Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте. Я тут новенькая, подскажите, пожалуйста сегодня сдала ХГЧ. влаборатории сказали, что маленький. а врач моя что-то не отвечает. волнуюсь жутко.

хгч 277 это нормально? акушерский срок 4 недели 5 дней, подсаживали двух снежинок 5дневок, сегодня 14 ДПП

у меня хгч было 293,3на 14 дпп, только у меня 6тидневочка)))) вот кушаем сисю! Если суждено, то все получилось. Надо верить! Сдашь через день и все поймешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, с недельками!! На узи снова не собираешься? ))

 

Ёлка79, как мне объяснили, что возможно сопли на зубы были, а при зубах иммунитет у деток снижается, вот и подхватил инфекцию, у меня племянница кашляет, может от нее. Вы давайте тоже держитесь, выздоравливайте!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня отказалась от бцж. Решила перебдеть. Утром мерила темпу 37,1 ртутным за 5 минут измерений, нос заложен, немного подкашливсет. Кушает хорошо, не вялая. Только муж тоже кашляет, а у меня позовчера горло болело, горло прошло, тнперькашель с макротой. Уф (((

Подскажите что мне можно от кашля? Калину можно или нет? Температура у меня 36 ровно третий день.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, пока нет, сегодня первый раз сдавала. сказали в понедельник сдать, посмотреть динамику, а пока лежать к верху лапками и лишний раз не вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'auv83 // Юлька', вторая вроде да. она длинее правой. когда гистеру делала врач сказала физ. раствор пошел по трубам насколько это видно было. О есть всегда на 19-21 день

 

'//Natulia77//', а какие доп. расходы были?

Ссылка на это сообщение

Девочки я была на УЗИ...нашли эмбриончик и сб ...срок 6 недель...а второе плод.яйцо выпало на УЗИ...это оно давала кровь ...тут в шоке как в клинике не увидели эмбриончика и сб...его видна даже через живот

Уррррааа!!! Я в общем-то так и думала, поэтому и спрашивала про узи, но не решилась писать

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, с недельками!! На узи снова не собираешься? ))

 

Ёлка79, как мне объяснили, что возможно сопли на зубы были, а при зубах иммунитет у деток снижается, вот и подхватил инфекцию, у меня племянница кашляет, может от нее. Вы давайте тоже держитесь, выздоравливайте!!

Да я вчера пошла вставать на учет в свою эко клинику. На учет не взяли, но зачем -то на узи посмотрели.

Малыши по сроку сердечки стучат, а вот ПЯ одному сильно жмет-вдвоео меньше оно((((( Пришла домой начиталась историй, почти все плохие, в общем хоть инет отключай - расстроилась((

 

С постановкой на учет тоже фигня полная. Врач меня встретила со мной поговорила, дала рекомендации (спорные, типа отказаться от клексана) и отправила с талончиком платить - за разовый прием. До меня потом дошло что чтото не так, пишу ей на сайте, а этого типа достаточно? Визиты к вам и скрининг - это и есть поставить на учет. А она мне отвечает - я вообщ не поняла что вы за этим. Может вам в ЖК встать - а то у нас много пациентов и очереди..

Короче я опять не знаю куда вставать(( ЖК не рассматриваю

 

lena1405, спасибо...я так рада ..это все второе плод.яйцо устроило кровотечение...оно уже было на выходе

Ну такой вариант напрашивался, просто боялась тебе писать, вдруг ты сильно расчитывала, что второй пупс догонит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ну слава богу. Чему быть, того не миновать. Теперь спокойненько Растите. Сердцебиение частоту не сказали? А то мы бы сейчас попредпологали кто там у мамы в животике.

 

lena1405, С красивой восьмерочкой вас! Живот то уже сбоку разглядываешь поди?

 

Девочки, а Лола так ведь и не заходит с 23, на нее это не похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Я тут новенькая, подскажите, пожалуйста сегодня сдала ХГЧ. влаборатории сказали, что маленький. а врач моя что-то не отвечает. волнуюсь жутко.

хгч 277 это нормально? акушерский срок 4 недели 5 дней, подсаживали двух снежинок 5дневок, сегодня 14 ДПП

мой Ре говорил, что если хгч больше 100 на 14дпп, то это хорошо и надо просто посмотреть динамику через день. Держим кулачки! Я думаю все хорошо у тебя! Детка прикрепилась и ждет встречи через 8 мес с мамой! ;)

 

снежинка //,  тебе можно все то, что можно грудному ребенку. Гриппферон вещь. У меня горло вчера тоже заболело. Закапала себе и сегодня норм. Сегодня еще узнала, что мелкому тоже можно Гриппферон, тоже закапала и как будто бы меньше кашляет уже. Еще для горла лизобакт можно тебе. Пей теплое почаще

 

снежинка //, от кашля стодаль можно сироп, но мне не помогал в Б

 

Антохе щас даю его, напрягает только, что он на спирту

 

Натусик//Счастливая, может и не было еще эмбриона, за 2 дня он намного вырос)) поздравляю с СБ+!!! Такое счастье!!!))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, про грипферон знаю, лизобактом и тантум верде вылечила вроде горло. Мне б кашель быстренько вылечить, так как он у меня всегда очень долго проходит.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ну слава богу. Чему быть, того не миновать. Теперь спокойненько Растите. Сердцебиение частоту не сказали? А то мы бы сейчас попредпологали кто там у мамы в животике.

 

lena1405, С красивой восьмерочкой вас! Живот то уже сбоку разглядываешь поди?

 

Девочки, а Лола так ведь и не заходит с 23, на нее это не похоже.

Спасибо! Живот у меня уже полтора года торчит - с первой стимуляции)))

У Лолы все хорошо, папе получше, просто думаю нет времени заходить - мама же уже не может столько помогать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, когда ставят на учет, обменную карту оформляют)) а эта врач точно ведет беременных? А то она странная такая... а почему ЖК не рассматриваешь? Я долго думала, платно вставать на учет или в жк, каждый триместр 30 тыс стоил или чуть больше, в итоге решила пойти бесплатно в жк и если будут вопросы - ходить на разовые платные приемы в свою клинику. В итоге даже ни разу не понадобилось)) врач на удивление была адекватная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, я не сильно разбираюсь в размерах ПЯ, но мне кажется если эмбрион растет, сб есть, значит все нормально. Пока по крайней мере. И брось читать пургу всякую. В голове накрутишь, а мысли материальны. Чего хочешь, о том и думай. Муля, не нервируй меня)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

lena1405, Я тоже хотела платно..но там под 100 тыс.вся беременность.Что то уж совсем дорого..В ЖК пошла и встала к зав.клиники на учёт.Так зная что ЭКО мы сказала золотой ребеночек)Еще не разу на кресле не была!Она нас бережет.Хожу только на УЗИ платные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...