Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вопрос: я тут глянула, - в прошлый протокол у меня был гонал - 300 мг. сейчас - 150 мг.

что-то я очкую, - фолликов теперь меньше вырастет?

и про то, что чем меньше доза, тем лучше качество - правда?

Так у тебя ж еще хумога 150? Те же 300. Только микс одно и двухкомпонентного препаратов

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой простите меня, целый день витамин Д ловила Мишке и мама приезжала, вчера и сегодня тестики пустые, так что увы и о-ёй пока...(((

 

Девочки у кого как детки на ножки встают, у меня мыски врозь и ещё одну ножку дальше отставляет. Может это нормально в нашем возрасте, пытаюсь запретить ей вставать, но бесполезно, каждые 5 минут она на ногах, в кровати вообще не лежит. Муж уже говорит может пусть находится до упаду и заснёт?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

 

у нас так было 2 раза(

первый раз темпа держалась 2дня. второй 4..и почти не сбивалась, тоже оказались-зубы

да знаешь у меня тоже подозрение на зубы, но врачи говорят нет. И еще почему-то сегодня нижняя десна не опухшая и температура спала.
Ссылка на это сообщение

Ой не могуууу...)))) про большинство из нас:

"Утром муж, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос говорит:

- Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девули, про прогик никто не в курсах? Подруга переживает. Было 2 ЗБ год назад. Нормы по триместрам - такой разброс...

 

Девочки, вопрос: я тут глянула, - в прошлый протокол у меня был гонал - 300 мг. сейчас - 150 мг.

что-то я очкую, - фолликов теперь меньше вырастет?

и про то, что чем меньше доза, тем лучше качество - правда?

У меня был гонал 75 всего. 8 дней. Фолликов 20 наросло.

 

Правда, половина пустые...

 

Paregoric, Лерочка, боюсь спрашивать...но как у тебя дела?

 

Девочки, спасибо большое за ответы! Решила следовать рекомендациям Ре, начну пить норколут с 5дц. А ещё решили с гирудотерапевтом три постановки подряд сделать внутренние. Дай Бог и пиявки помогут от кист.

Мне одну 5-тисантиметровую кисту убирали визаной на 3 месяца. А пиявочки - я 12 вагинальных постоновок делала подряд (а других и не было), тоже кисту убрали, без таблеток. Кстати, после этого курса случился удачный протокол :) Дай Бог и тебе помогут.

 

Натусик//Счастливая,  Натуля, ты как? В больничке еще или дома уже. Не переживай, главное! И не слушай дураков, их много кругом.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, я ещё в больничке...завтра уже будут палатная врач...посмотрим...сегодня выделения совсем мало и причём тёмные...но палатная в пятницу говорила, что с отслойками минимум 10 дней....потом контрольное УЗИ и если все нормально домой тогда ....как я уже хочу домой

Ссылка на это сообщение

lena1405, в прошлый раз вместо хумога тоже было

У меня в 4 из 5 свежих разные препараты были-они всегда меняют, я тебе про то что дозу надо общую смотреть когда 2 препарата. У тебя опять 300

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, у нас зубы после темпы вылезли через месяц)

 

Лер, Сева вставал,опираясь на одну ногу,а вторая как бы была подогнута,а потом и ее выравнивал

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро. У меня 11 дпп, тест отрицательный, но задержка 1 день и шейка матки закрытая и твердая, брбсь идти на хгч! Может не показать тест на 11 дпп, у меня 3 дневки. Еще живот болит, как перед месячными, но болит он уже несколько дней.

Ссылка на это сообщение

nataljer//, Одно могу сказать..тест мне только в победном крио показал до этого 4 раза были трех дневки и пусто значит пусто..Что бы голову не ломать лучше сдать хгч.Ведь бывают чудеса.Желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Впервые заработал левый яичник. В нем точно 2 клеточки. В правом 3-4. Эндометрий 7 мм. На прием 3-го марта. Пункция примерно в субботу

Мои умнички!!!Растите клеточки наши золотые!Аааапчхиии на них!!!Очень жду твою Победу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...