Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a,

С тремя месяцами вас!!! :flower:

 

motja76,

Какая кнопочка клевая!!!! Это вы ей спать мешаете-поэтому ручками ушки закрыла?))))

[quote name=Яша :)' timestamp='1456053319' post='15943122]

motja76, это он так храпел)))что она ушки прикрыла?))

Да да сынуля хрюкал сильно,вот она и закрыла уши!!! :D

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  ВК ту же самую повесила!)))

Лер, покажи ниблер!) Ты мне прям идею подала, я про них и не знала! Какой фирмы? Или пофиг, ниблер и ниблер?

 

Привет, девчули! Всех с минидатками! Вас читаю, писать не успеваю. Мы на Тенерифе. Я не говорила, чтоб не сглазить)

Попали в 15° и дожди) но сегодня налаживается погода и моя башка трещит.

Перелёт ужас. Ещё рейс задержали на 3ч из-за непогоды. Я чуть не сдохла. Макс плохо и ел и ужасно спал. То есть спать хочет, но от всего нового перегуливает и не спит, не может. И естественно истерика за истерикой. У нас же сложность в том, что он ест и спит только в спальне со мной на кровати. А лёжа на руках- ни в какую. Поэтому это был не перелёт, а мучение. Я аж рыдала в самолете от усталости и безысходности тротом он так до дома и истерил. Только на след день начало налаживаться и мы даже спали в коляске на балконе)))))) прогресс прямо.

Но все тут говорят, и мама моя и сестра, и дочь старшая, которую я собой взяла, что он просто мной командует. Он знает- мама плача не выносит, можно поныть и сразу отнесут куда он хочет(((

Я в самолете даже соску пыталась дать. Один раз прямо взял и сосал. Но больше ни в какую. Ни титьку, ни соску, ничего. Скачет сонный на автомате на руках как горная коза. И чуть приложишь его или присадишь, сразу истерика. Никогда мне не было так тяжело лететь. Я аж ничего не ела и не пила почти. Со старшими проблем не было вообще в перелетах. Вот как бывает.

Живем тут в маминой квартире. Она на выхи уезжает в гости. Тесновато, ну ничего. Жары здесь не будет, зима ещё) но около 20-22° думаю нормально. Фоточки буду выкладывать потихоньку.

 

Кстати, в самолете была заказана люлька. И несмотря на наши 9кг, нам её без вопросов дали. Правда, как обычно в России. Посадочные талоны выдала одна балда вообще не на тот ряд. Причём я ей сказала, что у нас бронь. Хрен. У неё такая кривая рожа была. В итоге в самолете, хорошо он полупустой был, стюардессы пересаживали женщину с наших мест!

Круть!) Самое главное долетели, теперь кайфанете! Даже +15 с их Климатом покатит! Мы вчера взяли билеты на 19 апреля! Жаль не пересечемся! Ты на месяц?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1456068109' post='15943738]

motja76, лапуличка, та с таким в обнимку спать надо)))а не ушки закрывать)))

 

vikki79, Вик, ты мне сегодня снилась, рассказала нам, что беременна)))и что у тебя мальчик)))

Охренеть!) Может и пойду за мальчиком, но только после тебя мать!) Когда планируешь приступать?
Ссылка на это сообщение

vikki79, уже приступаю потихоньку)) сделала ИГХ, ждем-с результатов, сдаю анализы и хочу после поста в путь) по фишу мужниному сказали, что светит только ПГД, так что , надеюсь поможет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, не, Оль, ты неправильно меня поняла, 1 раз в 2 дня стрижем ногти, бывает раз в 3 дня, но это уже капец когти отрастают))

 

a-e-a, с троечкой вас!)) Растите здоровыми и счастливыми))

 

Vikulya//, красота! Мололцы) хорошо вам отдохнуть там! А Максику на солнышке понежиться)))

 

Яша :), ой Яночка, дай Бог!!! Так хочется, чтоб у вас все получилось!! Да у всех девочек очень хочу, чтоб получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...