Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  слава богу все хорошо. Если есть желточный мешок то значит и эмбрион будет через пару дней

 

auv83 // Юлька,  по моему индивидуально могут в любом порядке лезть. Можешь проверить ложкой металлической.

У нас верхние белели с начала декабря, а вылезли только в феврале.

То, что уже вот вот - появляется тоненькая беленькая полосочка там где зуб порезается. У нас после такой полосочки через неделю уже появляется зубик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, с прошедшим Днем рождения! :flower: И конечно же сбычи самой заветной мечты!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

rina.vt, привет. Я тоже редко хожу писать,а вот читаю регулярно и все ка родные.

А уж сколько полезной информации тут -делаю себе закладочки,перечитывать по мере необходимости.

Про царящие тут позитив и поддержку вообще молчу. Горошинке и Кукурузинке крепких кулачков @@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я сюда нет, нет заглядываю, но понимаю что мне тут ориентироваться сложно :think1:

Вы уже все друг друга давно знаете, и как прочитала где то, у вас здесь уже своя песочница!

Но я всё же не хочу быть в стороне ) Хочу присоединится со своим беременным результатом, если примите :confusion:

Ведь всё равно опыт с крохами (и не только) у меня есть. Я трижды родная тетка, с почти ежедневным воспитанием племяшей) У меня сегодня по акушерским ровно 5 недель, 13ДПП моей Горошинки и Кукурузинки. Очень рассчитываю на их развитие в таком же дуэте!

Делись своим беременным хгч!))) Сдавала уже?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я сюда нет, нет заглядываю, но понимаю что мне тут ориентироваться сложно :think1:

Вы уже все друг друга давно знаете, и как прочитала где то, у вас здесь уже своя песочница!

Но я всё же не хочу быть в стороне ) Хочу присоединится со своим беременным результатом, если примите :confusion:

Ведь всё равно опыт с крохами (и не только) у меня есть. Я трижды родная тетка, с почти ежедневным воспитанием племяшей) У меня сегодня по акушерским ровно 5 недель, 13ДПП моей Горошинки и Кукурузинки. Очень рассчитываю на их развитие в таком же дуэте!

Привет! Присоединяйся!) Следила негласно за твоим протоколом в соседних темках! Рада, что все получилось у тебя!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotosonik08, я тоже поздравляю тебя с днём рождения! Очень очень желаю скорейшего исполнения желаний и конечно здоровья и семейного благополучия !!!!!!!!!!!!!!

 

Вот читаю нашу Шветку, думаю бывает же такое, а у меня в этот же день ребёнок руку сломал, гипс наложили, причём сам баловался у себя в комнате и упал неудачно. А у меня третий день опять грудь начала болеть так, как в самом начале, такое чувство что вот-вот кормить начинаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, очень приятно. У меня хгч вчера был на 12дпп 570 ед. Перенос третий раз по счету, а впервые перенесли двоих пятидневок АВ.

Изменено пользователем rina.vt
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  спасибо большое. Честно говоря, решила не мониторить хгч. Пойду 16 марта, послушаю сердечки Горошинки и Кукурузинки, очень надеюсь что это всё же будет дуэт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Дай Бог детке второй догнать первого!Все будет хорошо, спокойствие, только спокойствие!!!

 

 

Шри-Мама, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@!!!

 

Шветка, ты там как?????

 

Лолочка, что-то пропала, как дела у папы? Верю что все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, сильно сломал-то? болит? представляю, как ему обидно:(

про "тот" день, - у знакомой украли кошелек в автобусе. соседку чуть машина не сбила, - в миллиметре пролетела со скоростью, заездом в толпу на остановке и в забор. т.е. какой-то дурной день был.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, с прошедшим тебя Днём рождения! Пусть в этом твоём году обязательно сбудется твоё самое заветное желание!

 

Шри-Мама, Держу кулачки за двух деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, сломал не сильно, трещина лучевой кости, но гипс все равно наложили. У этого моего парня вечно что-то случается, то мизинец на ноге на карате сломает, то девочку резко поднял и в яйках канатчики перекрутились, пришлось оперировать. Я спокойные дни по пальцам пересчитать могу. Наверное поэтому раньше на третьего решиться то и не могли. У нас один парень спокойный и самодостаточный, а второй истеричка. Вот в пятый класс пошли в разные классы, один в физико- математический и с уклоном немецкого языка, ещё и на английский к репетитору ходит, мечтает стоматологом стать, а второму ничего не надо, только фигней заниматься, всю душу мне уже вынул. Сложно все с мальчишками. Ты то там как, движуха уже пошла?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а какую руку, - правую? левую? у меня есть ортез на левую руку, - как раз ваш размер. могу дать поносить, - он гораздо удобнее гипса.

у меня все тихо, - ничего не тянет, да и Красой занята больше, - к ней езжу. Пока состояние стабильное, но тяжелое все еще. Думаю, надолго ее туда загнали.

короче, я в протоколе, но ощущения, что в протоколе - нет.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а какую руку, - правую? левую? у меня есть ортез на левую руку, - как раз ваш размер. могу дать поносить, - он гораздо удобнее гипса.

у меня все тихо, - ничего не тянет, да и Красой занята больше, - к ней езжу. Пока состояние стабильное, но тяжелое все еще. Думаю, надолго ее туда загнали.

короче, я в протоколе, но ощущения, что в протоколе - нет.

гипс на правой руке, нам очень повезло что он левша, обещали через 10 дней снять. Так что переживет и потерпит. А твоей Красе какой диагноз то ставят? Во год высокосный то попер, только держись. Но опять же, по приметам, если все через ж..., то значит все идёт хорошо!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...