Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,  вижу сыночка спиной, где все лицом видят?!?!

успела удалить,завтра выложу))

Мишаня бесподобна,глазенки сводить с ума будут всех!)уже сводят),и шапчуля классная у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Моя любимая красоточка!!!В мамочку вся!!!Люблю Вас!Будьте здоровыми мои роднульки!Ааааааапчхииии!Втирай)надо рожать красоту миру!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Моя любимая красоточка!!!В мамочку вся!!!Люблю Вас!Будьте здоровыми мои роднульки!Ааааааапчхииии!Втирай)надо рожать красоту миру!!!

Втираю!!! Тщательно!!! У меня сегодня якобы подсадка одной пятидневочки!!! Вот вовремя!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Duduka, с годиком два уолркольчика! Здоровья, счастливого смеха, поменьше шишек!

 

Paregoric, Лер, Мика-чудо чудное), глазюки большущие! А какие бааантики! Так и хотца чмокнуть! Ттт! Роскошная дЕвица растет! Порода чуется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приобрели мы Ниблер, теперь с бананом фиг отнимешь! Вообще мне нравятся современные изобретения!))) тарелку на присоске еще взяли.

 

У меня в детстве банан была любимая еда, прямо помню это ожидание пока созреет! Итак-то дефицит страшный были.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Вы уже без царапок ходите, не царапает себя? Мой царапает бывает себе личико, а потом плачет.

мы их и не одевали ;) , но лицо переодически царапаем :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюнь, такой Севочка большой уже!! Красавец! Я почему-то ни тебя, ни мужа в нем не вижу))) он сам на себя похож!)) Скоро уж и пойдете!

А у нас благодаря массажу уже активнее перевороты идут) я прям в восторге, надеюсь, что скоро и на четвереньки вставать будет и поползет скоро))

Сопли так и мешают, промываю, отсасываю, но там все равно остается и потом хлюпает когда ест. Так вроде других признаков орви нет. Так что скорей всего ждем зубы ))

 

мусена, мы мало надевали царапки, просто ногти стали стричь раз в 2 дня. Растут капец как на дрожжах!

 

motja76, милая кнопка!)) А сынуля где?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерину красотку не увидела!

Девочки, а как вы удаляете потом фотки из сообщения? Там вроде минут 10 открыто для редактирования. А потом не зайти и не удалить...

 

Paregoric, ниблер хорошая штука! На днях тоже собираюсь купить. Тут давала яблоко, так он с аппетитом его обсосал, и потом еще смотрел голодными глазами )))

Ссылка на это сообщение

Анют, Лисенка поздравь с 3-мя месяцами. Такая милая девчушка лежит.

 

Мы тоже царапки почти не носили, но я стригу 2 раза в неделю, иногда один раз в неделю.

 

Юль, а ты что и правда по 2 раза на день ногти подстригаешь? Фотки можно удалять, если их прикрепляешь, а не через радикал. А потом в прикрепленных файлах ее удаляешь.

 

motja76,  Свет, такая лапулька, так ручки прикольно сложила )))))) Тьфу на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...