Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка,  спасибо!пусть все получится!!!!

 

Яша :), спасибо! Ты обязательно испытаешь такие же чувства в самое ближайшее время Пуляем памперс праздничный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, правда так трогательно и красиво написала! Чувство радости и безмерного счастья переполняют тебя и это прекрасно! С 1- м годиком твою доченьку! Счастья ей и безоблачной жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, большое спасибо! Это просто материнское сердце говорит Я вообще не умею красиво излагать, всегда отлыниваю, на всех праздниках муж отдувается в поздравлениях Тебе желаю обязательно испытать такие чувства, а ещё лучше в двойном размере Капец! Уснуть не могу, весь день спокойная была, а сейчас начала волноваться перед празднованием! Ночь накануне волшебства☺️ Охххх, что-то я вообще расчувствовалась..... Или это старость???!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, дочулю с годовасием!!!! Счастья, здоровья крепкого и всего самого лучшего и светлого в жизни, а тебе пребывать ещё очень долго в таком материнско-любовном состоянии эйфории!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014

 

С днём рождения, вас девочки! Для вас двоих сегодня праздник! Пусть этот первый день рождения пройдет в прекрасном настроении и запомнится так же, как и прошлогоднее 4 марта!

Я с большим удовольствием тоже ловлю праздничный памперс))) мне как раз нада..;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! Обалдеть как летит время!!!! Прошёл год!!! Ровно год назад я написала, что наступил этот счастливый день, родилась моя доча! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ! Я все помню в мельчайших подробностях, это чувство некоторой растерянности и невероятного счастья 4 марта 2015 года, когда я впервые увидела дочу! Если честно, до сих пор смотрю на неё и удивляюсь, неужели этот чудесный ребёнок МОЯ дочь?!!! Сейчас моя Есешка сладко спит, а я лежу и вспоминаю как все было и очень часто последнее время ловлю себя на мысли, что хочу повторить обязательно! Детки это огромное счастье и смысл жизни. Раньше я была страшным трудоголиком, работала без выходных и перерывов, сейчас я просто не хочу на работу, хочу все время проводить с ребёнком, расти вместе с ней и развиваться, вообщем я нашла счастье в материнстве! Чего желаю всем, всем девочкам! Пусть у всех желающих получится! Ну и в догонку наш памперс годовалый юбилейный!!!

Поздравляю от души!) И правда ооочень быстро время летит! Я тоже думаю, что последний год, самый-самый в моей жизни, несмотря на все трудности!) Кстати, мы купили и уже заюзали на отдыхе коляску, которую ты рекомендовала!) На чем вы сейчас гоняете? Помню, что ты фанат колясок!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Какая прелесть! С годовым юбилеем вас! Доча, просто принцесса! Ты очень красиво написала. Я аж слезу пустила. Так что не скромничай есть у тебя ораторский талант.

Пусть доча растет здоровенькой и радует маму и папу своими успехами.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, спасибо большое☺️

 

*an4ik*, спасиииибо!!!!

 

Яша :), нууууу не совсем уж масштабно, но готовились пару недель������ Вечером покажу фото!

 

//Natulia77//,  Наиашенька спасибо!!!!! И наши поздравления прими, пусть беременность будет лёгкой и малыш родится здоровенький в срок! Не известно ещё кого ждёте?������

 

Маттильда, спасибочки!!!! Тебе желаю обязательно испытать все эти чувства и кидаем в тебя свеженький праздничный годовалый памперс!!!

 

С телефона смайлики не могу поставить ������

 

vikki79, спасибо!!! Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что все эти трудности ерунда. Я готова повторить все������ Как коляска, понравилась? Я её решила не продавать, а оставить для второй Ляли, ну оооочень удобная! Сейчас у нас stokke crusi. Не самая совершенная коляска, но мне безумно нравится, ходим гулять с удовольствием!

 

Paregoric, Спасибо, девочки! Вечером покажу праздничные фото обязательно! Вот наша кукла ровно год назад, в роддоме. И вчера!

Я тоже все больше и больше готова повторить! ) Может я конечно пребываю в иллюзии, но мне кажется, что со вторым будет легче, в плане приобретенного опыта и своего отношения к беременности да и вообще! Коляска без нареканий, самый огромный плюс, что легкая неимоверно и собрать-разобрать можно одним пальцем! Есения пошла у тебя? Что к году умеете? Как с горшком?) Будет время чиркни! Нам тоже год не за горами, а мне как гонимой мамочке кажется, что мы мало чего умеем!) Хотя развиваемся по возрасту в физическом плане!
Ссылка на это сообщение

Алиса, Есеня прям печеня сладенькая)))) С годиком вас!!! Здоровья и счастья!!!

 

Поделитесь, про какую коляску с Викой говорите?

Ссылка на это сообщение

Алиса, Есеня прям печеня сладенькая)))) С годиком вас!!! Здоровья и счастья!!!

 

Поделитесь, про какую коляску с Викой говорите?

Априка трость. Японская фирма.
Ссылка на это сообщение

Светуля, девочку куколку с годиком!!! с твоего дневника все и началось)))

 

я с Ульяной лежу в больнице ( у нас подозрение на ангину, но вчера она была вялая до ужаса, губы синие и вырвала после еды, ждем результаты и в надежде, что сегодня поедим уже к своим любимым мужчинам!

 

Лерусь, про косоглазие и очки, лазерную корекцию можно будет сделать, но после 12 лет, тоже сказали, что спец садик нас ждет

поставили нам +6,5

очки еще не заказывали, хотим еще к специалистам пойти, даже были записаны, но из за болезни отменили

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алис скорейшего выздоровления Ульяночке.

А что глазик может через какое -то время начать косить ? Не с рождения такое бывает ? От чего это происходит ?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  поздравляю с первым днём рождения!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! А тебе Светочка наслаждаться каждо минуткой и второго малыша!!

Ссылка на это сообщение

О, Алиска вовсе не Алиска, а Света! Прости, пожалуйста. У меня с именами проблемы.

 

Девочки, у Априки много тростей. Какая у вас именно? Сорри за настойчивость.

Ссылка на это сообщение

О, Алиска вовсе не Алиска, а Света! Прости, пожалуйста. У меня с именами проблемы.

 

Девочки, у Априки много тростей. Какая у вас именно? Сорри за настойчивость.

Ань, у меня Luxuna, у Светы была толи Flyle, толи Air. Они однотипные по сути! Но она чисто летняя на мой взгляд! Сейчас гулять не вариант и даже как снег сойдет, не вариант, она холодная на мой взгляд! Из плюсов легкость, маневренность, поворотные колеса, перекидная ручка, раскладывается почти в лежачку, из минусов нет положения спинки в 90 градусов, т.е. ребь не сидит прямо, чутка откинут, Марья постоянно рвалась сесть попрямее, и получается у нее под спиной не было опоры! Это особо не обламывало не меня, не ее, но мне кажется, было бы удобнее, если спинка была 90 градусов! И второй минус, то, что она не отменяет покупку прогулки, для меня лично! Чисто для выездов, югов, путешествий! В альтернативу ей я еще смотрела макларены, они мне тоже нравятся! Обратила внимание в Тайланде, что многие иностранные туристы именно на них гоняют!
Ссылка на это сообщение

vikki79, про мало что умеем - это наверное у всех так. я когда форум июнят читаю - вообще ужасаюсь, мой ребенок половины не умеет из того что там описывают. Утешаю себя тем, что написать можно что угодно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...