Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  тяжело, но не накручивай себя еще больше.мужики пока сами не прочухают и не испугаются, так и будут думать что все болезни фигня.

Все восстановится. У меня на работе дядьку в 39 лет накрыло инсульт. Сейчас только речь иногда невнятно а так живет нормальной обычной жизнью. Какие то уколы ставит профилакьические раз в полгода. И у вас все наладится. Мысли материальны, думай как летом он с пацанами гулять будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, класс, класс, класс! оооочень за тебя рада! быть тебе мамой двух дочунек!)))

 

Mireshka, Лолочка! милая держись! сейчас надо соблюдать спокойствие и трезвый ум! здоровья папочке! все восстановимо! надо просто хорошая реабелитация!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, ты там держись, папе твоему поскорее выздороветь желаю. У нас тоже с работы сотрудник 2 инсульта перенес, сейчас уже и разговариать стпл понятно. Мужик даже спортом занялся. Так что все у вас будет хорошо и папа поправится.

 

lena1405,  быть тебе мамой дочи и сыночка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, нам в поликлинике отказали делать.

 

Mireshka, нам сразу после выписки назначили. Держись дружочек. Знаю как тяжело. Зато я помню как прихожу к бабушке когда должна домой ее забрать а она мне показывает как мизинчик начал шевелиться, это было нечто! Я плакала от радости. Потом следила чтобы она таблетки пила какие прописали и заставляла делать упражнения! У нее сахарный диабет уже около 30 лет. Вот как цинковый гроб сына пришел из армии. Именно из за того что бросила таблетки от сахара пить, что один, что второй инсульт и стукнул. Будем молиться все за твоего папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, а ты говоришь у Марьяны так зубы начинались - а десна при этом набухшие были? У нас вроде нормальные десна, не красные и не опухшие. Прям не знаю что делать(( то ли к педе бежать, то ли дома сидеть. А то набегались уже((

 

снежинка //, Лен, да и хорошо, что не поставили. Лучше перебдеть. Все успеете еще, времени у вас вагон))

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюш уже лежать будет , правую сторону не чувствует , Господи за что люди болеют такими страшными болезнями (((((

Лол, пока не поймет, что он на грани, - будет вредить себе сам:( а это уже его эгоизм получается.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, уже около 9 кг весим..)) спасибо за комплименты)

 

Alenka-beremenyashka,  мы родились 4115, а вы?))

 

Мы родились 3630, в 3 мес весили-6800, ну в этом мес меньше мне кажется набрали тк сейчас еще массажики взяли, сынулькп более активный стал)))

 

Duduka,  с днюшкой вас!!! Как время пролетело))) вы уже взросленькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам огромное , с вами мне намного легче. Вчера он ещё пытался доказать маме, что он может встать и ходить , чуть не упал, мама еле удержала его.... Мне Лена сказала , что он боится сам поэтому не может осознать и не понимает, что делает хуже себе. Это так страшно видеть когда твой самый родной человек так мучается .

Я вчера так нанервничалась, что потеряла сознание , я очень испугалась , что как мне за детьми то смотреть теперь . Я трое суток вообще не спала, я очень устала , хорошо вчера сестра была и двоюродные приехали тоже, они положили меня , давление подскочило , выпила андипал и уснула, ещё месячные пришли видимо на нервной почве, льёт как из ведра. Всю ночь к детям не подходила , а младший плачет сильно у него животик болит , сердце кровью обливается , а взять боюсь пойти.

Девочки спасибо вам, я очень надеюсь, что все будет хорошо . Он ведь молодой ещё он должен выздороветь !

 

Duduka,  с годиком вас! Растите здоровенькими на радость родителям)))

 

lena1405,  Лен вспомни мои всю Б на неделю отставали и ты сама мне говорила чтобы я не переживала это нормально .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, ну Господи! Отдыхай подольше! Пускай твои останутся, чтобы ты в себя пришла, а то такими темпами...

 

lena1405, Поздравляю! Я как-то тоже в сторону мальчишек склоняюсь, главное здоровые. У меня Милена тоже на недельку где-то отставала и ничего. Растите и развивайте!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое! :)

 

с важной датой двух красавец!

здоровья и новых умелок))

покажи красоток, которые с нами в один день зародились))))

 

Лолочка, выздоровления твоему папе!

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Duduka,  с годовасием!

 

снежинка //,  странные товарищи. А вакцина то была у них? Мож не было. Мне так в роддоме наговорили не ставить гепатит. Я в итоге отказалась, и выяснилось что тупо вакцины нет.

Я с акдс отказалась, а потом нашу вакцину кому то поставили и уже шиш нам, а не прививка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, а ты говоришь у Марьяны так зубы начинались - а десна при этом набухшие были? У нас вроде нормальные десна, не красные и не опухшие. Прям не знаю что делать(( то ли к педе бежать, то ли дома сидеть. А то набегались уже((

 

снежинка //, Лен, да и хорошо, что не поставили. Лучше перебдеть. Все успеете еще, времени у вас вагон))

Десны набухают под конец, у нас по крайней мере! Пока шли внутреннии процессы, десны были обычные! Первые зубья вылезли в 6,5 мес, а верхнии 4 только сейчас! Несмотря на это 2,5 мес получается Марьяну они беспокоили! Со страхом жду клыки, они у многих болезненно лезут! Педи вызывала для того, что бы исключить простуду, иммунитет в период дентации падает, поэтому хрен его знает! А еще прикол, здесь делали Егору ортодонтический снимок зубов, как в фильмах ужасов блин!) Молочные зубья, а сверху над ними в десне коренные сидят!) Чисто 4 ряда зубов! Зрелище еще то!))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девчонкм, а говорят, что импориной АКДС сейчас нет и в ближайшее время не предвмдется. Кстати после прививки Санька вчера так сильно вырвало прямо во время еды.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое! :)

Ларис, Тоню и Юлю с годиком, от души!)

 

девчонкм, а говорят, что импориной АКДС сейчас нет и в ближайшее время не предвмдется. Кстати после прививки Санька вчера так сильно вырвало прямо во время еды.

Он есть, но его крайне сложно найти! Я нашла, как ни странно в обычной поликлиники, во всех комерческих мед центрах пентаксима нет!

 

Zeffirinka, бортики нужны! я выбрала гандылян "Анастасия" оч удобная кроватка

Кать, как Сева? Вы там не пошли еще?) Я на него ровняюсь!) как только Сева у тебя что-то начинает делать(сидеть, ползать), моя следом через пару недель тоже!)

 

Девочки, а каких фирм у вас комплекты в кроватки? И нужны ли бортики? (Внезапно)))

Ксюш, на мой взгляд, борты нужны обязательно! У меня их два комплекта, вторые для поездок! Кроватка и вся детская мебель у меня, как и у Кати "Гандылян"! Мне нравится соотношение цена-качество у них! Белье я заказываю через группу в вк! Я тебе ссылку скину! Там девочка Питерская, белье или на адрес курьер привозит, или у нее дома на Ленинском пр, забираю! Про сестру ты спрашивала, да она заключала договор эксклюзив или как его там!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...