Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка,

Растите и дальше ,ТТТ на вас и конечно памперсы в вас!!!

И всем с добрым утром!!!!!!

 

Ага, похожи прямо как Тиха с Климком)))

Вот как гены интересно намешиваются! Не пойму, с Тимофеем вроде тоже не очень похожи.

Макс всегда серьезный товарищ?

Ссылка на это сообщение

Ага, похожи прямо как Тиха с Климком)))

Вот как гены интересно намешиваются! Не пойму, с Тимофеем вроде тоже не очень похожи.

Макс всегда серьезный товарищ?

мне кажется у них что то у всех похожее есть , но все совершенно разные :confusion: !!!

Макс смеется только во сне и в голос :D !!!

Вчера первый раз купала с кругом .деткам понравилось, доченька даже ногами от ванны отталкивалась!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, я ещё в больничке...завтра уже будут палатная врач...посмотрим...сегодня выделения совсем мало и причём тёмные...но палатная в пятницу говорила, что с отслойками минимум 10 дней....потом контрольное УЗИ и если все нормально домой тогда ....как я уже хочу домой

Ну, дай Бог скорее все плохое позади останется! Значит, пока полежи, поотдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76

Мне кажется оооочень они похожи!!! Как две капли перцовки! Конечно, понятно, тебе видно что разные, но нам! Просто у малышки более мягкое личико и выражение, так и понятно ж, девчуля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, я великий почемучка, но этот вопрос правда волнует. Вчера весь день (не постоянно) каменел животик и слегка потягивало внизу. Иногда без потягиваний. Секунд на 30. Погуляла медленно, полежала, подышала, теплый душ - и вроде перестало. Сегодня опять. Раз 5 уже было. Это чего? Треники? Тонус? Бежать к врачу? Или папаверин, магне Б6 и покой? Или на узи/доплер сгонять? А, еще кнопочка сегодня ооочень активная.

Ссылка на это сообщение

Мы были у ортопеда.... сказали запрещать вставать до 11 месяцев, кто рано встаёт и ножкикривые и потом проблемы с суставами артрозы и замены в 40-50 лет. Не факт, но угрозы есть, вот пипец, мы же ходим уже у опоры, как ей запрещать вставать?!?! Она потихоньку все утро пока я сплю ходит в кроватке по периметру... Знает, что я все ей запрещаю... Кому как говорили ортопеды по возрасту что рано?? Ножки сказали хорошие без искажения в подъёме и т д... Вот сиду с ней в манеже и так меня в цирк сдадут точно потом - отвлекаю ребёнка. Неожиданно! Видимо скоро нам перемещаться по квартире в хипсите.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, у вас ортопед какой-то дикий. У меня в 9 месяцев ребенок уже пошел без опоры. И я, и муж в 9 месяцев пошли. Ноги ровные, артрозов пока не наблюдается :Crazy:

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы были у ортопеда.... сказали запрещать вставать до 11 месяцев, кто рано встаёт и ножкикривые и потом проблемы с суставами артрозы и замены в 40-50 лет. Не факт, но угрозы есть, вот пипец, мы же ходим уже у опоры, как ей запрещать вставать?!?! Она потихоньку все утро пока я сплю ходит в кроватке по периметру... Знает, что я все ей запрещаю... Кому как говорили ортопеды по возрасту что рано?? Ножки сказали хорошие без искажения в подъёме и т д... Вот сиду с ней в манеже и так меня в цирк сдадут точно потом - отвлекаю ребёнка. Неожиданно! Видимо скоро нам перемещаться по квартире в хипсите.

Да ну, мать! По мне, так бред полный! Как можно не давать ребенку вставать, если он готов! Прям насилие какое-то!) Да еще до 11мес!!! Многие дети уже к 11-ти бегают во всю, не то, что стоят! Нам говорили, что мешать не надо и торопить не надо, вплане специально на ножки ставить и т.п. А если сама встает, значит готова к этому!

 

Мы были у ортопеда.... сказали запрещать вставать до 11 месяцев, кто рано встаёт и ножкикривые и потом проблемы с суставами артрозы и замены в 40-50 лет. Не факт, но угрозы есть, вот пипец, мы же ходим уже у опоры, как ей запрещать вставать?!?! Она потихоньку все утро пока я сплю ходит в кроватке по периметру... Знает, что я все ей запрещаю... Кому как говорили ортопеды по возрасту что рано?? Ножки сказали хорошие без искажения в подъёме и т д... Вот сиду с ней в манеже и так меня в цирк сдадут точно потом - отвлекаю ребёнка. Неожиданно! Видимо скоро нам перемещаться по квартире в хипсите.

Еще бы спеленать предложил!) Во народ!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric

А ты сама то во сколько пошла? В 11 мес. Так уже почти все детки сами ходят, или за ручку.и как же ей запретить вставать?)

 

Девочки, в пятницу должны дать ответ возьмут ли меня в программу по омс, чихните мне вдогонку,плиз!

