Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Складываем в копилочку "всечерезжопу": ночью отвезли дочку на скорой в больничку. Надышалась моя умница-разумница строительной пыли дома. Начала задыхаться. К вечеру даже какое-то совсем уж неадекватное поведение пошло - истерики, хамство, глюки. Пришлось вызвать скорую. Те приехали через 15 минут, поставили капельницу и ингаляцию сделали. Мучились с ней час, - т.к. врачам от нее тоже досталось. Ничего.. сейчас в больничке лежит и слезки льет. Может, поймет, что если пылища, то нужно не нюхать ее, а сматываться подальше в другое помещение. Причем, ее выгоняли, но мы же упертые, - вот и влетело ей:(

Конечно же, жалко ее, но и мозги пора в 12 лет включать. Брат даже предположил вчера, что та каких-то таблеток наширялась, - уж очень жуткое у нее поведение было + задыхалась слишком:(

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  все через жопу-это я соглашусь! Первый прокол шел вообще идеально-все было настолько просто и легко-что никто не сомневался в результате! А был пролет.

А как в крио вступила-столько всего было-я не рассчитывала на результат вообще. И эндометрий не рос,и фолликул не хотел овулировать и рости вообще сам, и желтое тело на момент подсадки хилое было очень-а раз и получилось!

А подруга у меня делала крио после меня-у нее это 8 протокол был(4 свежих,4 крио) так у нее как все пошло наперекосяк-я сразу сказала все получится)))))) в итоге у нее 10 недель сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-мама, у меня было два свежих протокола и один победный крио. В каждом протоколе росло всего по четыре клеточки. Амг низкий. Во втором протоколе икси развивались только две. Переноса не было, так как вдруг на пятый день они начали тормозиться. Решили что лучше заморозить , така как окно переноса уже не очень бы подходило. На заморозку на следующий день осталась только одна бластоциста 3ав. Было печально. Через 2,5 месяца состоялся крио перенос моей единственной крохотули. Разморозилась отлично. И в результате растет долгожданный сыночек. Моя последняя надежда. Нова клиник . Обожаю этих врачей. Они сотворили чудо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня росло 6 клеток, взяли 5 яйцеклеток, получилось 4 эмбриона хорошиста. Вот снегурочку родила 1 января и еще снеговичка рожу через 2 годика)))

 

Mireshka, Лолочка, с 2 месяцами малышей! Как твои дела?

 

в график ненадолго выложила дочку. кто не успел, извиняйте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снежинка, и я успела! Такая кнопочка славная!!!! Щечки уже так хорошенько поднаела, молодец! Тьфу на вас, растите здоровенькими !!!

Лол, и твоих малышей с двумя месяцами, чтобы все сопутствующие прелести типа коликов и всего остального , причиняющего малышне беспокойство, а маме переживания, побыстрее прошли и все наладилось. А папе здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ой я тоже успела! Какая лапушка у тебя дочка.Щечкки просто отменные. И фото с повязкой с цветами такое милое.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос не приличный...извеняюсь за ранее. У меня пища не переваривается, выходит кусочками и из-за этого живот болит и пучит.что можно принять...я думаю это из-за поддержки да и перестройки

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль я ни чего не применяла..Так плюс была диарея постоянная.Где то до 12 недель.Сейчас норм)

 

снежинка //, Очень жаль мы тоже не успели..

 

Пияффка, Свет пусть дочурка выздоравливает скорей!А ты настраивайся на победу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, а у меня переменно...то диарея....то нормально...да и пища выходит не переваренная...наверное все же перестройка в организме.

 

//Natulia77//, с неделькой милая:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Да это перестройка не пугайся только!Неприятно но временно.Спасибо роднуль)

спасибо за подсказку...да конечно неприятно.. Но надо ради малышей терпеть
Ссылка на это сообщение

мусена, Я читала у многих запоры.У меня наоборот все)Радует что востановилось.Еще бы токсикоз отпустил бы и можно жить)

 

Яша :), Может такая реакция на гормоны у меня..все стимуляции так проходили и в беременность так же.

 

Реакция моя на потепление закончилась..три дня головных болей вчера скакануло давление 160/90 и такая рвота открылась(( думала ночь не переживу..Сегодня вроде по легче по кушать удалось и даже в грузинскую кухню сгоняли вечерком хинкали покушали и хачапури заели)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...