Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, я вот думаю тоже, что хорошо бы после подсадки без работы недельку. Человек имеет право "заболеть" и на работу не выйти :-)

А во время стимуляции сколько узи было всего?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, спасибо за поддержку:-) блокада во вторник, 24-го стимуляция...

 

Девочки, а вы больничный брали во время стимуляции или после подсадки? Может уже писали об этом, но я пропустила...

Я нет. Во время стимуляции совсем не было необходимости, подсадка была в субботу-думала понедельник еще дома отлежусь, но так как надо было все равно гормоны сдавать, на пол часа заехала

Ссылка на это сообщение

Lilleina,  У меня врач работает с 7.30, а я с 8.30, во время стимуляции вообще не было необходимости! Но у меня было 3 перед началом и 2 контрольных во время стимуляции!)

Ссылка на это сообщение

lena1405, хорошего тебе хгч, пусть полосочки ярчают :-)

 

У меня больница, врач, узи и еже с ними в 3.5 часах езды на машине. Мне пока сказали, что будет одно узи перед началом стимуляции и потом уже через 9 дней. На работе по-хорошему надо заранее предупредить, если меня не будет, вот и думаю, как лучше спланировать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lilleina,  Да уж, я в ЦКБ крутую клинику на пошла так как ездить минимум 20 и до 40 минут без пробок, а у тебя 3,5часа!!!!!

 

Lilleina,  и насчет дневничков внизу или сверху обратно в дневники протоколов и там список, а у МамочкойСкороБудуЯ я не видела страничку!)

 

Дневничок в смысле!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

"Paregoric, ездить каждый день нереально, тем более, что при приеме всех этих препаратов за руль нельзя, как написано в инструкции."

 

Я ерунду написала, извиняюсь :confusion: Не рекомендуют после пункции.

Изменено пользователем Lilleina
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Мое мнение, все таки после переноса нужно дома побыть в спокойной обстановке. Я брала отпуск, а потом больничный в обычной ЖК! Дали без проблем. Мне в клинике дали справку, что такого то числа была пункция ооцитов, такого то перенос в полость матки 2 эмбрионов, назначены те то лекарства, на сдачу ХГЧ и УЗИ тогда то и до момента сдачи ХГЧ в соответствии с приказом МЗ РФ положен больничный лист и что моя клиника не лицензирована на их выдачу, обращаться по месту жительства. Дяденька врач в ЖК так испугался, что дал сразу на 10 дней и велел лежать)). С ЭКОшками очень бережно обращаются!

Paregoric, Лерусь, я что то пропустила, а что тебе в поддержку назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мне тоже после пункции утрика столько же назначали, потом увеличили. Мне еще прогинову назначили для эндометрия, при переносе был хороший, а потом вообще врач сказала шикарный эндометрий получился! Буду ее пить до сердечка, а все остальное до 16 недель!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я видимо все перепутала. У меня на Синарела спрее написано, что может типа влиять на концентрацию. В "инструкции" от больницы написано, что после пункции (наркоза видимо) не рекомендуют cадиться за руль. Так что ерунду написала. В инструкции к гоналу стоит, что препарат не должен влиять. Сорри...

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!

После переноса сижу дома, только-только свет дали!

Пересадили 2 5дневочки качества ВВ, 3 вдруг начали говорить что плохие,замораживать не будут,точно скажут ПН. Эндометрий 11,5 роде нормально

У меня к вам вопрос, мне в поддержке кроме крайнона ничего нет! как так? я сама себе прописала еще 200мг утрожестана вагинально тоже... ваше мнение??

и Дивигель аж по 3мг до сама дня Х( 19.09)

пойду почитаю пока))а то настрочилииии))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, да блин, я даже не узнала что и когда и кому, а моя пока мне в Вибер не ответила, до скольки хоть терпеть-то до 11???

 

Мои вы колдухи!!!!!не устану повторять я вас так люблю!!!! ВСЕ 4 ОПЛОДОТВОРИЛИСЬ!!!!!!! Пока как Вика пишет полет нормальный!!! Я щас кошу зацелую до смерти, муж на Бородино уехал на выходные, так что держись серое лохматое чудовище!)))

 

Ну порадуйтесь со мной, у меня теперь стоят перед глазами Светулькины в капустах!!!))))

ааааааааааааааа как же это здорово)))) Поздравляю тебя)) пусть и дальше все будет так же удачно))) @@@@@@@@@@@@@@@@ лови)))) Достается бедной коши))) пусть привыкает...потом будет от малышей доставаться )))
Ссылка на это сообщение

lena1405, хорошего тебе хгч, пусть полосочки ярчают :-)

 

У меня больница, врач, узи и еже с ними в 3.5 часах езды на машине. Мне пока сказали, что будет одно узи перед началом стимуляции и потом уже через 9 дней. На работе по-хорошему надо заранее предупредить, если меня не будет, вот и думаю, как лучше спланировать.

Спасибо!

по поводу узи чтото через 9 дней многовато, надо же мониторить что происходит. У меня во время стимуляции были узи на 5 и 8 дц, а на 12 уже была пункция. Если 3,5 часа езды, то м.б. лучше и взять больничный, мне прямо в клинике предлагали на все время. но у меня 10 мин езды

Ссылка на это сообщение

_Катерина_,  Спасибо Катюш, но пока рано думаю окончательно радоваться, вот завтра что скажут по качеству и на сколько клеточек поделились, уже кое-что будет.) но что все оплодотворились конечно хорошо!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!

После переноса сижу дома, только-только свет дали!

Пересадили 2 5дневочки качества ВВ, 3 вдруг начали говорить что плохие,замораживать не будут,точно скажут ПН. Эндометрий 11,5 роде нормально

У меня к вам вопрос, мне в поддержке кроме крайнона ничего нет! как так? я сама себе прописала еще 200мг утрожестана вагинально тоже... ваше мнение??

и Дивигель аж по 3мг до сама дня Х( 19.09)

пойду почитаю пока))а то настрочилииии))

Поздравляю от души с подсадкой!) пусть маськи теперь хорошенько крепятся!) мои кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На мой взгляд, только крайнона в поддержке мало! Дивигель я тоже мажу три грамма в день, утрика можно и побольше, чем 200, прогестерон очень важен. Ну и кроворазжижающие, если д-димер будет повышен... Густота крови влияет на имплантацию. Плюс витамины какие-нибудь.
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души с подсадкой!) пусть маськи теперь хорошенько крепятся!) мои кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На мой взгляд, только крайнона в поддержке мало! Дивигель я тоже мажу три грамма в день, утрика  можно и побольше, чем 200, прогестерон очень важен. Ну и кроворазжижающие, если д-димер будет повышен... Густота крови влияет на имплантацию. Плюс витамины какие-нибудь.

 

пытаюсь прочитать по д-димер..это что? если коротко?поддержка у меня вот какая: омегамама 1х23. фемибион 1т. курантил 1х3 крайнон 1. дивигель 1х3 утрожестан 1х200мга прошлом протоколе была прогинова, этом о ней и не заикались...

 

Катенька174,  поздравляю тебя и твоих малышей))))

 

спасибо

 

Катенька174,  здорово, поздравляем с воссоединением!)

 

Утрожестан вобще никогда не лишний, а про остальное не знаю...

 

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твоих масиков.у нас бесплатная медицина называется...пересадили,через 5минут подняли и говорят:- одевайтесь и идите домой!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...