Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,вспомните,во время стимуляции истеричность была? Что-то мне страшно - слишком неадекватное поведение у меня. Ору без остановки,взрываюсь на мелочах. Ору до головокружения и тошноты. На мужа,на сына. Потом реву. Такое ощущение что совсем крыша съехала у меня. Спазмы в голове аж. Это норма или хоть что-то похожее было у кого?

Свет-это от собственной нервной ситемы зависит и гармонозависимости-у меня пмс ни разу в жизни не было таи и тут реакции не было

Ссылка на это сообщение

lena1405,  у меня до 33 лет не было пмсов. Это сейчас другое. Не как пмс. Реально агрессия и крик почти до потери сознания. Даже не метафора. Как приступы какие-то. И интересно,что после ора меня резко в сон клонит.

Лол, ты сама по себе такая,мнительная. А я жуткий пофигист в жизни.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, у меня в последнем протоколе были срывы и тоже взрывалась из-за мелочей, тяжко было, нервов много, у меня это было из-за страха что не получится, что что-то мы не доделали, что столько неудач. У меня муж очень поддерживал,хотя ему очень доставалось, тут надо внутри себя искать гармонию, себя успокаивать

 

Alexa82, Варюшка такая большая уже и хитрюшка, очень классная!!!

 

Ёлка79, с 6 месяцами вас!!!!растите здоровенькими, поправляйтесь

Изменено пользователем Freziia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки расскажу следующую эпопею...у меня опять выпал сгусток...я ей сказала...так как она спросила ...и тут началось...все сейчас на кресло и чистить ...я говорю не дам пока не убедимся что эмбрион жив...она мне...узиста нет сегодня...я говорю ищите...вообще в итоге узист был...пошли мы к нему....и она же с ним ....а он ей говорит...вот смотри эмбрион живой. Сердце бьётся...что вы хотите это у неё от первого плодного яйца такое ...не мучайте девочку...я вышла довольна....он на УЗИ быстро посмотрел....не долго....а потом она мне говорит...из-за вас надо мне пить успокоительное и пошла делать аборт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  блондинка голубоглая растет!!и хулиганка))расскажи как дела ?какие умелки у сладкой булочки?

 

Девочки расскажу следующую эпопею...у меня опять выпал сгусток...я ей сказала...так как она спросила ...и тут началось...все сейчас на кресло и чистить ...я говорю не дам пока не убедимся что эмбрион жив...она мне...узиста нет сегодня...я говорю ищите...вообще в итоге узист был...пошли мы к нему....и она же с ним ....а он ей говорит...вот смотри эмбрион живой. Сердце бьётся...что вы хотите это у неё от первого плодного яйца такое ...не мучайте девочку...я вышла довольна....он на УЗИ быстро посмотрел....не долго....а потом она мне говорит...из-за вас надо мне пить успокоительное и пошла делать аборт

Епанутая врач,скажи ей,во-первых,если твой муж узнает о том как она тебе нервы трепет и как хотела она тебя почистить с живым ребенком,он ей бошку оторвет,а во-вторых,обязательно скажи и напиши на такого чудо врача жалобу!!еще добавь,что отныне ты бедешь давать рекомендации всем по поводу какая она врач

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

 

Наташ, главное все хорошо!

Ну тетка с неудачной личной жизнью, непутевыми детьми или старая дева Посочувствуй и пожалей что в ней нет такого счастья как в тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Скажите, есть ли на форуме суррогатные мамы?

НА сайте Пробирка точно есть,там и мамы деток и сами сурогатные,и даже объявления

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  нас пустили на прививки в том то и дело и вот кстати после прививок стал сильнее хрюкать.

 

Девочки педиатр сказала начнём прикорм в три месяца так как на ИВ, чёт я очкую так рано , зачем вообще так рано????

Викуля,Лера вы во сколько прикорм начали ?

Лола, не советую раньше 5 месяцев начинать. Очень велик риск попортить еще формирующийся жкт и флору. Потом можешь замаяться лечить аллергии и дерматиты. У меня есть примеры у знакомых, поэтому сама не ввожу и другим не советую. Ровно с 6 месяцев начнем, если щас аллергию долечить успеем. Фенистил кстати оказался лажей в нашем случае. Помог супрастин, даю второй день и пузо стало хотя бы светлое, а не красное.

От соплей нам педиатр сказала промывать нос и отсасывать обязательно. Ну и увлажнителем пользоваться.

Антоха все еще покашливает, но эту ночь тьфу тьфу спали намного лучше. Соплей вроде меньше. Ромашку и сироп пить отказывается, все обратно плюёт) в итоге лечимся тантумом и гриппфероном. Себе тоже капаю.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Нат,я бы ее вообще не смогла к себе подпустить,проверяй ее,прям перед каждой таблеткой и капельницей спрашивай у сестер что ставят

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лен, вот в этом хотела в протокол, но теперь нет. У меня вообще-то всегда были циклы 25-26 дней, но тут совсем уменьшились. Может ты и права с аноовуляц.циклом, но я вроде в середине цикла делала УЗИ, кисты не было, а были фоллики уже вот-вот овуляция должна была быть. может эти фоллики в кисты превратились.

