Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

Да, Юль. Точно это от массажа. Плюс от удовольствия. Прикладываешь его? Почаще старайся. Не мни грудь. Не грей. Траумелем мажь. Сама ж знаешь, болит потом долго как синяк.

 

SvMylana

А для меня это все вместе. И единение, и удовольствие, и контакт. И труд безумный каждый день и ночь топоту что ребь чуть что и грудь просто не берет и отказы по любому поводу. И не дома мы не едим, только в кровати. Поэтому я ничего не успеваю. Даже гулять в Москве. Потому что на свободный час одеваться и кудато ехать или идти смешно просто. А он истерит, если есть предлагаю не дома. И если чуть перегуляешь и переждешь потом истерика.

Но в любом случае, я не срываюсь. Соски и бутылки это прямо табу. Потому что это тогда максимум до года ГВ. Или меньше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Расказываю: взяли в итоге 2 клеточки только, обе хорошие. Делали без наркоза, неприятно, задали сосудов кровяной, останавливали. В итоге попросила даже укол кетонала сделать. Делать будут ЭКО, если вдруг не получится, то проИКСят в догонку. Подсадка на понедельник, если гемостаза нормальный будет и доплер. Вот такие дела. Надеюсь и верю в лучшее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Да вы красотки! !! Ань, любит купаться? У меня такая стрижка 17 лет назад была, иногда хочется короткую, но я ленивая в плане укладки. А у нас сегодня в ванной авария лучилась (покакушки), не успели понырять.

Юльчик, бедняжка, поправляйся дорогая.

 

Шри-Мама, удачи огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, наверное так и должно в идеале быть- я про удовольствие от гв и контакт и все такое..) но я бы уже раз двадцать на смесь перевела, если б могла... потому что для нас это просто еда) любимая, от которой мы отказываться не собираемся) упорный парень у меня) как сказал нам доктор - выбирает лучшее) и соски и бутылки прохладно, по необходимости.

Как вам испанский климат? Впитываете витаминчик Д? ) Желаю отличного отдыха)

Ссылка на это сообщение

Девочки ,родные...я в панике...пришла с работы и на прокладке мазня....выставила утрик....и лежу ...опять смотрю есть...я очень переживаю

Ссылка на это сообщение

Девочки ,родные...я в панике...пришла с работы и на прокладке мазня....выставила утрик....и лежу ...опять смотрю есть...я очень переживаю

А нет прогестерона в уколах? И транексам выпить? врачи в моей клинике обычно это советуют

Ссылка на это сообщение

lena1405, сейчас сделаю укол ...траксекам выпила уже....плачу...неужто это все

прекрати панику!!! Я все время форум нашей клиники читаю-вопросы врачам-там у некоторых неделями кровит и ничего. Может гематомка, может еще что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо ...так страшно

Ясно что страшно-очень страшно, сама каждый день нахожу чего побояться, но надо хотя бы стараться реально оценивать ситуацию!!! На узи нельзя завтра? пара дней погоды не сделает

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, У меня тоже мазня была. У тебя каким цветом? Когда в больничку попала там сразу 4 таблетки дюфастона сказали выпить. Лежи.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль успокойся главное!!!Понимаю сложно но надо!Страшно скорую тогда и в больницу.Если совсем чуток я бы завтра уже на УЗИ Побежала и успокоилась!А у тебя не дни м сейчас бывает что мажет в них..Читаю девочки и на разных сроках такое бывает и все проходит ты ж там тоже читаешь..Нервы только во вред сейчас.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен,ну хгч же не всем назначают у кого нет гиперы. Как понять,нужен ли он в поддержке?

Я этим вопросом тоже задавалась. В первом протоколе у меня не было. Во втором (победном) свежем было. Врач и клиника разные. Объяснений ни в первый раз, ни во второй я особо никаких не получила. Решила, что это индивадуальный подход каждого врача. У кого как больше выстреливает, то и назначают в поддержку. Если не противопоказано, конечно же.

 

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> И не дома мы не едим, только в кровати<br />
<br /></p>

Мы наоборот, в гостях порядошные, а дома концерты:-(

Сейчас вот прыгала по кровати с ним, удобную позу искали, вроде нашли ттт, поели:-)

Ссылка на это сообщение

Натусик, у меня в 5 и в 10 недель были прямо капли крови. В первый раз пила дицинон (не было у меня транексама), ставила папаверин на всякий случай и лежала весь вечер. Во второй раз на работе это произошло. Сразу поехала в приемное отделение больницы. Меня посмотрели, выявили небольшую эрозию, она оба раза и кровила. Никогда ее не было. Но при подсадке как-то больно вытягивали катетор, явно поцарапали тогда. Так в больнице мне запретили вставлять утрожестан, сказали только пить. Так что выделения могут быть разные. Я бы съездила в больницу.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...