Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*, какой пупс классный! Папа вылитый! А глазки светленькие у вас? По ранним фоткам казалось темные))

 

motja76,  и доча и сынок сладенькие, ттт на вас! Как ваш старшенький? Не ревнует?

 

Vikulya//,  отличного отдыха вам! Как это здорово - из зимы в лето да еще на месяц, класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шветка, как делы?

прием-прием. 2-й день стимуляции. тишина. ощущений никаких. даже ощущения, что в протоколе, тоже нет. скуууучнооооооо.

вот так.. ждала-ждала и как-то не интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, красаучеги!!))) И комбез опять модный, так растегивается интересно! Мама молодчина))

 

Девочки, и у нас сыпь, преимущественно на животе((( 3 дня давала капли фенистил и никакого толку(((( что еще можно дать, чтоб прошло? Как думаете, на киви может быть сыпь? На ногах, руках и спине немного, а вот живот весь в мелкую красную точку(((( уже и бепантеном мазала - один хрен...

 

*an4ik*, и у нас непонятные глаза до сих пор - серо-сине-карие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я думаю может. Там витамина С много.

Попробуй сомнительное убрать и помазать фенистил гелем или прямо капли на ватный диск и протереть.

Контактное еще может быть...

 

Да комбез клевый. Только с размером я как то ошиблась, его на следующий год еще хватит. Он трансформер, но мешком впритык, Федя ногами расстегивает его вечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a

Ага, мне кажется она на бывшего похожа. Но все прямо твердят, что на меня. Хотя я нормостеник. А она тонкокостная, астеничная, худющая блондинка)))) полная противоположность мне)))))))

 

auv83 // Юлька

Киви большой аллерген. Я боюсь его есть. Нам фенистил тоже ни о чем. Я купила зиртек. Он с 6 мес. Но и мы и вы большие по весу, поэтому уже можно.

Нам Бепантен Плюс немного помогает. Но у нас красные шелушащиеся пятна на шее. И попа(((( на попку Локоид. Но он гормональный. Иначе никак(((

 

Спасибо всем за пожелания хорошего отдыха!!! Пока я все думаю, как обратно полечу((( потому что мы опять кушаем лёжа. И только так ему комфортно. Надо расслабиться. Но пока не выходит. Какая-то стала трусливая и озабоченная с возрастом))))))))

 

*an4ik*

Федька прелесть) очень мне моего старшего напоминает) шкода)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюш, а ты знаешь как эти шарики давать, мне их отдали, а инструкцию не поооомнят....

Лер, по 8 горошинок, по мере необходимости(то есть при наличии несаокойствия и капризов), ечли не ошибаюсь, не чаще 6 раз в день. Я почмотрю инструкцию ,напишу. Но то, что 8гранул-это точно. Их рассасывать надо, но малявке то не объяснишь. Поэтому закидывала по 4. Если больше давала, то какие-то сразу были на губках или во вне.

 

motja76, кнопусик чудесный ттт! Спит смешно так)

 

Vikulya//, Вик, молодец, что отважилась полететь. Вот я боюсь перелетов,как в дороге,чем развлекать. Это ж ор на весь самолет! Отличного вам отдыха!

 

Пияффка, а ты не скучай давай, твое дело ЯКи ;) высиживать! Расти самые сильные и красивые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"В России, с нашей медициной... любая мать, вырастившая детей, может автоматически получить диплом педиатра!"

В нашем случае еще и репродуктолога за фазу предшествующую выращиванию!)))

 

С добрым утром мои родные! У меня всю ночь болел левый бок и матка... Существует три варианта ответа - беременна, желтое тело работает, застудила!

Мне нравится первый!)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

"В России, с нашей медициной... любая мать, вырастившая детей, может автоматически получить диплом педиатра!"

В нашем случае еще и репродуктолога за фазу предшествующую выращиванию!)))

 

С добрым утром мои родные! У меня всю ночь болел левый бок и матка... Существует три варианта ответа - беременна, желтое тело работает, застудила!

Мне нравится первый!)

Желтое тело то тоже при беременности активно работает))

 

 

прием-прием. 2-й день стимуляции. тишина. ощущений никаких. даже ощущения, что в протоколе, тоже нет. скуууучнооооооо.

вот так.. ждала-ждала и как-то не интересно.

А всеее, веселуха по 7 оргазмов за раз закончилась))) Теперь скучная беременная жизнь))

 

*an4ik*

Федька ну кооопия папа! Такой модный красавчик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Детки чудесные такие!Смотришь фото и так тепло на душе все как буд то наши родные!Здоровья малышам и родителям!Викуличка удачного отдыха!Все Успокоитесь и насладитесь)Погрейтесь там на солнышке и за нас.

Сфетка растут малявки все норм!Не прислушивайся отключись по возможности)Скоро очень скоро начнутся самые счастливые моменты в жизни!Аааапчхиии!!!!Заразное при заразное)

А у нас потепление и как всегда моя голова трещит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пияффка,  точно с тем мужчиной ЭКО ДЕЛАЕШЬ?!?!)))))

 

//Natulia77//,  Конечно родные!!!! Мы ж их всех практически зачали всей компашкой!))) И выносили! И все попереживали как мамки! А мамки и есть всем!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите выбрать на весну комбез трансформер, чтоб еще на осень хватило. То есть меня интересует размера какого брать? Я пока совсем не бум бум.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ээээ... мой муж теперь пошел на курсы массажиста. уже классику освоил, скоро экзамены. потом решил топать дальше, - на медицинский + получать мед.образование:)) затянуло его теперь. но я его сразу предупредила, что если хоть одна такая "влюбленная" клуша как я ему попадется, то всем головы поотрываю:)

 

снежинка //, я брала штаны на лямках и куртку. штаны можно подогнуть, у куртки рукава тоже подогнуть. где-то на 74 или 86 см

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  мне кажется в 86 утонете. Я купила 86 на зиму, думаю мы еще в след году его носить будем. Но там еще тонкость- бывает, что учитываются пинетки, тогда +6 см к размеру

Наш я так поняла по факту 92.

68 на осень мал будет уже. 74 скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), про гинекологический массаж хз про курсы. мы с мужем только видео нашли. не для слабонервных. муж сказал, что не будет мне такого ужаса делать. кстати, покажи своему. пусть и ему поплохеет. это настоящий гинекологический :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...