Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

malina-92, спасибо...я только одну ношпу приняла и уже легче ...больше не буду...мне вот врач сказал, что ещё можно вибуркол свечи на ночь одну....это наверное я немного на трудилась сегодня....

 

Я вот думаю , а может из-за спаек тянуть? У меня они есть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  из-за спаек может на более поздних сроках тянуть, а сейчас в тебе растет новая жизнь и ты это чувствуешь. Не перетруждайся, береги масика.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  из-за спаек может на более поздних сроках тянуть, а сейчас в тебе растет новая жизнь и ты это чувствуешь. Не перетруждайся, береги масика.

спасибо милая...чтобы я без вас делала...мы ведь ещё маленькие ...спасибо за разъяснения и поддержку:)
Ссылка на это сообщение

девульки, деток с датками) уже такие большие) а вроде все только вчера рожали)) вот я думаю, когда наши новоспеченые беременяшки пойдут рожать мои будет около 1,6)

Ленусь, с двойней тебя! очень надеюсь, что в ряду королевских двойняшек будет пополнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  главное меньше переживаний!) все будет хорошо! Малыш крепко держится за маму)))

спасибо большое милая ...так и делаю
Ссылка на это сообщение

Уважаемые знатоки. У меня к вам вопрос. Был укол диферелина - 3,75. М ждали 12-го. По факту М начались с задержкой, 15-го.

сдача эстрадиола и прогестерона назначена на 16-е, т.е. сегодня.

в стимуляцию 18-го.

по результатам анализов гормоны рухнули, но не настолько как в прошлые длинные протоколы.

Вопрос: может ли сдерживать падение вышеуказанных гормонов то, что я пью иноферт?

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька спасибо родная!

 

Натусик//Счастливая, Натуль свечки папаверина пробуй если напряжен или тянет.И отдыхать мамуляяя!!!На скрининге мне смотрели ЯК сказали все ок спокойные я говорю но бока тянет особенно правый.Она сказала спайки у вас по этому будут тянуть.По меньше усерднячай на работе и береги Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо большое Наташенька...так приятно слышать "мамаляяя"..на работе я не сильно переутруждаюсь...спокойно веду пары...конечно берегу себя!А ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, у меня тянуло до 8 недели, может это имплантация. Просто не перегружай себя, но и лежать пластом или сидеть не нужно, в тазу должно быть кровообращение для имплантации. Все будет хорошо! Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, А мы уехали в область к родителям рассказать о нашем малыше)Дорога отвратная то туман то дождик..Ну добрались тихонечко.Налопались окрошки отдохнули наобщались а теперь все спят а я Вас перечитываю)через пару деньков домой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, как родители отреагировали?

 

Натусик//Счастливая, не переживай. у меня при первой Б тянуло очень как раз из-за спаек. тоже тряслась. даже ничего не пила, не ставила. а еще и сиськи панику вызвали тогда, - названивала гинекологу и истерила. та мне спокойно в ответ: не сцы, пластику сделаем!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Очень порадовались!)Они знают через что мы проходили..Сказали внучу давайте))С сестренками прослезилась.Муж сестры одной мой брат троюродный так вышло)На радостях чуть не задушил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас похоже ЗУУУУБЫЫЫЫ, следующие поперли даже не знаю сколько. А я ничего не запомнила чем помочь и обезболить, что хорошо помогает? Пустышку не берет, руками отбивается, жидкий стул и плачет уже второй раз в 23 и вот в 1! Дала Нурофену 1 мл, через 20 минут заснула.

 

//Natulia77//,  Натуль !! Треть срока уже почти!!! Девулька там наша, самая долгожданная!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер с 7-ю месяцами твою принцессу Мишель.

 

*an4ik*,  С восьмерочкой Федорчука вашего!

 

Анелинка,  С полугодием сыночка!

 

А я нарадоваться не могу и боюсь сглазить: мы начали какать по 2-3 раза в день, сами, и еще Санечек начинает потихоньку опираться на ручки, уже дольше лежим на животике без истерик, катаемся и скачем на фитболе, С переворотами сложнее.

 

Девчули, нам в четверг будут ставить 2 прививки: гепатит В и полиомелит. К чему мне готовиться, что купить заранее, высоко темпа у ребенка поднимается от таких прививок. Не круто сразу такие вместе делать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня папу забрали в реанимацию, подозрение на инсульт. Стала рука и язык неметь, маму отправила вчера домой , он не давал вызвать скорую, мама все таки под утро вызвала , так как руку вообще перестал чувствовать ((((( у меня паника, я не знаю,что делать ((((

Ссылка на это сообщение

malina-92, спасибо...я только одну ношпу приняла и уже легче ...больше не буду...мне вот врач сказал, что ещё можно вибуркол свечи на ночь одну....это наверное я немного на трудилась сегодня....

 

Я вот думаю , а может из-за спаек тянуть? У меня они есть

матка растет, вот и тянет. Когда на сохранении лежала, там одна медсестра любила говорить: а как вы хотели, чтоб при Б ничего не тянуло и не болело? (а все лежали со сроком 6-9 недель) вы потом еще рожать придете тоже хотите чтоб не больно?))) Папаверин разрешали и лежать

 

Пияффка, зай, смотрю шибко загоняешься и все контролируешь... отпусти это. Там наверху все решено. Как будет, так будет. Побольше оптимизьму)))))

 

Мальвина83, после гепатита только не купать один вечер, а так никаких проблем не должно быть. Про полиомиелит не знаю, мы не ставили еще. Нам ее вместе с акдс должны были поставить, но мы не пошли из-за карантина, да и ждем импортную вакцину. За 3 дня и 3 дня после фенистил подавать Аня советовала

 

Paregoric, с семёрочкой вас!! Растите здоровыми!))

 

*an4ik*, Анютка! Федечку с восьмёрочкой!! Зубиков спокойных и новых умелок!))

 

Mireshka, не нервничай главное! В больничке помогут! Надо конечно сразу скорую вызывать, а то может плохо закончиться(( постарайся малышам не показывать свои переживания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  эх, Сейчас будешь радоваться всем сисмптомам беременности))). Помню на твоем сроке, просыпалась в кровати от жуткой тошноты в шесть утра и ничего не могу сделать до самого вечера. А сама думаю - я беременна, какое счастье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лучше туда, чем обратно!!!!

 

Всем привет. Сдала хгч, вечером результат. Как дожить до него...так время тянется..

Ой, это одно из самых трудных.... Тест сегодня решила не делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...