Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, Лол, насчет папы. Здесь чем раньше помощь оказана, тем лучше. Потом, если что терапия и лфк. Не переживай сильно, ты сыновьям нужна. Папа в больниуе? Значит сделают, что надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули! Всех карапузов с юбилейчиками! Как же время-то летит! Скоро и меня, дай бог, будете поздравлять :)

Мы вчера в р/д были, с врачем знакомились, дату забивали. Оч понравилась тётя! С ней такое спокойствие ощущаешь. Я довольна. И адекватная в плане назначений, лекарств. Надеюсь, будем довольны результатом в начале июня :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мужу сг хорошо подняли? Напиши что принимал?

В принципе достаточно хорошо подтянули за 3 месяца с учетом,что сначала месяц убивали герпес антибиотиками.

Сейчас:Живых 52, Подвижных 47, морфология 29 (было 12)

Пил дорогучий Бруди Плюс, селцинк и актовегин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо Ксюшенька, да, папу оставили в реанимации, у него микроинсульт . Рукой правой пока тяжело работать, я молюсь!

 

Ёлка79,  спасибо моя хорошая.

Сварила ему супчик, сама поехать не могу(((( звоню постоянно ему.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, настал вечер, и опять истерика с кормежкой, психуем, выгибаемся, плюемся:-(

 

Ksjuscha*,  спасибо Ксюшенька, да, папу оставили в реанимации, у него микроинсульт . Рукой правой пока тяжело работать, я молюсь!

 

Ёлка79,  спасибо моя хорошая.

Сварила ему супчик, сама поехать не могу(((( звоню постоянно ему.

Лол, папе здоровья, пусть поправляется, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Лена, попробуй на ходу кормить,у нас было подобное, на ходу лучше ел и не выгибался

 

И еще может глупо звучит и выглядит, но еще я дула ему на голову и это тоже помогало. Потеет он от стараний, голова краснеет и горячеет. Если у вас так же, то вот тебе причина

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

На ходу? Нам бы сидя поесть нормально, я сидя все приспосабливаюсь, чтоб ему удобно было. Ему на руках не особо ходить нравится, то не так взял, то еще что нить.

Вобщем не будет есть, значит голодным спать будет, ни каких бутылочек!

 

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, я иногда прямо во время кормления его или покачиваю или по попе похлопываю, плюс накрываю плетиком, он пригревается и успокаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

На ходу? Нам бы сидя поесть нормально, я сидя все приспосабливаюсь, чтоб ему удобно было. Ему на руках не особо ходить нравится, то не так взял, то еще что нить.

Вобщем не будет есть, значит голодным спать будет, ни каких бутылочек!

 

Альтернатива кормлению на ходу- корми на фитболе. У нас оба варианта прокатывали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анелинка,  с 6 месяцами вас!!!!

 

Paregoric,  принцессу с 7 месяцами и мать Королеву тоже!!! Здоровенькими растите!!

 

*an4ik*,  Феденьку красавчика с 8 месяцами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, ага, я невнимательный тормоз. что-то крыша едет. за последние два дня даже дважды долбанула о разные заборы машину. один раз с последствиями (вмятина-царапина), сегодня без последствий. даже муж в шоке, - ни разу ничего не долбала:(

Ссылка на это сообщение

Всех всех деток с мини датками, всем крепкого здоровья !!! :flower: :flower:

 

Ну вот, настал вечер, и опять истерика с кормежкой, психуем, выг

Вот честно я бы сцеживалась и давала бы с бутылочки ,хотя бы через раз,конечно если тебе так удобно!!!

 

Девочки спасибо огромное! Пусть наши родители по максимому будут с нами ! Папе лучше слава Богу.

Слава богу!!! Здоровья папе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), хотелось бы все принимать за знаки, но увы.

у меня в первую беременность всю квартиру вынесли, даже холодильник, телевизор, мебель, вещи. оставили только альбом с фотографиями.

во вторую беременность машину угнали. нашли на след. сутки со следами бандитских пуль и угробленную (реально!).

я пока не беременная, но уже вокруг какая-то жопа. вряд ли это знаки.

 

Яша :), Ян, вот схема:

овариум композитум с 5-го дц по 1 амп. п/к ч/день - всего 5 ампул, т.е. колоть 5 дц, 7дц, 9дц, 11 дц, 13 дц.

плацент композитум с 15-го дц по 1 амп. п/к ч/день - всего 5 ампул, т.е. колоть 15 дц, 17 дц, 19 дц, 21 дц, 23 дц

 

//Natulia77//, Натусь, мне уже несколько накидали, - ща скомпаную. Спасибо!

чмок тя в пуз!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Вот честно я бы сцеживалась и давала бы с бутылочки ,хотя бы через раз,конечно если тебе так удобно!!!

<br />

<br /></p>

Так вот сцеживалась в первый месяц и набрал всего 500гр, хотя может из-за того, что я плохо ела, все постное, а потом плюнула на диету и он за 10 дней 700гр набрал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...