Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, Светуля, с трешечкой вас!!! пусть твои сладули никогда не болеют и радуют родителей новыми умелками!)))

Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а вас с 2 месяцами!! Время летит только вот недавно все восхищались твоей выдержкой-ни одного теста до хгч))))

Ссылка на это сообщение

motja76, Светик, с 3мя мес твоих кнопоче! Темноглазики! Немножко похожи, но разные! Здоровья вам, ттт на вас!������������������������������ Ахаха, а в ыеврале как им 3 мес праздновать? У них же 30го др был...

Спасибо!! :flower: Глаза у них по цвету отличаются темно синие и темно серые,пока . :sorry:

Ну как то так :m0591: с 29 на первое!!! :sorry:

 

motja76, твоих прекрасных вишенок с 3 месяцами!! Мне кажется похожи они))

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо) у вас уже прорезался зубик? Дырочка есть на десне?

Как ваши перевороты? Во сне не стал крутиться?

Как у вас с какахами? Мы теперь 2р в неделю только какаем(

 

Vikulya//, Максика с Полугодием! растите здоровенькими! как вы там? еще на отдыхе?

Спасибо, дорогая! Ага, мы ещё здесь. Уже немного приспособились. Но домой все равно хочется, тесновато нам, много народу собирается на пол недели. И без папы нашего грустно

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  с рождением доченьки! Это такое счастье! :) пусть растет здоровой и счастливой, а по-другому и не будет, когда рядом такая родная, любимая и любящая мама)

 

Дорогие пузатики, всех вас с недельками счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

* ворчит в сторону* наблюдение:

была Лола - одиночная истеричка... стала истеричкой втройне.

была Лена - одиночная зануда... стала занудой втройне!

трындец вам, дорогие, - представляете, как тут я фестивалить буду вдвойне или втройне? держитесь, дамочки!

stock-photo-caricature-of-a-pregnant-girl-under-the-white-background-72337405.jpg

 

моя Ре сказала, что аккуратнее, чтобы не было перекрута, т.е. меру знать.

Да ради Бога, дорогая, массаж так массаж!

Хоть прям в день пункции вместо наркоза.

Это у нас-зануд удел трястись над фоликами. И в этот раз уже как дважды зануда тряслась на двойной дозе блокатора и все равно 2 из 11 успели таки сбежать. Наверное массаж надо было замутить, чтоб таких эксесов не было.. Не подсказал никто вовремя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Пияффка, ох и поржала я! Думала моя дева на сисе от такого гоготания проснется! :D улыбнули! Я ,неэлектрофицированная,тож не поняла без перевода :D

 

Впервые заработал левый яичник. В нем точно 2 клеточки. В правом 3-4. Эндометрий 7 мм. На прием 3-го марта. Пункция примерно в субботу

Пиява, Светик ттт на самые зрелые клеточки!

 

<p>

<br />Мы были у ортопеда.... сказали запрещать вставать до 11 месяцев<br />
<br /></p>Лер, ортопед неадекватный-мягко сказано! Если ребенок САМ встает, значит его тело и уменья уже готовы к этому. Сын в 6 мес. и 9 дней встал в 8,5 ходил вовсю-никто никогда не сказал ни слова! Ната встала позже. И не то, что на мыски ножки ставила,а буквой зю :D ,мысками вовнутрьда еще одна ножка впереди,другая назад. Я вообще удивлялась,как так стоять то можно :), со временем,натренировавшись и когда мышцы окрепли,стала нормально стоять). Кривизна ног не от того,что рано начинают ходить-бред вообще,а наследственное или тб-суставное.

 

Zeffirinka, Ксю, я не помню на каком сроке, но периодически каменел живот, но я практически всю Б. на магнезии была. Моя врач говорила, что это нормально. Понятия "тонус" здесь вообще нет.

 

motja76, с первым маленьким рубежом вас! С трешечкой! Улыбок, умелок и крепкого здоровья!

 

auv83 // Юлька, с полугодием вас и с первым зубиком!) Уурррааа!

