Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки всем привет)) я тут новенькая)) можно к вам? Немного о себе, сейчас во втором протоколе, до этого было 2 крио, в первом бхб,теперь вот очень надеюсь на подсадку в свежем))) пункция будет уже в пятницу....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //

С 2-мя месяцами принцеску!

Мы начали улыбаться около 2 месяцев.

спасибо Ленуль. Улыбаемся то мы во всю, а вот именно смех интересует)))

 

motja76, спасибочки, а вас с троечкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)) я тут новенькая)) можно к вам? Немного о себе, сейчас во втором протоколе, до этого было 2 крио, в первом бхб,теперь вот очень надеюсь на подсадку в свежем))) пункция будет уже в пятницу....

Удачи! сколько растет? чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение

lena1405, если все подтянутся, то около 12-15)) а так точно надеюсь на 8-10)) гонал+перговерис

 

снежинка //, спасибо, очень надеюсь))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Маттильда, пока рано радоваться. я все еще в сомнениях. вот тебе как раз кулачки, - чтобы ты по омс прошла!

 

у меня трагедия, - массажист сказал, что после переноса ни-ни:( я жутко страдаю и у меня ломка. буду умолять, чтобы что-то придумал, иначе свихнусь

Светк, ты до сих пор делаешь!!???? Тебе нельзя уже!!! Полопаешь фолики!!!! Между пункцией и переносом делай-если невтерпеж, а сейчас прекращай срочно!

Ссылка на это сообщение

malina-92, Вот и я читаю так что бока сводит если не успею согнуться!Да похоже мои запасы закончились витаминов вот и заболела.Пока дышу после яиц) но переносица колом вся!Вечером еще над солью подышу.Я читаю Вас все время многих простуда одолевает.Выздоравливай по скорее!

Ссылка на это сообщение

Marysk@, Добро пожаловать!Отличный урожай!Пусть это будет тот самый беременный протокол!@@@@@@@@@@@@@@@@И Апчхи!Заразный)

 

снежинка //, У меня внук в три хохотал сейчас таким басом шумит агукает звуки разные выдает)))Точно говорить будет рано как Сына)Сейчас ему 4 месяца.

Ссылка на это сообщение

malina-92, Вот и я читаю так что бока сводит если не успею согнуться!Да похоже мои запасы закончились витаминов вот и заболела.Пока дышу после яиц) но переносица колом вся!Вечером еще над солью подышу.Я читаю Вас все время многих простуда одолевает.Выздоравливай по скорее!

Блин, Наташ, не мучайся! Закапай по капле действенных капель. Вреда от нехватки кислорода и недосыпа реально больше, чем от этих капелек. И вспомни, сколько препаратов мы пили после переноса, которые "нельзя", я, по крайней мере... Мне ни мазь флеминга, ни прогревания, ни промывания не помогали. А с називином ожила и спала нормально.

 

//Natulia77//,  и с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, спасибочки, а вас с троечкой)

Спасибо!! :flower: :flower: :flower:

 

motja76, С трешечкой сладких вишенок!Здоровья крепкого!

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  спасибо! И Вы выздоравливайте! У меня свекровь все причитает-я уже не вытерпела говорю ей-Я что не человек? Что заболеть не могу???? Я береглась очень-но в 13 недель пришлось выйти на работу-а работаю в медицине-вот и хватанула сразу!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с переносом тебя. Пусть малышок крепится как можно крепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня трагедия, - массажист сказал, что после переноса ни-ни:( я жутко страдаю и у меня ломка. буду умолять, чтобы что-то придумал, иначе свихнусь

Света! А-та-та....нельзя сейчас уже это делать!

 

Мне одну 5-тисантиметровую кисту убирали визаной на 3 месяца. А пиявочки - я 12 вагинальных постоновок делала подряд (а других и не было), тоже кисту убрали, без таблеток. Кстати, после этого курса случился удачный протокол :) Дай Бог и тебе помогут.

12 раз вагинально!!! Ой-ёй! Ты герой! Я вот сегодня третий раз пойду....в прошлом цикле два раз туда ставили. Верю в них.

 

Marysk@, Удачи тебе огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...