Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки за поздравления!

Температура 2 дня держится, сбиваю, а она опять ползет. Солнышко наша умница, терпит, вздыхает тяжело, но истерик не закатывает. Сегодня вызывала неотложку. Выписали генферон свечи и жаропонижающее, ну и пить и пить. Сестра вечером приезжала, стучали ей по дисне, говорит зубы. Короче посмотрим. Гостям всем отбой дали вчера вечером, муж после работы пришел увидел свою кнопочку и сказал никаких гостей, всех обзвонил. Ну родители это святое и две сестры, надо же кому-то все есть наготовленное.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ужас какой! Что это за врачиха - садистка прям! Наташ, все обиды мимо ушей пропускай, твой малыш с тобой и это главное, ты так долго к этому шла! А Катенька права -смотри что за препараты тебе дают на всякий случай. А вообще можно как то другого врача тебе? Ну там к заведующему обратиться

Ссылка на это сообщение

Яша :), Нестройный,нескладный, безобразный, нестатный; или несвязный, неосновательный, бестолковый; беспорядочный,неустроенный, распущенный; о звуках: несогласный, разногласный, растроенный, на разлад, в разлад.

Ссылка на это сообщение

 

женская пиписька матом

Ну девки))) я чуть со смеха не сдохла))))

 

Пияффка,  она)

 

Яша :),  не в строю. Не пригодная для строевой службы, ущербная т.е.

Артистки))) теперь всем буду козырять этим выражением))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ох Леночка!! Держись дорогая!! Это от усталости(( потерпи немного еще, с каждым днем будет все легче! И про 30 мл твоих опять расстроила, это ты вместо тити сыну сунула ее в молокоотсос... ну блин не сцедить тебе столько, сколько бы он сам высосал!... ты ведь и себя, и его этим мучаешь! (( не хочет он смесь, потому что знает какое мамино молочко вкусное!! Я вам от души желаю скорее наладить гв!!

 

Ёлка79, с полугодием вас!! Растите счастливыми и здоровыми!! Прскорее вам победить вирус!! Чем лечитесь?

Спасибо Юльчик, вот начала пить для лактации Домперидон, но пока результат не ощущаю, молочко приходит только после того, как хорошо поем и посплю, ночью много молока, сегодня утром опять мало:-( Еще подруга посоветовала рецепт для увеличения молока, он ей реально помог, это нужно 1 неделю пить церукал и никотиновую кислоту, после этого апилак и аевит.

Про 30мл, так он не сосет грудь, когда чуствует что молока мало, пришлось сцедить. Сегодня утром, не много пососал и уснул, но молока опять мало, пошла сцедилась 30, чтоб совсем не пропало.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, боюсь спрашивать...но как у тебя дела?

 

Девочки, спасибо большое за ответы! Решила следовать рекомендациям Ре, начну пить норколут с 5дц. А ещё решили с гирудотерапевтом три постановки подряд сделать внутренние. Дай Бог и пиявки помогут от кист.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Вы все опытные тут-подскажите пожалуйста,болею 3 день. ОРВИ сначала,потом кашель сухой начался. Вчера температура 38. Сегодня утром мокрота пошла, обложило бронхи все-кашель противный такой. Побежала в поликлинику-врач послушала-сказала хрипов пока нет. Но все вниз спускается-за ночь буквально . Уже в трахею спустилось. Сейчас температура 37,2 пока. Назначили антибиотики-амоксиклав. Я не знаю что и делать((( пить страшно-и не пить страшно-вдруг еще ниже спуститься инфекция! В общем лежу и не знаю что делать,кто нибудь пил во время беременности ?

Ссылка на это сообщение

Loksana, а сколько у тебя фоликов должно было совулировать, не один чтоли? Почему тогда в ЕЦ не взяли клеточки, если два и больше, я так поняла из твоего описания.

