Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Вчера вечером меня скрутило давление, это жесть 138/104, мелкий орет есть хочет, а в сиськах только 30мл, от смеси плюется, кое как муж вчера накормил его, я была ни какая,хотела уже скорую вызывать:-( Пошла в ванну с солью полежала, вроде лучше стало, я даже есть не могла, тошнило, потом уснула и проснулась в 1:30 мелкий есть захотел, молоко вроде пришло, накормила его и он тут же уснул, а я с ним столбиком 1час ходила, потом на мне спал, не может после еды на ровной поверхности спать, сразу срыгоны:-(

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  спасибо моя хорошая. С мужем отношения наладились , но не могу пока сказать ,что от детей его не оторвать))) конечно уже больше времени проводит , когда прошу помочь помогает , ночью его бужу в крайних случаях .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки меня так только что расстроили...сделали капельницу и пошла в туалет, а тут выпал сгусточек крови( извените за подробности)...я пошла к дежурному врачу...а она говорит да это сгусточек крови , а не ПЯ...но сказала это не хорошо ...и говорит чего переживаешь...сделаешь ещё раз Эко....девочки так не приятно ...я теперь не знаю как там мой малыш

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  не переживай, это просто подтравливало от прошлого ПЯ по чуть чуть и там все оставалось, вот сейчас он и вышел! Все хорошо с малышом!!! Не слушай ни кого.

Ссылка на это сообщение

сказала это не хорошо ...и говорит чего переживаешь...сделаешь ещё раз Эко

Блин, ну больная на голову тетка! как можно такое ляпать вообще?(((

 

Натусик, думаю, ты понимаешь, что она сказала полную чушь. Все у тебя и сейчас хорошо, и дальше будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Скажите, есть ли на форуме суррогатные мамы?

может они конечно и есть , но точно не в этой болталке! Попробуйте это сформулировать в вопросах "подскажите"
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, а зачем допплер делала? и что делать, если бы были нарушения?

Репродуктолог отправила. Подтвердить лишний раз,что матка готова. А то хотела меня сначала на физиотерапию отправить,а эмбриошек морозить. Но я категорически хотела свежую подсадку,пока все в норме у меня после гистеры (полип удалили)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena1405, и правда день очень удачный получился, главное продуктивный. И здорово, что тебе там понравилось.

Шри-мама, ну вот видишь, жизнь то налаживается !!! Все должно получиться, уже пора!!!!

Натусик//Счастливая, ты главное не переживай , все у вас с малышиком хорошо. Ты когда написала про ПЯ с такой разницей , я ещё тогда подумала, что один замер, у меня в этот раз было тоже самое, правда слава Богу ничего у меня не выходило, где то там внутри рассосалось. А вот 12 лет назад, когда я своих мальчишек носила, на 8дпп у меня тоже мазня началась темно коричневая, правда не долго в ночь началась и к обеду закончилось, как сейчас помню мне викасол прописывали. И больше за всю Б ничего плохого не было, но в тот момент думала что все кончено, но нет, все обошлось! Ты главное не нервничай , все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Давай морально готовься. Тебе ещё млн раз примерно такое скажут. А потом диагнозами начнут пугать. И что у ребёнка чонить не так. Просто фильтруй базар. В одно ухо впустила, в другое выпустила сразу. Ну есть люди ж обделённые, завистливые. Знаешь мне сколько всего говорили?! Но я только на Бога и на себя надеялась.

А в общем. Конечно, неприятно. Им невдомек сколько мы сил на это тратим. И никогда они этого не поймут.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,вспомните,во время стимуляции истеричность была? Что-то мне страшно - слишком неадекватное поведение у меня. Ору без остановки,взрываюсь на мелочах. Ору до головокружения и тошноты. На мужа,на сына. Потом реву. Такое ощущение что совсем крыша съехала у меня. Спазмы в голове аж. Это норма или хоть что-то похожее было у кого?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...