 

снежинка //, снова красоту пропустила(,с маленьким днем рождения)!

 

Vikulya//, Викуль, вас с запозданием, с полугодием! :) Кушайте хорошо, крепкого здоровья и еовых умелок!

 

//Natulia77//,  Натуль, выздоравливай!. У меня был страшенный насморк. Это для меня хуже всего. Я закапывала тизин детский, когда уж совсем не в моготу., как в шлеме, который со всех сторон давит. Вред здесь меньше, чем от сумасходящей от невозможности дышать, мамы.

 

Девочки, у кого-нибудь мужья пили ТРИБЕСТАН ? Какой эффект по сперме был?

 

motja76, Светик, с 3мя мес твоих кнопоче! Темноглазики! Немножко похожи, но разные! Здоровья вам, ттт на вас!������������������������������

 

Ахаха, а в ыеврале как им 3 мес праздновать? У них же 30го др был...

мой пил трибестан и еще кучу всего. Подвижность улучшилась, морфология свалилась напрочь. Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо родный!Скорей бы уже родить)Как вы там домой скоро?

 

время быстро летит ...я уже более именее ...только проблемы с кишечником не отступают...
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ну эту проблему надо как то решать..У меня с беременностью не усвояемость молока появилась.А я не могу без молочного!Вот для меня теперь это верный способ в этом деле)Может и тебе какие продуктики помогу?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ну да вот решаю...спасибо

 

Сегодня уже 6 день как в больнице...ещё 4 дня и контрольное УЗИ....а потом дай Бог домой

 

Всех наших прекрасных малышей нашего чудо домика с мини датками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль, с полугодием Антошку!

 

А мы заболели сильно. 1,5 недели в больнице с ОРВИ, потом сбежала домойдолечивать кашель и сопли, которые мы в больнице заработали (((. Читать вас совсем некогда.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  а я вчера промыла нос дельфином и пиносолом закапала(он разрешен и без сосудосуживающего компонента) так я утром просыпаюсь и понимаю что дышу носом)))) в общем нос задышал-и хандра что все ужасно у меня прошла!!!осталось кашель подлечить и на следующей неделе на прием поеду и на узи смотреть малыша нашего)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо) у вас уже прорезался зубик? Дырочка есть на десне?

Как ваши перевороты? Во сне не стал крутиться?

Как у вас с какахами? Мы теперь 2р в неделю только какаем(

 

 

Спасибо, дорогая! Ага, мы ещё здесь. Уже немного приспособились. Но домой все равно хочется, тесновато нам, много народу собирается на пол недели. И без папы нашего грустно

уже не просто полоска на десне, а реальный зуб! Ложкой брякает каждый раз, как вит Д даю)) перевороты во сне не практикует слава богу, но как просыпается так сразу опа! Успевай ловить)) какахи в прежнем режиме, а то и 2 р в день бывает. Вы начали прикорм? Мы только яблоко обсасывали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, нужен совет. Мы третью неделю вводим прикорм. Начали вводить, так как Клим стал очень плохо пить и молоко, и смесь. Прикорм начали с овощей и молочных каш. Кушает хорошо, а допивать смесь и молоко также категорически отказывается. Я уже, чтоб хоть какая-то жидкость поступала, дала поильничек с водичкой. И, о чудо, воду стал пить, чего сроду не делал. Выходит, ему почему-то бутылочки опротивили.

 

Итак, вопрос: стоит ли пытаться запихивать бутылочку? Какая альтернатива бутылочке давать смесь? Или вообще теперь отправить смесь нафиг?

Ссылка на это сообщение

malina-92, Ну и замечательно что на поправку пошли!Антибиотики все же помогли!Я тоже хочу через недельку глянуть кроху)Я пока поборюсь с насморком мне главное темпы нет.

 

Пияффка, Пусть они станут твоим заразным талисманом!А девочке твоей кучу кулачков на красивый хгч!Ждем твою гвардию тестиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...