Лер, я ходила к обычному узисту в середине цикла, чтобы как раз проверить ушла ли киста с прошлого цикла. И она ушла, и в обоих яичниках были доминантные фолики уже по 20 и 22мм, вот-вот овуляция должна была быть. Но я начала пить прогинову, и наверно на месте фоликов выросли кисты ((((

 

Loksana, Аншина (президент репродуктологов) написала: норколут не лучший препарат перед ЭКО.

Светик,. ну а что делать-то...если они не уходят.... Сама боюсь, вдруг этот препарат ещё и на качество ооцитов повлияет, у меня их и так мало.

 

Loksana, И мне назначали для рассасывания кисты. Не помню сколько пила, правда. Если надо, подниму записи. Помогло. Киста ушла. Клетки были не айс, но мне стимуляция первая по ОМС вообще не подошла плюс возраст.

ну вот.....мне нужны хорошие клетки при нашем МФ.

 

Оксан, я пила Норколут 3 месяца перед удачей. Только он помог заглушить аденомиоз так, что эндометрий пришел в норму. Качество и количество клеток получилось таким же, как и до таблеток. Поэтому сказать могу только положительно о препарате.

в общем, надежда есть, что качество не пострадает.... И тоже есть проблемы с неровным эндометрием, может как раз исправит немного норколут.

 

Пияффка, Светочка, удачи тебе завтра на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусик//Счастливая, Натусик, ты ещё в больнице? Блин, если все норм беги оттуда...кошмар, а не клиника. Я в шоке от прочитанного! Мы тут боремся за деток, а у них такое отношение.

 

Шри-Мама, держим кулачки на подсадку завтра @@@@@@@@@@@@@@@@

 

а скажи, пожалуйста, ты доплер на какой день цикла делала?

 

Ёлка79, с полугодиком вас!!! как время летит, ещё помню как в протокол ты вступала...

 

Alexa82, ой как Варюшка похожа на твою аватарку!!! ТТТ на вас

 

Оксаночка, да что блин за такое, кисты опять эти(( а с эндиком порядок? Бакпосев давно сдавала? У меня подобное было, когда эндометрит лечила, из цикла в цикл примерно полгода то одна киста, то другая. Врач говорила, что не овулируют из за того что эндик не готов. Как-то так((

Юль, про эндик ничего не сказала, 1дц всего был. Может ты права, нужно сдать бак.посев...А ты имеешь в виду бак-посев из цервикального канала? Сдавала в ноябре ещё, все норм было, лейкоциты немного были повышены.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я видимо С моим окошком вечно открытым простыла..Малина мед клюква все в ход.Горло обложили и насморк.Сноха принимала беременной лизобакт и мирамистин а я чего то боюсь..Чем вы спасались на таком сроке?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поздравления!

Температура 2 дня держится, сбиваю, а она опять ползет. Солнышко наша умница, терпит, вздыхает тяжело, но истерик не закатывает. Сегодня вызывала неотложку. Выписали генферон свечи и жаропонижающее, ну и пить и пить. Сестра вечером приезжала, стучали ей по дисне, говорит зубы. Короче посмотрим. Гостям всем отбой дали вчера вечером, муж после работы пришел увидел свою кнопочку и сказал никаких гостей, всех обзвонил. Ну родители это святое и две сестры, надо же кому-то все есть наготовленное.

у нас так было 2 раза(

первый раз темпа держалась 2дня. второй 4..и почти не сбивалась, тоже оказались-зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а скажи, пожалуйста, ты доплер на какой день цикла делала?

По дням 13й получился, через 2 дня после пункции уже, но у меня цикл короткий совсем стал. В позапрошлом году по-моему тоже в середине цикла ходила.
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос: я тут глянула, - в прошлый протокол у меня был гонал - 300 мг. сейчас - 150 мг.

что-то я очкую, - фолликов теперь меньше вырастет?

и про то, что чем меньше доза, тем лучше качество - правда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...