Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  я примерно с 10 недели бросила пить все витамины и магне. Желудок болел жуть. Гинеколог сказала - большая нагрузка в принципе на желудок в крио. Поэтому запросто. Бросила пить - все стало нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Мы тоже ждем!!!!!!Это очень волнительно говорят что то а ты как дурочка смотришь на шарик и ревешь от счастья)))Хорошо муж слушал все!У меня стук сердца все заглушил)Очень ждем твоих рассказов о крошках!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все забыла. стиумляция гоналом + хумог. М была с 15-го февраля. шли М 5 дней. все закончилось.

а вот с вечера 3 дс началась мазня какая-то. это нормально?

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Общаюсь с одной девушкой, которая сейчас в моей клинике в протоколе. Я в январе была на менопуре и тригер был прегнил, а теперь в клинике и менопура больше нет и вместо прегнила-российский хгч.. Чертовы санкции!!!!

Так что девочки, которые в протокол собираетесь-может запастись заранее?

Ни вакцин, ни препаратов, жесть..

Ссылка на это сообщение

lena1405, знать бы заранее чем запасаться...неизвестно ведь на чём стимуляция будет. А прегнил я ещё в ноябре в Москве искала...еле нашла, тоже перенервничала жутко.

 

Пияффка, Свет, а может ты с массажем то завяжешь в стимуляцию? не?

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет

 

Борюсь второй день с лактостазом((

Слезы лью

Купила Траумель С таблетки

К маммологу только на завтра вечер записалась((

Боюсь помереть, такая боль дикая((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а если в платную консультацию позвонить, хоть посоветуют что обезболивающее нужно, чтож такое, пока детей зачнешь и вырастишь, самим бы не помереть и их не угробить, просто пипец. Пусть все у тебя пройдет!

 

А я никак Мишку не угомоню что-то сегодня... С 6.30 без сил уже она встает и куда-то идет по периметру манежа, уже 4 часа без сна и в таком активном режиме, я уже сама 5 раз с ней вздремнула, слава богу для нее тут почти 100% безопасность, но иногда она ныряет через меня головой в матрас, поэтому как кошка - сплю одним глазом!

Я еще хотела спросить - она сидит очень стабильно несмотря на нежесткую поверхность, но все время подворачивает одну ножку чуть внутрь для равновесия, пытаюсь ей переподвернуть другую - ей так неудобно. Ножки разные не будут?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юльчик, выздоравливай!

А я наоборот борюсь с лактакционным кризом:-(

Сынок только сегодня начал нормально грудь сосать ттт, до этого 3 дня истерики были через раз, нехотел полупустую грудь брать.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а если в платную консультацию позвонить, хоть посоветуют что обезболивающее нужно, чтож такое, пока детей зачнешь и вырастишь, самим бы не помереть и их не угробить, просто пипец. Пусть все у тебя пройдет!

 

А я никак Мишку не угомоню что-то сегодня... С 6.30 без сил уже она встает и куда-то идет по периметру манежа, уже 4 часа без сна и в таком активном режиме, я уже сама 5 раз с ней вздремнула, слава богу для нее тут почти 100% безопасность, но иногда она ныряет через меня головой в матрас, поэтому как кошка - сплю одним глазом!

Я еще хотела спросить - она сидит очень стабильно несмотря на нежесткую поверхность, но все время подворачивает одну ножку чуть внутрь для равновесия, пытаюсь ей переподвернуть другую - ей так неудобно. Ножки разные не будут?

Лер, ходили к ортопеду буквально на той неделе, меня интересовал вопрос с обувью для "первого шага", ну и чтоб просто глянул, он сказал поправлять ножки, когда вижу, что заворачивает, поэтому когда вижу, поправляю! Тоже любит играть, сидя с подвернутыми ногами!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, привет! кризы- это история моего ГВ) чуть не каждый месяц борьба... расскажу чего делала, может тебе поможет. Когда первый раз столкнулась с нехваткой, начала пить все подряд- чаи лактационные, апилак, лактомил... всего и не вспомню, но все одновременно. И удивлялась ну почему ничего не помогает. Потом в инете где то встретила инфу, что большое количество стимуляторов лактации наоборот-угнетает функцию. Так что совет номер один- не переусердствовать, очень аккуратно употреблять все это.

Про частое прикладывание ты наверное сама знаешь - пусть полупустую, но почаще, насосет. У меня тоже Федор истерил, но вариантов у него не было, смесь не брал, так что кушали понемногу но часто.

Ну и третье - молокоотсос или сцеживание. Я к сожалению не пользовалась этим методом, вроде как ни к чему было, сцеживать особо нечего...А может и надо было хоть каплю но сцедить. В следующий раз было бы уже две капли)

Мне это сейчас помогает, когда прикорм пошел. Федор чуть приложится, и в отказку. Ему с ложки кушать понравилось, сосет только ночью . И перед дневными снами. Так теперь сижу на молокотсосе, сцеживаю что не доел. Ставлю стакан чая с молоком ,пью, и сижу цежу) Надеюсь очень до года как минимум продержаться.

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну и конечно пить много теплого, кушать побольше... для каждой мамочки есть что-то, на что организм хорошо приливами реагирует. У меня это кефир и творог) вот и налегаю) хоть и смотреть уже на творог не могу, а что делать...Может для кого то ГВ это удовольствие, контакт, единение и все такое... для меня это ежедневный труд. И еженощный). Но сын мне выбора не оставил- хоть тресни но сиську дай)

Ссылка на это сообщение

кстати, девочки. а зачем назначают поддержку прегнилом? есть какие-то объяснения? как понять, что она нужна?

Препараты хгч стимулируют работу желтых тел и опосредованно помогают выработке хгч. Но ее нельзя если есть риск гиперстимуляции-так как я могут сильно увеличиться

Ссылка на это сообщение

SvMylana

Спасибочки за советы!

Да, борюсь потихонку, сегодня уже лучше сосем сису за ночь 3 раза ел, утром тоже хорошо, поест и спать, а вот сейчас днем опять истерики, хотим сису и спать, но полупустую не хочет хоть тресни:-(

Молокоотсос есть, вот им и спасаюсь, что не доел сцеживаю, молочка вроде больше стало.

 

SvMylana

Еще он ленится хорошо сосать, воздух постоянно глотает, только ночью все идиально у нас, две сисы высасываем под ноль, а днем, если мало молочка осталось, ни в какую сосать не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне муж позавчера массаж спины сделал. Видимо, все блоки размассировал, оттого молока и прибавилось резко. От этого лактостаз. Лен, попробуй массаж как усилитель лактации. Потому что едим мы всегда одинаково, т.е.других причин лактостаза не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...