Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, Ну слава богу. Чему быть, того не миновать. Теперь спокойненько Растите. Сердцебиение частоту не сказали? А то мы бы сейчас попредпологали кто там у мамы в животике.

 

lena1405, С красивой восьмерочкой вас! Живот то уже сбоку разглядываешь поди?

 

Девочки, а Лола так ведь и не заходит с 23, на нее это не похоже.

блин, а кто с Лолой в ватсапе еще болтает? Анютка? Спросить бы что да как...дай бог чтоб просто ей некогда было к нам заходить

 

 

Спасибо! Живот у меня уже полтора года торчит - с первой стимуляции)))

У Лолы все хорошо, папе получше, просто думаю нет времени заходить - мама же уже не может столько помогать

фух слава богу
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, когда ставят на учет, обменную карту оформляют)) а эта врач точно ведет беременных? А то она странная такая... а почему ЖК не рассматриваешь? Я долго думала, платно вставать на учет или в жк, каждый триместр 30 тыс стоил или чуть больше, в итоге решила пойти бесплатно в жк и если будут вопросы - ходить на разовые платные приемы в свою клинику. В итоге даже ни разу не понадобилось)) врач на удивление была адекватная

Вот на 100% согласна. Я бы сейчас встала в женскую, но тогда что ты что ты. А так врачи и там хорошие есть не пофигисты. Меня вели в эконом клинике, дак помимо сопровождения еще кучу денег отдали. Они же знают, что мы на все согласны, нас и напугать легче.

 

Дибильный планшет эко клиника.

Ссылка на это сообщение

Натусик, поздравляю с СБ+ это такое счастье! Ну , чтож осталась одна деточка, зато самая любимая и желанная!

Лёгкой беременности!

 

lena1405

С неделькой тебя!всё хорошо! Не читай всякие глупости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик, поздравляю с СБ+ Ура!Ура!Ура

 

lena1405,

С неделькой тебя!всё хорошо и не надо на себя примерять!!!

 

Budumamuley, От всей души поздравляю с рождением дочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, когда ставят на учет, обменную карту оформляют)) а эта врач точно ведет беременных? А то она странная такая... а почему ЖК не рассматриваешь? Я долго думала, платно вставать на учет или в жк, каждый триместр 30 тыс стоил или чуть больше, в итоге решила пойти бесплатно в жк и если будут вопросы - ходить на разовые платные приемы в свою клинику. В итоге даже ни разу не понадобилось)) врач на удивление была адекватная

У меня сейчас знакомая в ЖК стоит. И к врачу всегда в неудобное время. И анализы-не допросишься результатов. А тут она на первый скрининг бесплатный ходила, так на узи врач вообще ни слова не сказал, на вопросы не отвечал, сказал все в выписке. а пошла кровь сдавать, сказали взять возьмем, но на большинство показателей у нас нет реактивов. Пошла переделывать платно. Так и на фига мне все это?

А еще мне надо чтоб понимали с гемостазом и гипертонией меня напугали. Короче - хочу хорошего врачаааа

Ссылка на это сообщение

Наташ, очень рада, что появилась определённость и ты послушала свою детку!!!

 

Будумамулей - прочла и аш прослезилась!!! Что-то нахлынуло... Воспоминания... Нас режут или мы как взорванные черепахи, а мы смотрим на наши сокровища и счастливы до умопомрачения!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

20 февраля, путем ЭКС появилась наша доченька. 3250, 53см, 8/8. Историю о родах можете почитать в графике. Я очень счастлива! Всем планюшкам кидаю свой первый закакунянный памперс. Девочки, быть мамочкой - это нечто. Моя жизнь наконец-то обрела смысл!!!

Уррра!!!! Поздравляю!!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Звезда моя!!! Дай хоть и я тебя в пузо беременное восьминедельное чмокну!!!!

Спасибо, дорогая!!! Ну вы меня обе чмокаете? Лайки кончились не успев начаться практически((

Ссылка на это сообщение

Вот наткнулась на статью:

Ссылки скрыты.

Сама когда мазала все время думала какже лидокаин не замораживает носоглотку, а если дышать перестанет? Слава богу у нас за 3 денёчка все прошло!

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, поздравляю счастливую маму с дочечкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

lena1405, с очередными недельками! :)

 

Натусик//Счастливая,хорошо,что ситуация прояснилась. Держитесь с деткой друг за друга. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, про грипферон знаю, лизобактом и тантум верде вылечила вроде горло. Мне б кашель быстренько вылечить, так как он у меня всегда очень долго проходит.

 

Нам от кашля выписали Эресплал и ингаляции с Лазолваном и Беродуалом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, спасибо, Танюш!

Ну надо же! Как умудрился так сынок, так жалко. Сильный перелом? Пусть поправляется скорее, какикулы у него раньше начались

 

Маттильда, спасибо, солнышко!!! Куда я без вас..

 

Loksana, спасибо,зайчик! После тебя обязательно(мы что-то в посл полгода чередуемся с тобой)

 

Лимпапуська, уже прочитала про твоего сынишку))что да как.

Скорейшего сростания косточек!

 

Спасибо, дечоночки за поздравления и добрые слова!

Всех люблю!

 

Натусик//Счастливая,  Наташенька, все будет хорошо, не думай о плохом, врачи тебе помогут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка! С недельками! Уже первый скрининг не за горами! По поводу учета я тоже долго голову ломала. В итоге числюсь в бесплатной (но там терпимо). Сдаю бесплатно анализы. Какие мне надо, платно сдаю. На скрининги и не думала бесплатно ходить. Лишнего не говорю этой врачихе. А если есть вопросы/беспокойства - иду к платному по рекомендации репродуктолога моего. Гемостаз сама контролировала и ходила к гемотологу своему. Там где она принимает, я б все равно не стояла на учете. Так что как-то так. Но если у тебя такая печаль в жк... А можно ж прикрепиться к другой и туда ходить. По отзывай поискать.

 

Всем приветик!

20 февраля, путем ЭКС появилась наша доченька. 3250, 53см, 8/8. Историю о родах можете почитать в графике. Я очень счастлива! Всем планюшкам кидаю свой первый закакунянный памперс. Девочки, быть мамочкой - это нечто. Моя жизнь наконец-то обрела смысл!!!

Поздравляю с рождением кнопочки! Счастье какое! Почитала про роды, прослезилась :) Растите здоровенькими! Как назвали малютку?

 

Девочки я была на УЗИ...нашли эмбриончик и сб ...срок 6 недель...а второе плод.яйцо выпало на УЗИ...это оно давала кровь ...тут в шоке как в клинике не увидели эмбриончика и сб...его видна даже через живот

Натуся, твой малыш с тобой, родное сердечко стучит! Слава Богу! У меня ж тоже одна курица ничего не увидела, напугала, что "у вас тут все такое маленькое, должно быть больше.." Коза! По учебнику там что-то высматривала. До такой истерики меня довела... Вспоминать страшно! Я чуть позже сходила в нормальную клинику и все увидели. Там я тоже рыдала, но от счастья! Так что все хорошо! Радуйся и наслаждайся. Чмок тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие спасибо вам большое....я до сих пор нахожусь род впечатлением...я видела свою маленькую крошку и видела сердечко...моя маленькая кошечка...спасибо всем за поддержку:) я вас всех люблю

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие спасибо вам большое....я до сих пор нахожусь род впечатлением...я видела свою маленькую крошку и видела сердечко...моя маленькая кошечка...спасибо всем за поддержку:) я вас всех люблю

Описка по Фрейду)))) "моя маленькая кошечка..." Девочка у тебя там)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...