Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

пытаюсь прочитать по д-димер..это что? если коротко?поддержка у меня вот какая:2. омегамама 1х23. фемибион 1т4. курантил 1х35 крайнон 16. дивигель 1х37 утрожестан 1х200мга прошлом протоколе была прогинова, этом о ней и не заикались...

А ну тогда понятно. Я то думала, что у тебя в поддержке ТОЛЬКО крайнон.)) д-димер показатель густоты крови, его не плохо бы контролировать после переноса. Но у тебя кроворазжижающие есть -это курантил. А вместо прогиновы тебе и назначали дивигель, это препараты одного ряда. А утрика я бы все равно ставила хотя бы 400 в день, но это мое мнение..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки наткнулась на картиночку))) как сказал муж тоже хочу такой подарочек))) пусть все мы получим такой подарочек)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

post-238981-0-00365000-1410011653_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_Катерина_, Ага наши мужья пусть получат, только не ввиде двух беременных, а ввиде одной с двумя бантами!))))))

ну это та да))) все пузенько пусть будет в бантиках))) :D :D
Ссылка на это сообщение

А ну тогда понятно. Я то думала, что у тебя в поддержке ТОЛЬКО крайнон.)) д-димер показатель густоты крови, его не плохо бы контролировать после переноса. Но у тебя кроворазжижающие есть -это курантил. А вместо прогиновы тебе и назначали дивигель, это препараты одного ряда. А утрика я бы все равно ставила хотя бы 400 в день, но это мое мнение..

 

ой, спасибо что разъяснила!!!Я вот смотрю, крайнон 8% прогика,а сколько утрик?? нигде не написано..... я тоже добавила 200, и думаю, может еще)))

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Доктор, разрешите обратиться как вы думаете прогистерон нужно до переноса сдать чтоб было с чем сравнить и увидеть скачок еще до выработки ХГЧ и что еще сдать?

 

И еще у меня повышенная кислотность, может там моим бусинкам некомфортно, ведь как-то понижают ее чуть ли не содой, чтоб забеременеть!

 

Хочу сходить за пироженкой, 3 этажа вниз спуститься, можно в тапах, так лень!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Доктор, разрешите обратиться как вы думаете прогистерон нужно до переноса сдать чтоб было с чем сравнить и увидеть скачок еще до выработки ХГЧ и что еще сдать?

 

И еще у меня повышенная кислотность, может там моим бусинкам некомфортно, ведь как-то понижают ее чуть ли не содой, чтоб забеременеть!

 

Хочу сходить за пироженкой, 3 этажа вниз спуститься, можно в тапах, так лень!!!

 

ага,я прошла через спринцевание содой))))было дело))))) много читала, целые темы, девочки говорят помогает..

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Ну ты мать дала, "доктор"!))) Я говорю, про то, что знаю и что уж точно не навредит. Про кислотность как раз не скажу. Не знаю. А перед протоколом и в течении него обычно сдают д-димер, Прогик и эстрадиол. Хотя опять же если верить врачу, то скачок гормонов не всегда говорит о беременности или о ее отсутствии. Я больше мониторила, что бы густоту крови контролировать и кол-во прогика, которого не должно быть очень мало. Хотя вон пупсик ничего не мониторила и все ок, так что все относительно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, стишок понравился, почитайте! Хочу что бы все мы в скором времени стали мамочками!

 

Они сидят в холодном коридоре.

Приём врача. А что у них в душе?

Мечтают не о звёздах, не о море.

Мечтают поскорей родить уже.

И все такие разные девчонки.

А сходство между ними в животе.

А на уме пелёнки, распашонки

И все они ведут к одной мечте.

И от врача ведь ждут совсем немного,

Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.

А ровно через две недели снова

Придут на консультацию ещё.

Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,

И кто на кухню ходит по ночам.

Кто малышу уже включает песни.

Обсудят то, о чём молчат врачам.

К примеру: очень любят пепси с колой

И жареное мясо все едят…

И хоть за животом не видно пола,

Но обувь очень модную хотят.

И любят шоколадные конфеты,

В салатик добавляют майонез.

А у врачей на это всё запреты,

А у девчонок, так, деликатес.

И в очереди очень интересно.

Ведь тема есть заглавная одна.

И всё не так уж плохо, если честно,

Хоть очередь от входа до окна.

Девчонки все друг друга понимают

И если уж кому-то час пришёл,

То слабенькие девочки рожают

На этот свет наш смелый сильный пол!

О сильном поле что ещё мы знаем?

Девчонки, это мы, ведь как понять,

что любим мы мужей, оберегаем,

и, главное, идём для них рожать?!

Ну а они, бедняжки, под роддомом,

Так нервничают, ждут от нас детей.

Мы в слабый пол играем с ними дома.

Ну а вообще, конечно, мы сильней!

Вот очередь уменьшилась немного.

Приём врача. Недолго длился час.

Я попрошу за всех, за нас, у Бога,

Чтоб наши детки радовали нас!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  Ален, ты завтра на подсадку-то идешь? Ато так втихаря и без кулачков можно остаться!!!!))))

@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@

На двух деток тебе!!!)))

 

Катенька174,  Катюх, у меня что-то пробел в образовании - у тебя первоначально сколько оплодотворилось клеточек?

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  Ален, ты завтра на подсадку-то идешь? Ато так втихаря и без кулачков можно остаться!!!!))))

@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@

На двух деток тебе!!!)))

