это с башкой справится)Прорвемся!

 

iriska_sh, будем бороться с хандрой!!!Лучше бы конечно уснуть и проснуться на 14 дпп;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо моя хорошая за поддержку!Самое сложное это с башкой справится)Прорвемся!

 

iriska_sh, будем бороться с хандрой!!!Лучше бы конечно уснуть и проснуться на 14 дпп;)))

Нетуш, живи всю жизнь, каждую минуточку, ато потом посчитаешь сколько проспала и жалеть будешь!))) мы с тобой, всё будет хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Самочувствие нормальное, уже почти ничего не больно, все 4 оплодотворились, вот жду завтрашнего утра, чтоб узнать как делиться начали. На мясо и яйца уже смотреть не могу!!!!((( это единственное, что беспокоит!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lilleina,  Спасибо у тебя тоже через месяцок также всё закрутится!!! И будем твои фолики, клеточки, полосочки и циферки считать!)))

 

Катенька174,  Как ты мамочка наша будущая, забрала свою малышню????)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо за поддержку:-) блокада во вторник, 24-го стимуляция...

 

Девочки, а вы больничный брали во время стимуляции или после подсадки? Может уже писали об этом, но я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...