Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*

Да, Ксюх, это смотря какой киндер. Я летала раньше с 8 мес. Один раз единственный в 1,2 г соня перегуляла и истерила перел сном!!! Один раз!!! Все! Соска очень выручала. А сейчас пипец прямо. Но и отказываться в моей ситуации без воздуха было глупо очень.

 

*an4ik*

Это ты по Инстаграмму пишешь?) так это он взрослый. Вот смотри какой чудесный шкодный малыш:

 

Вот ещё

post-245094-0-17861400-1456146975_thumb.jpeg

post-245094-0-41127400-1456147448_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Ох..таблетки не разрешают.Мажу звёздочкой пью Водичку и сплю(Мне тоже кажется от таблеток все беды!Сарочка как здорово шевелюшки!!!)Пощекоти пяточки от меня)У меня муж улетает на днях и говорит ну когда уже!?Говорю что!?Шевелиться начнем)Вот так видимо без папки начнем..Животик вечерами появляется у нас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я за поддержкой и положительными примерами. Была у врача вчера. В ЛЯ 1фолик-17мм, в ПЯ 1ф-16мм, 2ф по 14. Очень надеюсь, что все 4 получается, но все равно мало, перговерис на мне не сработал. Пункция в среду, без наркоза, т.к. мало клеточек. Верю, что мало, но качественно. Но уже поревела 2 раза потихоньку.

А ещё с лекарствами все сложно. Прегнил 5000 еле нашла под заказ через интернет.

В общем в голове сумбур и огромная надежда, что все эти препятствия на пути к удачному протоколу.

Ссылка на это сообщение

сегодня 4 штуки того самого. чувствую себя аки та корова в анекдоте :(

В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со

специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив

процесс, он садится в свой Москвич, а тронуться не может: коровы плотным

кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает

стекло и кричит:

- Эй, вы, пошли вон отсюда!

Тут одна корова с большими грустными глазами наклоняет к окошку

голову и печально произносит:

- А поцелова-а-а-а-а-ать?!?!?!?!?

1361159538_038.jpg

 

Шри-Мама, в Санкт-Петербурге есть прегнил - 200 с чем-то за ампулу!

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Ну ты вспомни сколько девуль было с двумя и тремя клеточкам!И ведь самые самые оказались!Скоро побегут)Читай положительные примеры и Верь в свои клеточки!А мы все за Вас кулачки подержим!!!

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Ой ей))) муж то видел это видео???

 

видел же. сказал, что такой ужас делать не будет и погордился, что ему не настолько меня насиловать нужно для моего кайфа:)

 

Шри-Мама, вот, почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Да вот только на тутошние примеры и ориентируясь, иначе с ума бы сошла, когда предложили на выбор сняться с протокола или все же делать пункцию.

 

Да я нашла в итоге прегнил. Ужас весь был в выходных,а колоть сегодня ночью и два занятых дня и мероприятия не отменить. Сквозь тернии к звёздам)))

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  здесь смотрела ?

Ссылки скрыты.

Мне этот сайт и помог в свое время

 

......аа , вижу, что уже купила!

Ну и слава богу! Хотя конечно, прегнил можно хорагоном заменить, на худой конец, нашим российским хгч.

 

Удачи! Держу за тебя кулачки, что б все клеточки в деток превратились!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер,почитала на коробочке к осаниту,что давать можно аж через полчаса,а при сильных болях аж через 15 минут. По 8 горошин. Вот так)

 

Пияффка, Свет, я вот думаю... Если посмотрю эту груповушку, придется ли мужа будить потом... Да и вообще, не разбужу ли я дитя при энтом... Прям заинтриговала!

 

Sarit // בהריון, с шевелюшками вас! Мммм) наслаждение!

 

//Natulia77//, с недельками растущий пузик! Чмок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  у меня happy baby. С силиконовой пижней вместо сетки.

Вик, Как вы едите? Мой дней грамм по 100 за прием пищи съедает и все. Кашу 60 грамм с улюлбканьем запихиваю. Фрукты не нравятся, мясо не нравится. Творог только более-менее. Прибавил то-ли 100 гр за месяц, то-ли вообще ничего.

Девчонки, на печенье детское хайнц может быть аллергия? Давала пару дней, потом смотрю на ногах какая то сыпь. Ничего нового не было, одежда старая. Помазала фенистилом, подсохла и не заметно.

 

Мы сегодня тестили переделанную экспедиционную машину, ездили на дачу и обратно. Примерно 250 км. Нормуль, сидел в окно смотрел.

Ссылки скрыты.

Едим когда как! Утром хорошо, потертому что голодная просыпается(она ночью перестала вставать на кормление, к великой моей радости). Я стараюсь кормить из расчёта 200-250(едим мы 4 раза), если не съедает этот объем, то докармливаю смесью, только не сразу, а где-нибудь минут через 40-60 после кормления! Сразу, она откажется! А смесь тоже плохо пьет у тебя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,мои хорошие!!! Очень соскучилась за вами!!!

Еще не читала всю переписку,но в любом случае всех обнимаю и целую!!!!!!

 

У нас все хорошо. Растем и радуем своими улыбашками))) Немного закрутилась,ночные недосыпы из за зубиков и еще сопельки. Плюс на работу езжу,погулять с малым и спорт зал.

 

Планшет в руки давно не брала)))

 

У нас уже два нижних белоснежных зубика)))) и передвигаемся на ножках по всей квартире опираясь за стенку и диваны)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчоночки - с праздником наших мальчишечек! Пусть растут защитниками. А главное пусть четко понимают разницу защищать и просто воевать! А это уж мы им объясним!) дай бог нашим детям Мира!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...