Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки я с УЗИ....1 плод.яйцо 15,8 есть желточный мешечек 3,3 мм, 2 полное яйцо 4,9..срок ставят 5,5 ...5 марта на УЗИ смотреть эмбриончик и сердцебиение...пока она в 1 не увидела эмбриончик...это ничего страшного?

 

Наташка, если второе само все время полным называется, то и там эмбриончик будет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а зубы обязательно сначала нижние передние должны вылезти? А то у нас в районе верхних вторых побелели десна и слева даже как будто кожа полосочкой продырявлена...

Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ....1 плод.яйцо 15,8 есть желточный мешечек 3,3 мм, 2 полное яйцо 4,9..срок ставят 5,5 ...5 марта на УЗИ смотреть эмбриончик и сердцебиение...пока она в 1 не увидела эмбриончик...это ничего страшного?

Наташ, давай еще раз!

Ничего не поняла! Плодных яиц 2? Что в каждом?

Ссылка на это сообщение

Юльчик, ну и хорошо. Блин, вроде нижние сначала лезут. А фиг его знает. У нас уже 2 месяца на нижней десне лунки прозрачные и ничего.

 

Детишки все НЕ БОЛЕТЬ!!!

 

Наташ, ну и слава богу. Я тоже не поняла про яйца.

 

Лола!!!

Ссылка на это сообщение

Это Т9....в матке далеко два плодных яйца: первое плодное яйцо - 15,8 мм, желточный мешочек 3,3 мм; второе плодное яйцо 4,9 мм и стоит знак "?"...на УЗИ 5 марта увидеть СБ и как со вторым яйцом

 

Срок ставят 5,5 недель

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташечка, с узишкой тебя. Пусть вторая детка догоняет первую. Ты давай только меньше переживай, хоть и понимаю как это сложно сейчас тебе.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташечка, с узишкой тебя. Пусть вторая детка догоняет первую. Ты давай только меньше переживай, хоть и понимаю как это сложно сейчас тебе.

спасибо огромное...да я эту недельку буду спокойна и верить в чудеса
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а зубы обязательно сначала нижние передние должны вылезти? А то у нас в районе верхних вторых побелели десна и слева даже как будто кожа полосочкой продырявлена...

 

У племянницы первым вышел как раз сверху второй. Я первая узрела, и мне никто не верил.

Но именно эти зубы изначально под деснами виднее. У нас у Тишки белеет с рождения, но я рано не жду. У дочки и всех племяшей к восьми вылезли.

Изменено пользователем Надежда120
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  дорогая, слава Богу! У меня не увидели на этом сроке Э. В 6+5 сердечко любимое шикарно билось уже! Так что спокойствие! И хорошо, что мажет меньше. Скоро совсем пройдет, ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо милые девочки...жду чудеса...и это будет подарок к 8 марту...я буду рада и одному ребеночку...и двумя , если будет чудо...главное чтоб все хорошо было...сейчас уже совсем прозрачная и чуть чуть бежевая водичка

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

Держу кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!И поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

 

А на счет выделения , у меня мазало ооочень долго ,а в 12 недель вроде вообще кровь полилась ,думала все ,а теперь вон эти карапузы нервы мамкины на прочность проверяют!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Дай Бог детке второй догнать первого!Натулечку Гладь животик и улыбайся малыши с мамкой в пузике)Ждем теперь ваших стуков!

 

Шри-Мама, Аааапчхиии!На малышей пусть подтянутся и к мамке в пузик переберутся до самого рождения!Крепко Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Аааапчхиии!На малышей пусть подтянутся и к мамке в пузик переберутся до самого рождения!Крепко Держим кулачки!

Ловлю чих,спасибо. Про 1 или 2 боюсь загадывать пока. Главное,чтоб развивались правильно,остальное потом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Дай Бог детке второй догнать первого!Натулечку Гладь животик и улыбайся малыши с мамкой в пузике)Ждем теперь ваших стуков!

 

 

спасибо роднуличка....так и буду делать...ой пусть произойдёт чудо...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Всё хорошо! Успокойся и жди 5 марта ! Услышишь два сердечка!

 

спасибо родная....я уже спокойна...выделения уже прозрачные и светлые
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у Ленчика ( котосоник) 23 был день рождения! Давайте, хоть и запаздало, но поздравим ее и пожелаем ей силы духа двигаться дальше за своей мечтой! Которая просто обязательно сбудется!

П.с.Ленчик , я - зараза, тебя сдала) не обижайся ;)

Обнимаю тебя! И помни , мы же договорились в следующем году валяться на пляже с детками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...