Как у тебя дела?

Оксаночка, да что блин за такое, кисты опять эти(( а с эндиком порядок? Бакпосев давно сдавала? У меня подобное было, когда эндометрит лечила, из цикла в цикл примерно полгода то одна киста, то другая. Врач говорила, что не овулируют из за того что эндик не готов. Как-то так((

 

Paregoric, Лера, дай Бог! Кулачки на ярчание!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нет ей где-то 35-40 лет....а другую девочку отправляла на операцию по внематочной...она ей доказывала, я делала УЗИ и там маточная беременность...а она на глаз определила что внематочная. .она написала расписку и поехала на УЗИ...вроде все нормально... Вот такая больница

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера вечером меня скрутило давление, это жесть 138/104, мелкий орет есть хочет, а в сиськах только 30мл, от смеси плюется, кое как муж вчера накормил его, я была ни какая,хотела уже скорую вызывать:-( Пошла в ванну с солью полежала, вроде лучше стало, я даже есть не могла, тошнило, потом уснула и проснулась в 1:30 мелкий есть захотел, молоко вроде пришло, накормила его и он тут же уснул, а я с ним столбиком 1час ходила, потом на мне спал, не может после еды на ровной поверхности спать, сразу срыгоны:-(

ох Леночка!! Держись дорогая!! Это от усталости(( потерпи немного еще, с каждым днем будет все легче! И про 30 мл твоих опять расстроила, это ты вместо тити сыну сунула ее в молокоотсос... ну блин не сцедить тебе столько, сколько бы он сам высосал!... ты ведь и себя, и его этим мучаешь! (( не хочет он смесь, потому что знает какое мамино молочко вкусное!! Я вам от души желаю скорее наладить гв!!

 

Ёлка79, с полугодием вас!! Растите счастливыми и здоровыми!! Прскорее вам победить вирус!! Чем лечитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль не подпускай к себе этого горе врача!Очень сложно спокойствие сохранить сейчас но ты старайся ради деточки!Дай Бог что бы по скорее все закончилось и вы домой вернулись!Береги Вас!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, солнце, пусть малышастики растут оба и в понедельник вернутся к мамочке на все 9 месяцев!!!Кулачки наши держим @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вспомните,во время стимуляции истеричность была? Что-то мне страшно - слишком неадекватное поведение у меня. Ору без остановки,взрываюсь на мелочах. Ору до головокружения и тошноты. На мужа,на сына. Потом реву. Такое ощущение что совсем крыша съехала у меня. Спазмы в голове аж. Это норма или хоть что-то похожее было у кого?

ой всяко бывает. Я наоборот была спокойная как танк, перед узи только тряслась. Ты давай отключай голову, переживаешь видимо подсознательно, вот и срываешься. Не гоже! Мамочка должна быть спокойной, ведь ты же хочешь спокойную и здоровую детку?)) Верю в тебя Светик, все получится!

 

Девочки расскажу следующую эпопею...у меня опять выпал сгусток...я ей сказала...так как она спросила ...и тут началось...все сейчас на кресло и чистить ...я говорю не дам пока не убедимся что эмбрион жив...она мне...узиста нет сегодня...я говорю ищите...вообще в итоге узист был...пошли мы к нему....и она же с ним ....а он ей говорит...вот смотри эмбрион живой. Сердце бьётся...что вы хотите это у неё от первого плодного яйца такое ...не мучайте девочку...я вышла довольна....он на УЗИ быстро посмотрел....не долго....а потом она мне говорит...из-за вас надо мне пить успокоительное и пошла делать аборт

Наташ, если ты дама не из робкого десятка, сходи в понед к заведующей отделением с письменной претензией. Если человек не умеет работать по-человечески, то наверное и не должен. Либо шли ее и подобных лесом, не обращай внимания. Свои нервы дороже. И согласна с Викулей, тебе еще много придется наслушаться диагнозов и за беременность, и потом после родов. Старайся вполуха слушать и фильтровать. Ну и не принимать близко к сердцу. Сейчас это особенно важно, насколько ты будешь спокойна сейчас, настолько спокоен и здоров будет ребенок после рождения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

22 день цикла, очень плохо и на фотке видно и на реальном... Щас попробую.

Лер,в планшете под углом виднеется вторая,риририрри. Ты герой)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Выздоравливай скорее!!!

да я то здорова практически, если не считать стреляния в титьке)) почему-то разучился сынок левую гркдь правильно брать, все как заново, рот ему открываю, подбородок оттягиваю, а то один сосок схватит и тянет, блин это ацки больно(( с правой все наоборот, идеально берет и ест нормально. Хз чо за фигня)

 

Нет ей где-то 35-40 лет....а другую девочку отправляла на операцию по внематочной...она ей доказывала, я делала УЗИ и там маточная беременность...а она на глаз определила что внематочная. .она написала расписку и поехала на УЗИ...вроде все нормально... Вот такая больница

офигеть... ее фамилия не Коновал случайно???)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташ, ты умница и сильная. не каждая смогла бы так отстоять своего ребенка. вот я - дура, - я во многом привыкла доверять врачам:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...