 

Мотя, детки такие классные! Ттт на вас!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я вообще в понимании моего ребёнка цербер какой-то. Сначала не давала на живот перевернуться, потом садиться, теперь если стоять запрещу... Она просто меня даже звать играть не будет, лучше сама и что хочет, чем с такой мамой! Сейчас просыпается и втихушку в кровати играет и ходит и встаёт лишь бы меня не разбудить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, ортопед реально больной. мне дочке разве что делали массаж с упором на мышечный корсет, т.к. мышцы спины слабенькие были, а она уже сидеть хотела. + вес у нас был приличный, что нехилая нагрузка на ноги. встала дочь в 7 месяцев и по стеночке ходила. потом ползала долго. пошла самостоятельно уже в 11 месяцев. но при этом мы ее не провоцировали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к "восторгам" в адрес ортопеда. Если встает, значит, развиты мышцы какие надо. Я еще понимаю запрещать насильно ставить, но как запретить ребенку делать то, к чему он физически готов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

И чтож у меня ноги иксом, а не идеальные... Я пошла в год и месяц)) До этого говорят виртуозно ползала и не нуждалась

Девочки, опытные! Я все надеюсь что меня завтра всеже на учет поставят, на кресле же нельзя даваться смотреться? Или и посягать не будут?))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Апчхи Натуль!!!И кучу кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка мы в 10 пошли все кроме мамы моей она в 7 месяцев)Ни чего Слава Богу с ногами нет проблем.Я уже боюсь все эти нововведения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.е. никто ни с тонусом, ни с трениками не сталкивался, да?

 

Paregoric

И чтож у меня ноги иксом, а не идеальные... Я пошла в год и месяц)) До этого говорят виртуозно ползала и не нуждалась

Девочки, опытные! Я все надеюсь что меня завтра всеже на учет поставят, на кресле же нельзя даваться смотреться? Или и посягать не будут?))

Я была на кресле. Аккуратно взяли мазок какой-то и я попросила шейку глянуть. Все прошло нежно и без последствий.

Ссылка на это сообщение

Paregoric

И чтож у меня ноги иксом, а не идеальные... Я пошла в год и месяц)) До этого говорят виртуозно ползала и не нуждалась

Девочки, опытные! Я все надеюсь что меня завтра всеже на учет поставят, на кресле же нельзя даваться смотреться? Или и посягать не будут?))

Мне до сих пор не посягают)Забрали кучу анализов с протокола вклеели их.Мы ж ЭКОшки все вдоль и поперек проверены они знают.Моя сказала позже мазки возьмём.А УЗИ у нас много она смотрит их.

Ссылка на это сообщение

Мы были у ортопеда.... сказали запрещать вставать до 11 месяцев, кто рано встаёт и ножкикривые и потом проблемы с суставами артрозы и замены в 40-50 лет. Не факт, но угрозы есть, вот пипец, мы же ходим уже у опоры, как ей запрещать вставать?!?! Она потихоньку все утро пока я сплю ходит в кроватке по периметру... Знает, что я все ей запрещаю... Кому как говорили ортопеды по возрасту что рано?? Ножки сказали хорошие без искажения в подъёме и т д... Вот сиду с ней в манеже и так меня в цирк сдадут точно потом - отвлекаю ребёнка. Неожиданно! Видимо скоро нам перемещаться по квартире в хипсите.

По мне так бред полнейший......\Во, Викуля также написала)))))

 

Paregoric,

И чтож у меня ноги иксом, а не идеальные... Я пошла в год и месяц)) До этого говорят виртуозно ползала и не нуждалась

Девочки, опытные! Я все надеюсь что меня завтра всеже на учет поставят, на кресле же нельзя даваться смотреться? Или и посягать не будут?))

Я не давалась) мне и врач в ЦПСиРе сказал,нечего ТАМ делать до 12нед минимум....и на кресле тебя смотреть будут и мазки брать...моя врач за всю Б ни разу меня не смотрела там

Ссылка на это сообщение

malina-92, может уже тебе ответили. Амоксиклав можно при Б. Пей лучше, срок у тебя уже больше 12 недель, это хорошо. Пей побольше теплого. Кашель лечи срочно. Стодаль можно.

 

<p>

<br />Юль, про эндик ничего не сказала, 1дц всего был. Может ты права, нужно сдать бак.посев...А ты имеешь в виду бак-посев из цервикального канала? Сдавала в ноябре ещё, все норм было, лейкоциты немного были повышены. <br />
<br /></p>да, оттуда. В результате должно быть написано, обнаружены ли бактерии какие-то или все чисто. Если есть бактерии, то пишут какие, в каком титре и чувствительность к антибиотикам. Если что-то есть, то обязательно лечи, иначе кисты не отстанут

 

да знаешь у меня тоже подозрение на зубы, но врачи говорят нет. И еще почему-то сегодня нижняя десна не опухшая и температура спала.

А у нас лезет первый зуб! И тройка, вот те на! Желаю вам поскорее справиться с темпой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...