 

Катенька174,  Катюх, у меня что-то пробел в образовании - у тебя первоначально сколько оплодотворилось клеточек?

 

5, и говорили что 5 все развиваются,а сегодня новость-2отличника,а 3 плохие,даже замораживать нельзя,и слова врача припиской-назомораживаете,а потом они лежат годами....поубывалабыэтукурицу!!!

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!!

читаю вас и радует, что так много положительных тестов и растут значения хгч!!! так дальше и держать!

всем наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ и наше ааааааааапппппппчччччччхххххххииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  И пусть лежат, ей-то какое дело? вот мало-ли доча замуж не захочет, а деток захочет, так чем от чужого дядьки лучше от мамки с папкой!))) это точно своя кровиночка, вот у меня девочка знакомая замуж не вышла а на донорскую Сперму боязно ей, ровесница моя, потом и яйцеклетку донорскую нужно будет...

 

AlisaZB,  А я первая поймала!!!!)))))) Спасибки!!))

Ссылка на это сообщение

_Катерина_,  Ага наши мужья пусть получат, только не ввиде двух беременных, а ввиде одной с двумя бантами!))))))

Очень важное замечание коллега!))) Двух беременных нашим мужьям точно не к чему!)))))
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Кто знает как они размышляют!))))) так ты ддимер прямо накануне переноса или в день переноса сдала? И потом когда? Я вот его ниразу не сдавала, но он меня беспокоит вдруг наоборот пониженный?!?!

 

И я еще пропустила, как там твои криошечки 3 остались, мне приснилось или ты мне писала про них что-то?

 

Я сегодня целый день чихаю, тренирую со видимо... Мне же потом девчонок 40 с удовольствием обчихивать!!! Которые еще не успеют забеременеть!))))

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Кто знает как они размышляют!))))) так ты ддимер прямо накануне переноса или в день переноса сдала? И потом когда? Я вот его ниразу не сдавала, но он меня беспокоит вдруг наоборот пониженный?!?!

 

И я еще пропустила, как там твои криошечки 3 остались, мне приснилось или ты мне писала про них что-то?

 

Я сегодня целый день чихаю, тренирую со видимо... Мне же потом девчонок 40 с удовольствием обчихивать!!! Которые еще не успеют забеременеть!))))

д-димер входит в показатели каулограммы, ты что ее не разу не сдавала?! До протокола, д-димер у меня нормальный был, от стимуляции кровь густеет поэтому после подсадки он у многих завышен. Как говорит мой врач, лучше перестраховаться, т. к. Густая кровь не айс для имплантации. Для беременюх во втором триместре и далее завышенный д-димер норма, но вначале лучше контролировать, что бы корректировать дозы кроворазжижающих.

 

Paregoric,  да, криохи остались в кол-ве трех бусинок. Я всех со временем заберу, если здоровье будет хватать)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79,  я когда коагулограмму 3 раза сдавала мне ддимер постоянно пропускали, так как я в обычной поликлинике сдавала, зачем по 10 000 на анализы тратить у меня вообще очередей нет, но этот анализ не берут, соответственно я и думаю когда его сдать и чем он отличается от АЧТВ? Потому что он у меня повышенный, то есть кровь жидкая очень пожизни при норме до 28 у меня от 30 до 56 секунд было!))

 

На третий день стимуляции гоналолом 300 была 30!)))все равно повышенная!!!

 

Пониженная свертываемость это же тоже плохо!))) у меня ж голубая кровь болезнь королей, я ж принцесса!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я когда коагулограмму 3 раза сдавала мне ддимер постоянно пропускали, так как я в обычной поликлинике сдавала, зачем по 10 000 на анализы тратить у меня вообще очередей нет, но этот анализ не берут, соответственно я и думаю когда его сдать и чем он отличается от АЧТВ? Потому что он у меня повышенный, то есть кровь жидкая очень пожизни при норме до 28 у меня от 30 до 56 секунд было!))

 

На третий день стимуляции гоналолом 300 была 30!)))все равно повышенная!!!

 

Пониженная свертываемость это же тоже плохо!))) у меня ж голубая кровь болезнь королей, я ж принцесса!)))

Д-димер как я понимаю отвечает за тромбирование, тромбозы, а ачтв за свертываемость. В любом случае сдав эти анализы после переноса, ты поймешь что тебе делать с кроворазжижающими препаратами и нужны ли они вообще тебе. Может в твоем случае тебе кровосгущающие назначат.)) С болезнью то королей)))
Ссылка на это сообщение

Может, но они что-то как всем с мутациями гемостаза кроверазжижающие, так что у меня месики пришли в первом протоколе на 10 ДПП несмотря на поддержку. Гематолог похоже ошибся, я думаю пока поколю фраксипарин, а потом после анализа видно будет.

 

Интересно, а если вообще без поддержки эмбриончики ПРИКРЕПЯТСЯ? Мне сказали, что эндометрий у меня шикарный еще до пункции!))) многослойный....

 

Почему в положительных тестах некоторые зелененькие, а некоторые невыделенные? Хочу чтоб наши красненькими были!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, д-димер обычно в протоколах повышается, именно его повышения нужно опасаться. У меня перед пункции взяли, а после переноса назначили кроверазжижающии, т.к. д-димер был 2000. Сейчас уже 800, но тоже высокий. Это всё от гормонов!

 

потом назначили анализ на 4-5 ДПП

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loksana,  Я тогда точно сдам в понедельник! От утрожестана он тоже сгущается или из-за стимуляции только?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...